Тут могла бути ваша реклама

Единый электронный билет в городском транспорте

  • Автор теми Автор теми ATmega88
  • Дата створення Дата створення
Re: Единый электронный билет в городском электротранспорте

Те, кому нужен проездной ебашат утром на работу, а вечером с работы.
Среднестатистическому работяге нахой не нужон, ежли не куча пересадок до родного завода. Это больше тема всяких курьеров и т.п., кому ездочиться надо.
 
Re: Единый электронный билет в городском электротранспорте

у карт E-ticket теперь новый дизайн

a28dc53627da751ef524a820.webp


photo5359354733225162760.webp
 
Re: Единый электронный билет в городском электротранспорте

Оно еще живое? Я думал после карты харьковца проект закрыт
Тут залежить чи хтось вважає що злив своїх даних + спам від ворсовету коштує більш ніж півтора бакси )))
А, там ще ж знижка, меньша ніж за "своїми" картками. Це ж теж дууууже вплинуло на вибір )
зі. мені легше купити єблєт, ніж писати дані, потім забирати, потім нервувавти зі спамом+ )))
ззі. новий дизайн зробили таким щоб від синіх пільгових меньше відрізнявся?
Чи просто фарба зелена закінчилася, вибрали з тих що є? )
 
Re: Единый электронный билет в городском электротранспорте

Оно еще живое? Я думал после карты харьковца проект закрыт

Учитывая, что идут разговоры о полном отказе от налички, нехарьковчане ведь тоже как-то должны пользоваться транспортом.
 
Re: Единый электронный билет в городском электротранспорте

Учитывая, что идут разговоры о полном отказе от налички, нехарьковчане ведь тоже как-то должны пользоваться транспортом.
Беручі до уваги скільки років вже тим розмовам і скільки реалізовано ))))
Є сумнів, що встигають до "розпаду" міскТранспорту...
 
Re: Единый электронный билет в городском электротранспорте

Так все наши данные уже давно у них есть. Некоторым оформили эти карты харьковчанина даже без заявлений =)

Без заявлений выдали тем кто работает в коммунальных предприятиях, вроде школ и жэков.
 
Re: Единый электронный билет в городском электротранспорте

Без заявлений выдали тем кто работает в коммунальных предприятиях, вроде школ и жэков.

А также пенсам и инвалидам без заявлений.
 
Re: Единый электронный билет в городском электротранспорте

Так все наши данные уже давно у них есть. Некоторым оформили эти карты харьковчанина даже без заявлений =)
Цікаво, на якій підставі було передано персональні дані?
Сподіваюся знайдеться той хто спитає їхї офіційним шляхом. бо там відповідальність ніби досить цікава за це...
 
Re: Единый электронный билет в городском электротранспорте

Цікаво, на якій підставі було передано персональні дані?
Сподіваюся знайдеться той хто спитає їхї офіційним шляхом. бо там відповідальність ніби досить цікава за це...

Работники рабских КП наверняка подписали согласие на сбор еще при приеме на работу.
 
Re: Единый электронный билет в городском электротранспорте

Работники рабских КП наверняка подписали согласие на сбор еще при приеме на работу.
Згоду на що саме? ;)
На видачу кХ? у згоді зазначається і мета і умови...
 
Re: Единый электронный билет в городском электротранспорте

Привет, такой вопрос, можно ли в корсанах оплачивать проезд банковской картой?
Недавно возник разговор по этому поводу, мне говорят что нельзя. Я как человек разумный :) , попытался отстоять свою точку зрения. Что мол, если я сяду в этот автобус, то как я смогу оплатить проезд не имея е-тикета? Правильно, как мне подсказывает логика, банковской картой ну или телефоном. Мне говорят ,что нет.
Как на самом деле?
 
Re: Единый электронный билет в городском электротранспорте

Привет, такой вопрос, можно ли в корсанах оплачивать проезд банковской картой?

Нельзя. Только Е-тикет / Карта Харьковчанина.

Хотя, нет, есть вариант оплатить банковской картой. Договориться с кем-то из пассажиров, перевести ему деньги на банковскую карту или пополнить телефон, а он оплатит проезд за вас Е-тикетом.
 
Re: Единый электронный билет в городском электротранспорте

Нельзя. Только Е-тикет / Карта Харьковчанина.

Хотя, нет, есть вариант оплатить банковской картой. Договориться с кем-то из пассажиров, перевести ему деньги на банковскую карту или пополнить телефон, а он оплатит проезд за вас Е-тикетом.

То вариант с карты тоже обсудили:D
Это ёбаный стыд:рл:, почему нельзя? Это вопрос не к вам
В Польше свободно оплата картой , по крайне мере в Гданьске, в Познани в Варшаве.
Вроде мне говорили ,что в метро стоят калибраторы для оплаты с карты, или тоже мне причудилось?
 
Re: Единый электронный билет в городском электротранспорте

Потому что здесь вам не Польша, здесь вам ёбаный стыд нахуй, кнопки блеать. Цивилизации захотелось - чемодан, вокзал, Варшава.
 
Re: Единый электронный билет в городском электротранспорте

Потому что это Успешный Харьков ✌️
Вроде мне говорили ,что в метро стоят калибраторы для оплаты с карты, или тоже мне причудилось?

В метро да, кое-где можно оплатить картой на таких вот синих турникетах:

26_main-v1605785186.webp
 
Назад
Зверху Знизу