Единственная с приставкой "НЕ"

Что то мне подсказывает, что отношения у них как раз есть, а вот мужа нет. Поиск мужа не повод отказываться от секса с , образно говоря, с соседом(утрирую).

Вполне верю, что такое бывает и даже распространено (хотя и не понимаю, как можно спать с безразличным тебе соседом) :)
Только не поняла, как это связано со стартпостом, мы куда-то в дебри мироздания ушли, по-моему :rolleyes:

Теткам под 40 и ничего страшного? Им бы ваш оптимизм.

Отвечу фирменным харьковским "тю-ю-ю" :D
45 ягодка опять, 65 ягодка поспела, 85 ягодка совсем...
Если женщина довольна собой и внутренне гармонична, она никогда не будет страдать от недостатка мужского внимания, да и от одиночества (временного) тоже страдать не будет ;)
 
Согласились бы ли вы на вариант быть одной из двух, на условиях равноправия,
Не понятно стремление мужчины. Ему это зачем? Женщины.... сложный вопрос, не все готовы на такой компромисс.

Если женщина довольна собой и внутренне гармонична, она никогда не будет страдать от недостатка мужского внимания, да и от одиночества (временного) тоже страдать не будет
От темы мы конечно ушли. Но О какой гармонии вы говорите? Женщина не имеющая мужа и тем не менее как то решает свои проблемы сексуального характера с подходящим для этого мужчиной, который очень вероятно женат? Вы ли это? Пол года назад вы говорили мне совсем другое.
 
От темы мы конечно ушли. Но О какой гармонии вы говорите? Женщина не имеющая мужа и тем не менее как то решает свои проблемы сексуального характера с подходящим для этого мужчиной, который очень вероятно женат? Вы ли это? Пол года назад вы говорили мне совсем другое.

Разве я говорила где-то про женщин, имеющих женатых любовников? :confused: Почему мужчина должен быть непременно женат?
Я считаю, женщине в любом практически возрасте (особенно до 55) несложно найти СВОБОДНОГО мужчину для отношений.

Сужу по своему ближайшему окружению и шапочным знакомым.
Да и я лично никогда не видела, чтобы в Харькове наблюдался дефицит мужчин. Меня они впрочем давным-давно интересуют постольку-поскольку, меня мой муж абсолютно устраивает :пиво:
 
да, можно сказать, что всего лишь треть, но если отнять треть от целого? Это будет как отнятая конечность, человек останется инвалидом на всю жизнь, и потом ни один протез не сможет полноценно заменить эту невосполиную утрату. И всю его оставшуюся жизнь будут преследовать мучительные фантомные боли.

Тогда точно две мало. Надо больше жен.
 
а почему вы сама не строите планы, а берете мужчину? По моему, можно любить и вторую женщину, и также друг о друге с ней обоюдно заботиться и помогать. А представьте, как будет хорошо вашему любимому, когда его будут любить и заботиться о нем в два раза больше? Не ужели не хотите, чтоб вашему близкому человеку было еще лучше?

А возьмите в ваши отношения второго мужика, будете заботиться о нем вдвоём с вашей дамой. Представьте, как ей приятно будет - в два раза больше заботы и всего остального..



признавайтесь-вторую ищете?:D

Нашёл уже. И думает, как её первой предъявить.
 
Останнє редагування:
Нууу - есть жена и еще одна добрая душа которая понимает что Людка стерва она ...

это понятно) ТС говорит,чтобы обе рядом и любили его и друг друга:)

о! ТСу би надо искать:D тогда и проблем не будет)))
 
Нууу - есть жена и еще одна добрая душа которая понимает что Людка стерва она ...
ну дык добрая душа ж не с Людкой живет, и Людка не знает о наличии "души", эт канеш еси повезет и Вася умный у Людки.
Так то вроде как и приличная семья.
 
ну дык добрая душа ж не с Людкой живет, и Людка не знает о наличии "души", эт канеш еси повезет и Вася умный у Людки.
Так то вроде как и приличная семья.

Все хорошо едрать.. - главное чтобы никто из них не начал лодку раскачивать...
 
Назад
Зверху Знизу