Збір на FPV для «Птахів Мадяра»

Единый электронный билет в городском транспорте

  • Автор теми Автор теми ATmega88
  • Дата створення Дата створення
Сотрудники Службы безопасности Украины проводят обыски в Харьковском городском совете. Обыски проводятся в рамках расследования, связанного с введением в городском электротранспорте единого электронного билета E-ticket.

Обыски проходят в служебных кабинетах заместителя городского главы по вопросам инфраструктуры города Евгения Водовозова и директора Департаментаинфраструктуры горсовета Сергея Дульфана.
 
Критику мы учитываем, делая приложение еще лучше.
Вот и ебланы ХФ пригодились :D
9b0d2237a36279e52ad9452.webp
 
ржака, это ж надо так обнаглеть , вырубили деревья и назвали пустырем, шоб был легче положить в карман землю
пиздец полнейший, вернее уже положили
7531b797b7b5aba01fca7c.webp
 
Эмм... а ты не думал, сколько весит последняя обнова хрома? Без неё приложение не работает. Причем если на аппарате хром не предустановлен (а такое возможно даже с gapps), то его придется поставить.
У меня хром во-первых 4-х летней давности, а во-вторых отключён нахрен. И ничё как-бы.
 
Ось воно шо.. А я мучаюся, чого в метро не спрацьовує мій синенький )).
Спитав у вахтерші - каже, грамотний? Читай - звертатися до адміністрації. І посил на дошку з телефонами..
Отаке.. Добре що старий спосіб ще не прибрали, працює..
 
мне кондуктор сказала, шо правила те, которые в салоне звучат из динамиков:рл:

Но даже по правилам из динамиков она идет в лес, потому что не имеет устройства для контроля оплаты:D
 


Булах ни сроки, ни тендерную цену карт не может назвать. Подготовка к интервью - 10 из 10. (а оба факта есть в этой теме) Бардак АТН - 10 из 10.
Спустили задачку показать себя оппозиционерами, подняли давно известные факты и подают их как сенсацию.

Ну и не могут купить лицензию на винду. Вы это по телевизору показываете, у всей команды Юхта нет денег на Windows? (см. 3:07) :trollface:

Кстати, киевская система оплаты попыталась купить карты совсем недавно за 35 грн. (а не 36 как у нас, с учетом персонализации и валидации). В итоге тендер не состоялся по причине отсутствия заинтересованных в продаже. Отказали трем заказчикам из четырех, причем двое из них забрали свои возражения сами на основании правок тендерных условий.
 
Спустили задачку показать себя оппозиционерами, подняли давно известные факты и подают их как сенсацию.
Я нынешнего мэра не защищаю, но это похоже на начало избирательной компании. Толи ещё будет! Это Родзинский по-местному попиарился. Неделю назад по ICTV харьковская журнашлюшка на всю страну рассказывала, как кернес на Московском проспекте капремонт участка начал, отремонтированного капитально в 2018 году. Вот только немного участки перепутала.:рл:
Надо 7 канал ещё включить. Там со стороны мэра журнашлюхи не хуже пургу несут!:ганьба:
 
на Московском проспекте капремонт участка начал, отремонтированного капитально в 2018 году
Главная проблема была не в том, что ремонтированный или нет, а что это была вредительская мера для того чтобы продавить пуск метро.
И да, гепа пидарас, который мне 2 года назад перестилал улицу 23-го Августа дважды - первый раз в июне, а второй - в августе. И это точно было в один год в одно лето.
 
Главная проблема была не в том, что ремонтированный или нет, а что это была вредительская мера для того чтобы продавить пуск метро.
И да, гепа пидарас, который мне 2 года назад перестилал улицу 23-го Августа дважды - первый раз в июне, а второй - в августе. И это точно было в один год в одно лето.
В сюжете это, все-таки, главная проблема! Пуск метро - совершенно другая тема.

Не знаю что там у Вас на 23 августа было, но при капитальном ремонте укладывается 2 слоя асфальтового покрытия. Первый слой черновой, второй - чистовой асфальтобетон. Просто по городу зачастую второй слой либо вообще "забывают" положить, либо укладывают с перерывом 2-3 месяца.
 
В сюжете это, все-таки, главная проблема! Пуск метро - совершенно другая тема.
Это потому, что делавший сюжет не разобрался (хотя я не смотрел этот сюжет - не знаю что там было). Главная причина нового ремонта - пуск метро.

Не знаю что там у Вас на 23 августа было, но при капитальном ремонте укладывается 2 слоя асфальтового покрытия. Первый слой черновой, второй - чистовой асфальтобетон. Просто по городу зачастую второй слой либо вообще "забывают" положить, либо укладывают с перерывом 2-3 месяца.
Нет. Был именно съём того слоя, который был уложен за 2 месяца перед этим.
 
Назад
Зверху Знизу