Единственная с приставкой "НЕ"

если полно нормальных, более того, отличных,
Не лукавьте, все что вы сказали противоречит реальности. Даже статистика говорит об обратном. А уж о "нормальных-отличных", то вообще неправда.

Откуда у вас такая точная статистика?
Я интересовался.
 
а почему вы сама не строите планы, а берете мужчину? По моему, можно любить и вторую женщину, и также друг о друге с ней обоюдно заботиться и помогать. А представьте, как будет хорошо вашему любимому, когда его будут любить и заботиться о нем в два раза больше? Не ужели не хотите, чтоб вашему близкому человеку было еще лучше?

это абсурд лично для меня:) я хочу быть хозяйкой в своём доме,а не делить территорию и мужчину с ещё одной женщиной;)
 
Дело не в пропорциях в любом случае. Мужчин не хватает, даже тупо по количеству, неговоря уж о качестве
 
Какая-то несправедливость :)
"Любимому" в два раза лучше, в два раза больше заботы и внимания. А женщине-в два раза меньше, чем ранее.
Хитросделанный какой наш теоретический мужчинка. Ещё и манипулятор.

вот сразу видно, что вы не готовы на жертвы ради близкого человека. Сразу начинаете меряться и бухгалтерию разводить, типа "агаааа..... у него в два раза больше, а я как дура тут..". А иная бы только порадовалась, что угодить может.
 
Ну это в категории до 30 в большей степени, но там с возраста "под 40 сотни, если не тысячи. Кстати, а мужчины там процентов 70 женатых, процентов 25% холостяки меняющие женщин как перчатки и жениться совсем не собирающиеся, и только 5 % реальных кандидатов.

Я тут покопалась в памяти и вспомнила. У меня есть три знакомых, которые обитали\ют на таких сайтах знакомств. Две глубоко замужние (одна ищет себе партнёра по танцам там, другая-жилетку, мужчину-друга), третья в свою бытность холостячкой баловалась там так называемым виртуальным сексом (по её словам, прекрасно, и эмоционально, и с задоринкой, и безопасно во всех смыслах :yahoo: ).
Не надо забывать, что это мужчины в большинстве случаев на таких сайтах ищут секса и (реже)семьи, никто не ищет "женщину просто ка к друга, чтобы дружить и болтать". Но НЕ ЖЕНЩИНЫ :D Те любят нагружать виртуальных не(знакомцев) беседами "за жизнь", жалобами на мужа или парня и прочими интеллектуальными вещами. Ну, и взамуж, конечно :D многие просто закидывают удочку на авось "вдруг на сайт зайдёт ПРынц на белом" и увидев фото, падёт к её ногам, сражённый наповал
 
Останнє редагування:
Не лукавьте, все что вы сказали противоречит реальности. Даже статистика говорит об обратном. А уж о "нормальных-отличных", то вообще неправда.
Какой реальности?
Лично знаю уйму свободных прекрасных мужчин, первый сорт :клас::D
В одном только Харькове куча предприятий где работают практически одни мужчины, прямо цветник :D вот куда надо устраиваться незамужним женщинам.
 
это абсурд лично для меня:) я хочу быть хозяйкой в своём доме,а не делить территорию и мужчину с ещё одной женщиной;)

ну вы и математики блин.. ну не делить же мужчину надо, а УМНОЖАТЬ любовь к нему. Зачем с ней делить территорию? Это же член вашей семьи. Вы с родителями территорию делите? С детьми делите? Это семья, тут такие сепаратистские технологии совершенно неуместны. Это как ваша плоть, как сестра, это вторая половина вашего любимого человека.
 
Дело не в пропорциях в любом случае. Мужчин не хватает, даже тупо по количеству, неговоря уж о качестве

Глупости. Просто есть места, в которых их меньше. Например на предприятиях типа школа, швейка, или библиотека, отделах типа бухгалтерия, и в глухих сёлах.
В прочих случаях, их более, чем достаточно :)

вот сразу видно, что вы не готовы на жертвы ради близкого человека. Сразу начинаете меряться и бухгалтерию разводить, типа "агаааа..... у него в два раза больше, а я как дура тут..". А иная бы только порадовалась, что угодить может.

Да, я бы не порадовалась. Я тоже эгоист и хочу чтобы мне угождали. Не думаю, что это так уж плохо ;)
А чувства мужчины, который предлагает такой, очень сомнительны.
 
Какая ж это половинка? Одна треть всего лишь. :rolleyes:

да, можно сказать, что всего лишь треть, но если отнять треть от целого? Это будет как отнятая конечность, человек останется инвалидом на всю жизнь, и потом ни один протез не сможет полноценно заменить эту невосполиную утрату. И всю его оставшуюся жизнь будут преследовать мучительные фантомные боли.
 
ну вы и математики блин.. ну не делить же мужчину надо, а УМНОЖАТЬ любовь к нему. Зачем с ней делить территорию? Это же член вашей семьи. Вы с родителями территорию делите? С детьми делите? Это семья, тут такие сепаратистские технологии совершенно неуместны. Это как ваша плоть, как сестра, это вторая половина вашего любимого человека.

признавайтесь-вторую ищете?:D
 
Будем считать что те очень достойные женщины, даже завсегдатаи форума, раздающие советы направо и налево, сами не знают , что что не те места посещают, и не там ищут.

Я думаю, просто не все женщины внутренне готовы к новым отношениям (после прошлых) или вообще глубоко внутри осознают что им пока и так хорошо, потому только делают вид, что посещают и ищут.
Кроме того, я забыла упомянуть такой момент, хороших свободных мужчин много, но этого недостаточно часто, многие женщины ищут не просто хорошего, а Своего :клас: Потому процесс у некоторых затягивается. Но ничего страшного в этом нет.
Просто надо не сидеть сиднем "на печи", под лежачий камень вода не течёт.
 
ну вы и математики блин.. ну не делить же мужчину надо, а УМНОЖАТЬ.

верно:клас: я вот думаю, одного точно мало будет,может двое? :D


и выведывает так аккуратненько тут,хто не против:ги:
 
Я думаю, просто не все женщины внутренне готовы к новым отношениям (после прошлых)
Что то мне подсказывает, что отношения у них как раз есть, а вот мужа нет. Поиск мужа не повод отказываться от секса с , образно говоря, с соседом(утрирую).

Потому процесс у некоторых затягивается. Но ничего страшного в этом нет.
Теткам под 40 и ничего страшного? Им бы ваш оптимизм.
 
Назад
Зверху Знизу