Едут танки "асвабадителей", как будете действовать?

Как будете действовать?

  • Сразу же иду в военкомат или же добровольцем - никому не позволю трогать мою землю

    Голосів: 42 29.8%
  • Выхожу на улицу -преграждаю дорогу танкам и солдатам

    Голосів: 29 20.6%
  • Собираю семью, родных, вещи и уезжаю в отдаленные части Украины

    Голосів: 16 11.3%
  • Встречаю с шариками и триколором

    Голосів: 17 12.1%
  • Мне пофиг. Что те, что эти - все равно

    Голосів: 37 26.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    141
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
)

и шо?
Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Wiki letter w dashed.svg
В Википедии нет статьи с таким названием.:confused::confused::confused:

Ех...если б ты была, как на Аватаре
а чем оригинал плох?
 
За 23 года независимости ваши солдаты не участвовали ни в одной войне. Ну, разве только УкрБат на Балканах порох нюхал немного. Ветераны Афганистана – те в подавляющем большинстве в отставке или на высоких должностях, не связанных с боевыми действиями напрямую. Со всей очевидностью, у украинских военных нет не привычки, ни желания убивать.

россия (страна-террорист) же в это время вела постоянные войны. Только за последние годы - Чечня, Дагестан, Грузия (Осетия и Абхазия). Российские военные привыкли убивать. Они привыкли к тому, что противник должен быть уничтожен, привыкли к вывернутым кишкам и оторванным конечностям – своим и чужим.
Это все отчасти так и есть, но все же не нужно забывать о возросшем сейчас среди нашего народа патриотизма. И не псевдопатриотизма, а самого настоящего. Тому много примеров, которые меня удивили (я про своих друзей, знакомых, коллег)
 
а шо продавал? или ты в строительной роте заборы красил?:rolleyes:


нефиг пялится))) Это не тебе, это танкам))))

Коралл, дафай, пОднимай боевой дух!
Внеси посильное участие !
:D

а причем туд я? Я вашпе за другой пункт голосовала))))

мы тебья уже запьисали в списьки :D
 
и шо?
Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Wiki letter w dashed.svg
В Википедии нет статьи с таким названием.:confused::confused::confused:


а чем оригинал плох?

не смотрел ....щас гляну... покатал бы. вот так и еще круче:D


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Буду выбивать хлеб-соль из рук мирных граждан,встречающих "освободителей"! Правда, их много как. У нас на работе 80%. Вот что страшно!
 
Небось из Крыма пишешь в перерыве между очистками от русских окупантов, решительный ты наш?
Из Харькова

Буду выбивать хлеб-соль из рук мирных граждан,встречающих "освободителей"! Правда, их много как. У нас на работе 80%. Вот что страшно!
О фак... Это конечно печально...
 
Бляха, как же трудно здесь общаться... один пост по теме, а 99 тупо флуд и поржать.... Как же здесь всерьез чего того обсудить?

Ладно. Может хоть кто то прочитает ОЧЕНЬ важное мнение для тех, кто собирается защищать свою Родину.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Серьёзно будет когда увидишь повестку из военкомата, и постарайся не передумать воспользоваться случаем проявить патриотизм.
 
мы это читали.
Вопрос.Сколько можно находится под прессингом всего того инфоговна, что на нас льют ?
Как долго ?
 
Назад
Зверху Знизу