Статус: Офлайн
Реєстрація: 25.04.2009
Повідом.: 13293
Реєстрація: 25.04.2009
Повідом.: 13293
Re: Единый электронный билет в городском электротранспорте
Среднестатистическому работяге нахой не нужон, ежли не куча пересадок до родного завода. Это больше тема всяких курьеров и т.п., кому ездочиться надо.Те, кому нужен проездной ебашат утром на работу, а вечером с работы.

, попытался отстоять свою точку зрения. Что мол, если я сяду в этот автобус, то как я смогу оплатить проезд не имея е-тикета? Правильно, как мне подсказывает логика, банковской картой ну или телефоном. Мне говорят ,что нет.
, почему нельзя? Это вопрос не к вам