Единый электронный билет в городском транспорте

Це ті, що з пунктами про кондуктора?
Хіба це правила?
Так питання в тому, чи ці правила актуальні. Нещодавно оновлювали правила, їх зміну для ознайомлення пасажирами закріплено в рішенні ради. Відповідальність за невиконання - віце-мер з транспорту та секретар. (п.4 рішення Від 20.09.2017 р. № 787/17, посилання є у першому пості)
 
И похоже сделал. Браузерная карта весьма полегче твоей. Ведроидная прога весит 1мб - ну зачёт же.

Эмм... а ты не думал, сколько весит последняя обнова хрома? Без неё приложение не работает. Причем если на аппарате хром не предустановлен (а такое возможно даже с gapps), то его придется поставить. И в итоге, чтобы собрать нормальный апп - либо придется мучатся с webView в SDK, либо сильно потерять в аудитории. А в этом деле многие способы хороши. Вот, недавно выкатил ботов для телеграма. В планах - вайбер.

Ну и за оперативу не надо забывать. Моя с тайлами карты дотягивает до 1,2Мб, и это без режима схемы (там вообще можно в 300кб уложится). А проект, который имеет простейший фильтр и все - кушает 1,7МБ.
 
И похоже сделал. Браузерная карта весьма полегче твоей. Ведроидная прога весит 1мб - ну зачёт же.

Спасибо вам за положительный отзыв.
И, спасибо всем кто постит негатив. Критику мы учитываем, делая приложение еще лучше.
 
мм... а ты не думал, сколько весит последняя обнова хрома? Без неё приложение не работает.
Мы обновили
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Теперь приложение работает и без последних обновлений хрома, а так же в системах с некоторыми альтернативными браузерами.
 
Сотрудники Службы безопасности Украины проводят обыски в Харьковском городском совете. Обыски проводятся в рамках расследования, связанного с введением в городском электротранспорте единого электронного билета E-ticket.

Обыски проходят в служебных кабинетах заместителя городского главы по вопросам инфраструктуры города Евгения Водовозова и директора Департаментаинфраструктуры горсовета Сергея Дульфана.
 
Критику мы учитываем, делая приложение еще лучше.
Вот и ебланы ХФ пригодились :D
9b0d2237a36279e52ad9452.png
 
ржака, это ж надо так обнаглеть , вырубили деревья и назвали пустырем, шоб был легче положить в карман землю
пиздец полнейший, вернее уже положили
7531b797b7b5aba01fca7c.png
 
Эмм... а ты не думал, сколько весит последняя обнова хрома? Без неё приложение не работает. Причем если на аппарате хром не предустановлен (а такое возможно даже с gapps), то его придется поставить.
У меня хром во-первых 4-х летней давности, а во-вторых отключён нахрен. И ничё как-бы.
 
Ось воно шо.. А я мучаюся, чого в метро не спрацьовує мій синенький )).
Спитав у вахтерші - каже, грамотний? Читай - звертатися до адміністрації. І посил на дошку з телефонами..
Отаке.. Добре що старий спосіб ще не прибрали, працює..
 
мне кондуктор сказала, шо правила те, которые в салоне звучат из динамиков:рл:

Но даже по правилам из динамиков она идет в лес, потому что не имеет устройства для контроля оплаты:D
 
Назад
Зверху Знизу