Единый электронный билет в городском транспорте

Ну обычно перед поднятием цену обосновывают. Или проезд 3 а себестоимость 20? Тогда нет смысла и Харьков с Киевом обсуждать, если цена проезда ни о чем не говорит.

Чувак, я сейчас ржу в голос с твоей фразы:
Ну обычно перед поднятием цену обосновывают.

Ты считаешь листок, приклееный на стенке с текстом: "Ув. пассажиры! В связи с ростом минимальной заработной платы, а также повышением стоимости электроэнергии...и т.д." обоснованием?:рл:

Но ты вовремя исправился
Или проезд 3 а себестоимость 20?

Другое дело, что никто реально (кроме узкой группы лиц из руководства КП "Харьковский метрополитен" и городских властей) не знает расходов и доходов метрополитена. Там ведь доходы от рекламы и аренды имущества и площадей составляют космическую сумму. Поэтому говорить о себестоимости проезда без проведения независимого аудита смысла нет.
 
Чувак, я сейчас ржу в голос с твоей фразы:


Ты считаешь листок, приклееный на стенке с текстом: "Ув. пассажиры! В связи с ростом минимальной заработной платы, а также повышением стоимости электроэнергии...и т.д." обоснованием?:рл:

Но ты вовремя исправился


Другое дело, что никто реально (кроме узкой группы лиц из руководства КП "Харьковский метрополитен" и городских властей) не знает расходов и доходов метрополитена. Там ведь доходы от рекламы и аренды имущества и площадей составляют космическую сумму. Поэтому говорить о себестоимости проезда без проведения независимого аудита смысла нет.

Но все равно выходит, что в Днепре дотируют метро по-черному, если чем меньше, тем дороже обходится.
 
Ну нет, пять только по предъявлению членского билета партии Родина.

У меня нет:(

От Тимошенко мы, в первую очередь, ждем экономически обоснованных тарифов на ЖКХ. Без всяких Вротердам+.

:клас: Правда Яценюк тоже чего-то там обосновывал, пока сам премьером не стал:D
 
:клас: Правда Яценюк тоже чего-то там обосновывал, пока сам премьером не стал:D
Так Порох забрал у премьер-министра тарифную политику, учредив НКРЕКУ, конституционность которой до сих пор под вопросом.
Яценюку оставалось только помогать людям упрощением субсидии, что он и делал.
 
Так Порох забрал у премьер-министра тарифную политику, учредив НКРЕКУ, конституционность которой до сих пор под вопросом.
Яценюку оставалось только помогать людям упрощением субсидии, что он и делал.

Да я помню, ты это уже говорил) Просто не удержался, чтоб Яценюка не помянуть:D
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
интересное решение с текущей водой по побеленным сводам. у нас белят раз в пару лет, между ними весь свод в мутно-ржавых потеках.
у них крашеный профлист прикрутили. пока не проржавеет, выглядит прилично.
 
От Тимошенко мы, в первую очередь, ждем экономически обоснованных тарифов на ЖКХ. Без всяких Вротердам+.

Таких-же обоснованных и прозрачных как цена на вовин газ? Или может каких-то других?

Думаете Качановка ее, так сказать, исправила?
 
От Тимошенко мы, в первую очередь, ждем экономически обоснованных тарифов на ЖКХ. Без всяких Вротердам+.

Аааа, вон в чьих мозгах Юлька порылась!
#ГЕНАцид #зубАжіння
Мне жаль таких людей... Чесно...
 
От Тимошенко мы, в первую очередь, ждем экономически обоснованных тарифов на ЖКХ. Без всяких Вротердам+.

Аааа, вон в чьих мозгах Юлька порылалась!
#ГЕНАцид #зубАжіння
Мне жаль таких людей... Чесно... 😪😪😪
 
Вы бы хоть разобрались что такое Роттердам+
Чо тут понимать. Вместо того, что бы грузить собственную ядерную энергетику, которая работает вполовину мощности, офшорная банда спонсирует тепловую генерацию. Где ахметовский уголь считают по роттердамской цене, хотя на самом деле там, по большей части, нелегальная добыча на ВРОКТах.
 
Чтобы он заработал с 1го тестировать нужно уже сейчас,пока население и студенты максимально покинули город.
Ни одного турникета до сих пор нет. Очередное бла-бла-бла.
 
Может это изобрели еще один способ применения е-тикета - В парке Горького введут вход на аттракционы по карточкам?

Я за гепиными планами, по превращению Харькова в Нью-Васюки с полетами на марс не успеваю следить.

А в реале, хоть один пенс получил льготную карту? Про школьников промолчу, но в сентябре снова задам этот вопрос.
 
А в реале, хоть один пенс получил льготную карту?
Зачем она им? Документы для льготного проезда строго определены, их никто не отменяет. Таскать, в дополнение, еще и карточку с собой?
 
Назад
Зверху Знизу