Едут танки "асвабадителей", как будете действовать?

Как будете действовать?

  • Сразу же иду в военкомат или же добровольцем - никому не позволю трогать мою землю

    Голосів: 42 29.8%
  • Выхожу на улицу -преграждаю дорогу танкам и солдатам

    Голосів: 29 20.6%
  • Собираю семью, родных, вещи и уезжаю в отдаленные части Украины

    Голосів: 16 11.3%
  • Встречаю с шариками и триколором

    Голосів: 17 12.1%
  • Мне пофиг. Что те, что эти - все равно

    Голосів: 37 26.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    141
Где пункт партизанить?
Где пункт свалить из страны?
 
Да не гоните беса.Какие нах бутылки если даже вдв технику сдает а вы герои блин.
Да похер кто там что сдает (кстати до конца не понятно кто и что). Главное как сам считаешь.

Где пункт свалить из страны?
Промашечка (
 
Обязуюсь и клянусь убивать российских оккупантов, любым доступным мне образом, в случае их появления. Не знаю сколько эта война продлится лично для меня, но в любом случае, постараюсь забрать их проклятых душ как можно больше. Чеперь я стал понимать народ Ичкерии.
 
Вижу темку многие с юмором воспринимают, ну-ну. Никто не верил, что Крым будет русский, власти кричали про Донецк это не Крым здесь нет зеленіх человеков, а они появились. Так что думаю вопрос с востоком решен, очень жаль.
 
Обязуюсь и клянусь убивать российских оккупантов, любым доступным мне образом, в случае их появления.

От ща по классике жанра ты должен разорвать на груди тельняшку и засветить тату тызуба на груди:D
 
Вижу темку многие с юмором воспринимают, ну-ну. Никто не верил, что Крім будет русский, власти кричали про Донецк єто не Крім здесь нет зеленіх человеков, а они появились. Так что думаю вопрос с востоком решен, очень жаль.
я, кстати, отчасти поддерживаю, к сожалению (
 
Обязуюсь и клянусь убивать российских оккупантов, любым доступным мне образом, в случае их появления. Не знаю сколько эта война будет для меня длится, но в любом случае, постараюсь забрать их блядских душ как можно больше.

Наш человек:yahoo::клас::пиво::D
 
Заготовил 40л бенза;) на пару танков хватит :клас:
 
Если оккупация все же произойдет по крымскому сценарию, постараюсь уехать я и мои родные. А если дадут команду и обеспечат всем необходимым - буду воевать пока не закончусь. Думаю, что закончусь быстро, но...да похуй

Заготовил 40л бенза;) на пару танков хватит :клас:

пенопласт еще ищи. Растворяешь в бензе пенопласт - страшная херня получается.

Где пункт партизанить?
Где пункт свалить из страны?

дело в том, что кремль будет пытаться резать Украину с Крыма и Чернигова, сразу отсекая восточные регионы. Мостов через Днепр не густо. Короче, убежать тоже будет еще та задача. А вместо новой берлинской стены будет Днепр
 
Обязуюсь и клянусь убивать российских оккупантов, любым доступным мне образом, в случае их появления. Не знаю сколько эта война продлится лично для меня, но в любом случае, постараюсь забрать их проклятых душ как можно больше. Чеперь я стал понимать народ Ичкерии.

Так они ж были уже в Крыму, та и сейчас все там, ну и в Славянске,Луганске тоже наверное. Ты шо, еще тут,интернет-воин ?
Герои клавиатуры.
 
Ребят, тема создана ввиду последних событий.
Лично я настроен довольно решительно. Интересно как другие.
Прошу отвечать не для статуса, не для крутости, а по совести. Для себя. Без фальши. Это не шутки.
P.S. Я не провокатор.
Слава Украине!

Уточни, какие танки.Абрамсы, меркава...?
 
Второе. Больше ничего не остается.
 
Так они ж были уже в Крыму, та и сейчас все там, ну и в Славянске,Луганске тоже наверное. Ты шо, еще тут,интернет-воин ?
Герои клавиатуры.

"Тоже наверное" или точно? Определись. Клоунами на донбассе занимается регулярная армия и антитеррор, точнее ещё не занимается, а заезжает, рассосредотачивается и занимает позиции. Я не интернет-воин. У меня есть достаточно продолжительное военное прошлое.
 
Сегодня видел везли два танка в Харьков, со стороны Чугуева, сейчас один стоит возле заправки ОККО
 
Назад
Зверху Знизу