Ебланам за рулем посвящаю

Re: Ебланам за рулем посвящаю

2-ого.
Если его оставить, то останешься без бизнеса или вырастишь сильного конкурента. Точней даже не так. Его увольнять уже поздно, ему нужно давать долю. Увольнять нужно было при первых признаках воровства, пока он не вышел на опасный уровень.

вот тут годно, но последствия все равно будут не ахти
 
Re: Ебланам за рулем посвящаю

Узкая резина хуже тормозит и хуже управляемость на скорости. Она ниже чем широкая - уменьшается клиренс при прочих равных.
При этом она лучше режет снег в нечищенных дворах (основное достоинство) и лучше ведет себя в колее.

а вот тут не годно
 
Re: Ебланам за рулем посвящаю

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Re: Ебланам за рулем посвящаю

 
Re: Ебланам за рулем посвящаю

Я сегодня пересижу дома
 
Re: Ебланам за рулем посвящаю

После такого видео не хочется выезжать лишний раз.
Да тут не то что выезжать - выходить стремно. Пешехода от летчика-оленя отделило несколько секунд.
 
Re: Ебланам за рулем посвящаю

а вот тут не годно
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Вопреки устаревшей рекомендации ставить более узкие шины, во всех тестах победу одержали широкие шины.
 
Re: Ебланам за рулем посвящаю

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

я как-то по неслабым зимним условиям пару лет назад чуть покатался на бэхе и3. у нее колеса штатные узкие высокие. имхо, жопа, из укатанной колеи непросто выскочить. и вообще все непривычно
 
Re: Ебланам за рулем посвящаю

По-перше, якщо я дізнаюся про піздинг, ця людина у мене не працюватиме. Хай хоч він золотий буде і весь розпиздатий.
По-друге, якщо потенціал посади здатен забезпечити прибуток в 700, а робітник видає 100, то тут також щось не чисто. Або людина не на своєму місці, або її щось не влаштовує.
Ну, й вище вже сказали. Чудес не буває.

Ну мы же говорим про мэра. Выходит или другие были не на своем месте, или .....
Город - тот же, люди- те же, или понаехавшие беженцы так помогли Кернесу город преобразить?:D
 
Re: Ебланам за рулем посвящаю

Ыыы, а бардюры ещё те, гранитные
 
Re: Ебланам за рулем посвящаю

Де там Дуся? Смотри какой караван "паркующихся" заснял. Всё ради того, чтобы на 30 сек раньше стоять на светофоре дальше:рл:...

Я не понимаю - нах эту зеленую стрелку туда прилепили?



Я там всегда становлюсь посередине полосы, недавно как-то чуть завтыкала, тянучка была от шервуда, стала левее, сначала едет БЧЖ, тулится, не помещается, объезжает чуть по бордюру. Ладно, думаю, шо это я тупанула, высунула морду правее, но следующее животное все равно лезет, объехало уже сложнее, но пролезло.
Ну думаю, заебали вы, я четвертый светофор уехать не могу, стала вообще наискосок, а тут оно на десятке, лезет, ещё мне шото в окошко поясняет :рл: надеюсь, пороги поотрывал себе об бордюр этот :ги:
На клочках на светофоре возле немецкого проекта тоже надо становиться максимально по центру, иначе хитровыебаные граждане подлазят справа и выпихивают в итоге после светофора добрых граждан в левый ряд
 
Re: Ебланам за рулем посвящаю

Я там всегда становлюсь посередине полосы, недавно как-то чуть завтыкала, тянучка была от шервуда, стала левее, сначала едет БЧЖ, тулится, не помещается, объезжает чуть по бордюру. Ладно, думаю, шо это я тупанула, высунула морду правее, но следующее животное все равно лезет, объехало уже сложнее, но пролезло.
Ну думаю, заебали вы, я четвертый светофор уехать не могу, стала вообще наискосок, а тут оно на десятке, лезет, ещё мне шото в окошко поясняет :рл: надеюсь, пороги поотрывал себе об бордюр этот :ги:
На клочках на светофоре возле немецкого проекта тоже надо становиться максимально по центру, иначе хитровыебаные граждане подлазят справа и выпихивают в итоге после светофора добрых граждан в левый ряд

вот оно че...

тяжелый случай :D:D
 
Re: Ебланам за рулем посвящаю

Ну мы же говорим про мэра. Выходит или другие были не на своем месте, или .....
Город - тот же, люди- те же, или понаехавшие беженцы так помогли Кернесу город преобразить?:D

Такое понятие как "Децентрализация" тебе известно? До того как эта эпопея началась в Украине, все меры, включая Гепу, ездили в Киев и выбивали средства для своих городов, что-то автоматом возвращалось из столицы в местный бюджет. Тогда Гепа вместе с допой тихонечко пиздили деньги из местного бюджета, делили землю и т.п. Но расцвет "на благо города и всех харьковчан" начался, когда львиная часть денег стала оставаться в городе. Вот тут Остапа и понесло. Имея такую нехилую финансовую подушку в своём личном распоряжении можно было осуществлять любые проекты. Такие возможности не снились всем предыдущим градоначальникам. Так что нечего тут делать из трёхколёсного великого и мудрого руководителя.
 
Назад
Зверху Знизу