Ебланам за рулем посвящаю

Re: Ебланам за рулем посвящаю

Просто хочу напомнить, что вы ездите в городе вместе с неким Александром туренко, например :рл:
И их тут,сука, тысячи



6efbd87301031c8b1.jpg
1012e45db7b961415fda165.jpg
35dd8d17e4dcac513f70e41.jpg

Полиция, заберите нахуй водительское удостоверение у этого Туренко, желательно без права получения!
 

Вкладення

  • 6efbd87301031c8b1.jpg
    6efbd87301031c8b1.jpg
    75.1 КБ · Перегляди: 19
  • 1012e45db7b961415fda165.jpg
    1012e45db7b961415fda165.jpg
    56.3 КБ · Перегляди: 15
Re: Ебланам за рулем посвящаю

Просто хочу напомнить, что вы ездите в городе вместе с неким Александром туренко, например :рл:
И их тут,сука, тысячи



5af2d2176d61dbcb93.jpg
f92bb966a314071d61d.jpg
becc6222d1619daea.jpg


трахать но за исполнение маневра, а не за крайнее положение. ну и оба хуйнули на запрещающий.
 

Вкладення

  • 5af2d2176d61dbcb93.jpg
    5af2d2176d61dbcb93.jpg
    75.1 КБ · Перегляди: 21
  • f92bb966a314071d61d.jpg
    f92bb966a314071d61d.jpg
    56.3 КБ · Перегляди: 14
Re: Ебланам за рулем посвящаю

Жаль, затерлась вчерашняя вечерняя запись... Тока могу пожелать стокуев во все дыры и на башню заодно бешеному псу на бэхе, шо на Григоренко исполнил неведомую по причинно-следственной связи куету.
Стоял на светофоре Танкопия/Григоренко в левой полосе за автивкой с включенным левым поворотником. Мне прямо. Сзади ото пришибленное куйло. Включился зеленый, тот впереди, ессно, пропускает встречку, ждет, я стою за ним справа троль, сзади - фафа! Какого куя?! Троль поехал, появилась шпарынка, я поехал.. Припездок на бэхе обгоняет через двойную и вытормаживается, почти в ноль. Ну, очень хотелось нанизать его на клыки кенгурятника... Тока осталось ему послать фа-а-фа-фа-фа-фа-а-а... Шо означало - ты *******!!!
Да... разумею, последствия могли быть и для меня и для авто и для пассажиров... И так, последнее время, стараюсь сдерживаться, но тут...
 
Re: Ебланам за рулем посвящаю

Просто хочу напомнить, что вы ездите в городе вместе с неким Александром туренко, например :рл:
И их тут,сука, тысячи

так этоже 100500% алексир, мы здесь точь в точь об этом спорили, здесь не получилось, пошел писать в другие места
 
Re: Ебланам за рулем посвящаю

Повертаючи не з крайнього положення, він не повинен створювати іншим небезпеки. Цієї вимоги не дотримано тут. Тому він не лише не переконався перед виконанням (10.1) , а й під час виконання не з крайнього положення, створив небезпеку (10.6).

все гораздо интереснее, он упирает на то, что оте знаки (движение по полосам) - хуета, которая ни на что не влияет, потому что они не из "запрещающих или предписывающих" знаков. И он никак не может понять, что сам по себе 10.6 ничего не меняет, он разрешает отступить от 10.4. А вот 10.4 в ситуации со знаками - не при делах, соответственно, 10.6 также. И вот это оказалось сложной для понимания комбинацией
 
Re: Ебланам за рулем посвящаю

так этоже, 100500% алексир, мы здесь точь в точь об этом спорили, здесь не получилось, пошел писать в другие места
Я писал там комент. Но я не Туренко или как там его
 

Вкладення

  • Screenshot_20211013-092740_Telegram.jpg
    Screenshot_20211013-092740_Telegram.jpg
    85.8 КБ · Перегляди: 125
Re: Ебланам за рулем посвящаю

все гораздо интереснее, он упирает на то, что оте знаки (движение по полосам) - хуета, которая ни на что не влияет, потому что они не из "запрещающих или предписывающих" знаков. И он никак не может понять, что сам по себе 10.6 ничего не меняет, он разрешает отступить от 10.4. А вот 10.4 в ситуации со знаками - не при делах, соответственно, 10.6 также. И вот это оказалось сложной для понимания комбинацией

Вопрос.

К примеру перекресток Гагарина-ГерСталинграда. Две полосы налево по знакам. Я хочу развернуться не с крайней полосы, а со второй слева, так как я еду на длинномере. С крайней полосы кто то поворачивает налево. Какой пункт ПДД регулирует такую ситуацию
 
Re: Ебланам за рулем посвящаю

Вопрос.

К примеру перекресток Гагарина-ГерСталинграда. Две полосы налево по знакам. Я хочу развернуться не с крайней полосы, а со второй слева, так как я еду на длинномере. С крайней полосы кто то поворачивает налево. Какой пункт ПДД регулирует такую ситуацию

зачем мне сферический конь в вакууме? Если знаки есть, то 10.4 и 10.6 не применим, точка. На остальное - ищи свои пункты
 
Re: Ебланам за рулем посвящаю

Э... А можно уточнить, вы про какое видео конкретное ?
Или так, про сферического коня в вакууме ? :)
 
Re: Ебланам за рулем посвящаю

подскажите, как вставить видео с рабочего стола?
 
Re: Ебланам за рулем посвящаю

Я так понимаю про #ВН8799ІС с прошлой страницы

Ага, как человек который там ездит каждый день, могу сказать что там такие олени есть если не каждом цикле светофора , то через раз точно.
 
Re: Ебланам за рулем посвящаю

 
Re: Ебланам за рулем посвящаю

#КХ7770СС
 
Re: Ебланам за рулем посвящаю

 
Re: Ебланам за рулем посвящаю

 
Назад
Зверху Знизу