Единственная с приставкой "НЕ"

Статус: Offline
Реєстрація: 05.05.2014
Повідом.: 2108
Единственная с приставкой "НЕ"

Уважаемые дамы. Давайте пофантазирем и рассмотрим такой вариант, когда вы являетесь одной из двух (или более) женщин отдельно взятого мужчины. Как такое было допущено - история умалчивает (вы были единственной, потом появилась вторая, или до вас мужчина был не одинок, и вы стали не первой), в рассмотрение это брать не будем. Согласились бы ли вы на вариант быть одной из двух, на условиях равноправия, жен? И если да, то на каких условиях? Я имею в виду стабильный вариант многоженства, а не когда одна вторую, а вторая первую будет пытаться выбить из сформированной ячейки и единолично занять вакантную территорию.
 
нифига) или моё,или мимо
 

А смысл?

Такое дело было распространено, впрочем, и оправданно- сразу после окончания ВОВ. Мужчин мало было, на всех не хватало

Сейчас это вряд ли кому будет интересно.
Двум женщинам трудно ужиться на одной кухне, в постели, я думаю, также.
Да и в принципе, какой смысл идти второй женой к мужчине, если полно нормальных, более того, отличных, вполне обеспеченных, адекватных и симпатичных мужчин, которые не предлагают подобной ерунды?
 

это все понятно, но и сейчас, очень много одиноких женщин. Почему не объединяться?
 

Ретроград, что вы там пьете, что такие темы вас посещают? Даже сказать нечего...
Или вы стадо коз завели, доить некому?
 

Даже не знаю, что и сказать. Почему неодинокие женщины должны вдруг начать настолько жалеть одиноких, чтобы делиться с ними своим любимым мужчиной, а также его лаской, заботой и временем?
 
А что тогда сотни женщин на сайтах знакомств делают? Причем это малая часть свободных женщин. Им не хватило отличных-симпатичных? Или там сильно переборчивые тусуются?
 

не обязательно, если появляется вторая женщина, он первую будет любить меньше. А время можно всем вместе проводить. То, что мужчина детям или друзьям уделяет время, вас не смущает? В конце концов, если вашему любимому человеку так хочется, почему бы его не поддержать, ведь он на вас так надеется?
 

Много причин. Две, которые первыми пришли в голову-это 1.тотальная загруженность наших женщин, работа, дом, дом, работа, у многих часто уже имеется ребёнок от раннего первого брака. Просто некогда или нет желания ходить на вечеринки, всякие корпоративы и прочие места, где можно вживую с кем-то познакомиться. в интернете проще. 2.у наших женщин (хотя они заслуженно считаются одними из первых красавиц в мире) повально обнаружена заниженная самооценка (часто тому способствуют те самые первые ранние мужья или отцы, а также высокие стандарты глянцевых журналов).

А так, мужчин на тех же сайтах знакомств ничуть не меньше женщин.
А среди женщин, что пасутся там, кстати, наверняка не меньше половины-профессионалки ночных фонарей
 

что ж это за альфа самец, что его хватит на 2х самок, не только в постели, но и финансово
 

а почему вы сама не строите планы, а берете мужчину? По моему, можно любить и вторую женщину, и также друг о друге с ней обоюдно заботиться и помогать. А представьте, как будет хорошо вашему любимому, когда его будут любить и заботиться о нем в два раза больше? Не ужели не хотите, чтоб вашему близкому человеку было еще лучше?
 
выделенное мой мозг отказывается переварить.
Если любимому так хочется завести вторую жену, думаю большинство "первых" просто закроет за ним дверь и отправит в свободное плаванье.
Неизвестно чего ему завтра захочется.
 

Тогда нужно три жены. В три раза больше - это больше, чем в два раза больше.
 

Какая-то несправедливость
"Любимому" в два раза лучше, в два раза больше заботы и внимания. А женщине-в два раза меньше, чем ранее.
Хитросделанный какой наш теоретический мужчинка. Ещё и манипулятор.
 

вы знаете, численно выраженного предела финансового благополучия не существует, поэтому, я думаю, здесь об этом говорить неуместно. Кто-то всегда будет стремиться стать владычицей морскою.
 
Ну это в категории до 30 в большей степени, но там с возраста "под 40 сотни, если не тысячи. Кстати, а мужчины там процентов 70 женатых, процентов 25% холостяки меняющие женщин как перчатки и жениться совсем не собирающиеся, и только 5 % реальных кандидатов.
 

Откуда у вас такая точная статистика?