еда в семье

гречневый суп,спагетти с тушенным мясом
завтра выходная,буду запекать овощи с куринными грудками и наверно сделаю творожное что то типа чизкейка..если настроение будет подходящее)))
 
Арбузы - персики с кефиром и булкой!))
 
Листовой салат, яйца отваренные вкрутую и нарезанные дольками, тонко нашинкованный огурец ( можно вместо огурца яблоко) нарезанное филе сельди ( у меня в этот раз домашнего посола скумбрия) все это заправляется смесью горчицы (не острой) лимонного сока и растительного масла ( у меня из виноградных косточек)
..хммммммм))..:rolleyes:
Нате вам) исполнение не мое, аджарский хачапури ненавижу, но еда в доме есть и очень патриотичная
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

аааа..чем? аджарский хачапури отличается от "обыкновенного"..?

* у меня сегодня - плофФф. если шо. :)
 
Приготовил на ужин тушеную свинину, пюре и салат. Все просто, банально и вкусно-)))
 
Печеночный торт.
Печень любую перемолоть в мясорубке, добавить 2-3 яйца, немного молока и несколько столовых ложек муки, так чтобы получилась консистенция жидкой сметаны. Слегка посолить , поперчить. Половником выливать порционно на сковородку и жарить как блины.
Соус- лук и морковь (я делаю бз моркови, мне так вкуснее) измельчить поджарить на большом кол-ве масла, добавить майонез и сметану в равных частях.
Соусом смазывать каждый печеночный блин и укладывать в виде торта. Должно пропитаться.
Очень калорийно и неполезно, но иногда хочется.
 
сегодня готовила
суп грибной с лапшой
макароны гнезда с фаршем
каша молочная тыквенная с рисом ))
также хорошо пошли раки под пиво и дыня ))))))))
 
Вчера быстро пекла коржик медовый с грушами (1*1*1 сахар, вода, мука, две ст. л. меда, сода+лимонный сок, корица, сверху груша), яблочную шарлотку и бисквит для раненых. Ну и сами хомякали в основном это + фрукты:) Сегодня все прозаично: виноград, суп картофельный, омлет с овощами, пельмени, овсянка с фруктами, ряженка.
 
а у нас на ужин были ленивые вареники) с домашним маслицем и медом)
 
Поставила индоутку вариться, еще не решила для чего:)
 
эх, а мы шашлычки щас будем кушать :)))
 
Явно наступает осень, у меня сегодня сельдь под шубой и медовый кекс.
 
Печеночный торт.
Печень любую перемолоть в мясорубке, добавить 2-3 яйца, немного молока и несколько столовых ложек муки, так чтобы получилась консистенция жидкой сметаны. Слегка посолить , поперчить. Половником выливать порционно на сковородку и жарить как блины.
Соус- лук и морковь (я делаю бз моркови, мне так вкуснее) измельчить поджарить на большом кол-ве масла, добавить майонез и сметану в равных частях.
Соусом смазывать каждый печеночный блин и укладывать в виде торта. Должно пропитаться.
Очень калорийно и неполезно, но иногда хочется.

очень вкусный торт, и совсем не чувствуется вкус печени, сами такой готовим))
 
сегодня зразы картофельные с мясом
 
У моих почти то же самое - картошка и тушенка:D

аааа..можно глупый вопрос..? :збентежений:

ты ж вроде приверженец здорового и правильного питания..:rolleyes:
а разве тушенка - это здорово/правильно?
или ты какую то особую берешь/сама делаешь? :confused:
 
Назад
Зверху Знизу