Единый электронный билет в городском транспорте

Так в трамвае и троллейбусе тоже нельзя пополнить карточку))))) Пополнить можно один раз в любом наземном терминале и спокойно ездить в метро)) и это скорее ДА чем нет))) :):D

Так я в вагоне метро тоже пополнения не требую :D:D:D

Если на подавляющем большинстве остановок ГЕТ есть терминал и карту, скорее всего, получиться пополнить, то в метро это невозможно сделать НИ НА ОДНОЙ СТАНЦИИ :ганьба:
 
ИМХО надо выводить билетики, и вводить оплату банк-картами. Меньше налички, меньше бумаги и металла в кармане. К тому же сейчас может быть замена одноразовых билетов на оплату телефонным счетом - живых примеров валом - Иванофранковск, Львов, и если не изменяет память - Ровно.

В собственное мнение вставили довольно значимый довод относительно людей далеких от технологий. Смс умеют отправлять не все, плюс надо счет пополнять - а это процесс зачастую с комиссией.

От билетов отказываться не планируют. Просто в новых прошивках отсутствуют необходимые поля, как только состоится запуск - они вернутся.

Вручную напильником дорабатывают?:D

Программным кодом.

Cегодня был там, тестил, сделали очень красиво и как надо. Жаль конечно что в итоге билеты выпилили. Хотя и не было логично делать меню с билетами если их и нет. Меня цветастое, зеленое. Сори что не сделал фотку, жду от других.

Временно выпилили лишь дезориентирующие кнопки.

И метро.
Тестовый режим уже закончен и валидаторы есть уже во всех вестибюлях метрополитена.

Студенческая например только на один вестибюль была. Если не буквоедствовать и не сказать, что валидаторов нет на вторых вестибюлях Масельского и Ак. Павлова:)

Ну и тестовый режим явно не закончен, потому что есть проблемы с терминалами и скорость обработки карты до сих пор не соотвествует потокам.

Я конечно могу ошибаться, но вряд ли в уличных терминалах физически подключен кабель от сервера.
А если обмен идет через опсоса, то там - как повезет.
Вплоть до того, что сегодня все отлично, завтра жопа, а послезавтра снова все ОК.
Лотерея.

Но во всем есть свои плюсы. Можно проверять, везунчик ты или нет. :)

В уличных терминалах есть модемы, в некоторых даже Ethernet.
Лично у меня сессия пополнения отработала без замечаний.

P.S. В новой прошивке, пополнение реализовано как для метрокарт ? После каждой внесенной купюры идет запись на карту ?

Да! С новыми купюрами проблемы есть не только у Е-тикета (видел у айбоксов такие проблемы), скорее всего производитель кэшкодов недорабатывает.

кстати, пробовал недавно в метро етикетом оплатить - намного быстрее срабатывает, чем в наземке - примерно на уровне родных метрошных карточек. Прошивку видать полностью перепилили.

Не скажу. Все познается в сравнении, с товарищем проходили одновременно, мой е-тикет где-то секунду дополнительно тупил.

Так в трамвае и троллейбусе тоже нельзя пополнить карточку))))) Пополнить можно один раз в любом наземном терминале и спокойно ездить в метро)) и это скорее ДА чем нет))) :):D

Ага, так сразу в любом. Если бы это было так просто - один лагает, другой с вылетом купюроприемника, у третьего экран на солнце прогорел, четвертому вмазали балончиком с краской по экрану, пятый пишет нет связи.

А почему должен именно я ОДИН лазить?) У меня есть еще много товарищей которые живут по всему харькову)))

И при этом сохраняется твердое впечатление, что слова, что валидаторы есть не на каждом вестибюле.

Короче, в заголовке правильно написано - скорее нет, чем да. Потому что не у всех станций есть остановка с терминалом. На Защитников Украины побежите пополнять аж на Конный или Универмаг Харьков? Или на Героев Труда пойдете пополнять аж на Гвардейцев Широнинцев?
 
Ось це повернення. А в тебе "робінгудська" крадіжка награбованного.
:іржач::рл:
Робингуд отбирал у богатых и отдавал бедным.
Я ничего ни у кого не отбирал и ничего не возвращал. Я ПЛАТИЛ СОГЛАСНО ТАРИФА.
Ты так и не ответил, где там кража.
Учи матчасть и не позорься:
Кра́жа — тайное хищение чужого имущества.
Воровство в обывательском понятии является синонимом кражи.
Воровство - хищение чьей-либо собственности.
Грабёж — открытое хищение чужого имущества. Выражается в похищении имущества, совершённом без насилия над личностью или с насилием, которое не опасно для жизни и здоровья. Тем самым, грабёж отличается от кражи (тайного хищения чужого имущества) и разбоя (нападения, в целях хищения чужого имущества, сопряжённого с применением опасного для жизни или здоровья насилия, либо угрозой его применения). Во многих странах грабёж в качестве самостоятельного преступления не выделяется, охватываясь составами кражи (скрытое хищение имущества) либо разбоя (хищение чужого имущества с применением насилия).
Крадіжка — злочин, що полягає у таємному викраденні чужого майна
Меня никто не грабил, я не переплачивал в принципе. Грабили как раз тебя. Но ты ограничился гневными постами на форуме.
 
Новую версию программы видимо закончили тестить и уже она начинает появляться на остальных терминалах. :браво:
 
Тестовый режим уже закончен и валидаторы есть уже во всех вестибюлях метрополитена.
Не во всех. На Защитников Украины только в одном из вестибюлей.
ЗЫ Эксплуатируются оба вестибюля.
 
Кстати, на станции Гагарина, вход со станции Левада, по е-тикету не пройти :(
Турникеты новые, и на них нет валидатора!
 
Кстати, на станции Гагарина, вход со станции Левада, по е-тикету не пройти :(
Турникеты новые, и на них нет валидатора!
Ну так и я тоже попал в просак,какого хера там не ставят?? Там поток людей идёт.
 
Сегодня пополнил еблет, оказывается,поменяли программу,стало значительно лучше,быстрее и адекватнее
 
Все терминалы по 24 маршруту троллейбуса обновлены до последней версии программы.
 
А шо такое, у балабольчика папка модератор?
Тестовый режим уже закончен и валидаторы есть уже во всех вестибюлях метрополитена.

Не во всех. На Защитников Украины только в одном из вестибюлей.

на станции Гагарина, вход со станции Левада, по е-тикету не пройти
Турникеты новые, и на них нет валидатора!
Вокруг ебилета одни брехуны - что внедрятели, что фанаты.
 
Золотые слова.
А то когда вместо мозгов одни эмоции - увидел десяток валидаторов по своему маршруту и "Ко-ко-ко везде всё есть, везде всё работает!!!11" Ещё и к ТСу доколупываемся, мол инфа неактуальная, тышо кажежтак.
В начале темы так же и про дрифткары/тралебасы писали. 2 маршрута с валидаторами и 2 пополнялки на город - всёработает, всёвнедрили.
 
Золотые слова.
А то когда вместо мозгов одни эмоции - увидел десяток валидаторов по своему маршруту и "Ко-ко-ко везде всё есть, везде всё работает!!!11" Ещё и к ТСу доколупываемся, мол инфа неактуальная, тышо кажежтак.
В начале темы так же и про дрифткары/тралебасы писали. 2 маршрута с валидаторами и 2 пополнялки на город - всёработает, всёвнедрили.

У вас вне интернета и ХФ есть жизнь?!
Вечно ворчащие и всезнающие. Еще один ваш адепт , Вова (латиницей)

Повторюсь, понятным вам языком: с уя ты обобщаешь и перекручиваешь?

Я почти в первого момента внедрения являюсь обладателем е тикета и пользуюсь им.
Обоснуй что я брехун?!
 
Я почти в первого момента внедрения являюсь обладателем е тикета и пользуюсь им.
Обоснуй что я брехун?
Для тебя понятия "пользователь", "обладатель" и "фанат" являются синонимами?
Чувак, утверждающий, что ебилет работает во всех вестибюлях метрополитена, при том что по твоим словам возле Левады нет - не брехун, как считаешь?
 
Для тебя понятия "пользователь", "обладатель" и "фанат" являются синонимами?
Чувак, утверждающий, что ебилет работает во всех вестибюлях метрополитена, при том что по твоим словам возле Левады нет - не брехун, как считаешь?

Да! Обоснуй, что я брехун?!
 
Назад
Зверху Знизу