Ебланам за рулем посвящаю

Re: Ебланам за рулем посвящаю

В ту же тему
 
Re: Ебланам за рулем посвящаю

Вот еще ездюк не определившийся куда ему надо, ну и вишенка велосепидизд в конце видео.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Причем в одном из чатов мне хуев насовали, может не местный (ага с номерами ах), может навигатор не туда завел ( эт конечно повод нарушать). По факту догнал на светофоре, оно с левого ряда полезло направо.
 
Re: Ебланам за рулем посвящаю

А сегодня действительно день какой-то сонный. Аварий капец, причем половина таких прилип сзади, притер. Понесла меня нелегкая на лоск, на зерновой авария, на одесской авария, мерефянке авария-это блин за пол часа езды. Причем на мерефянке тройничек, загадка как
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Re: Ебланам за рулем посвящаю



Пврахрвууючи стан покриття там на коліях, в тебе дуже дорогий час, що ти його так економиш.
Або дуже дешевий, бо ти не рахуєш скільки потім витратиш часу на ремонт ходової.
 
Re: Ебланам за рулем посвящаю

Пврахрвууючи стан покриття там на коліях, в тебе дуже дорогий час, що ти його так економиш.

Або дуже дешевий, бо ти не рахуєш скільки потім витратиш часу на ремонт ходової.
Нормально там на рельсах, небольшой кусочек сверху на мосту только с ямками, сам там иногда так езжу.
 
Re: Ебланам за рулем посвящаю

Пврахрвууючи стан покриття там на коліях, в тебе дуже дорогий час, що ти його так економиш.
Або дуже дешевий, бо ти не рахуєш скільки потім витратиш часу на ремонт ходової.
Ты серьезно?)
Там 20 метров неровных, которые я на 20 км/ч проезжаю.
 
Re: Ебланам за рулем посвящаю

 
Re: Ебланам за рулем посвящаю

владение BMW 640 высушивает мозги нахер:рл:
 
Re: Ебланам за рулем посвящаю

Тут ещё хоть какая-то логика есть.
Стоял-стоял, передумал ехать прямо, захотел направо, плюнул на правила, поехал.
Вымораживает, когда ебланство не поддаётся какой-то логике.
 
Re: Ебланам за рулем посвящаю

владение BMW 640 высушивает мозги нахер:рл:


Тут ещё хоть какая-то логика есть.
Стоял-стоял, передумал ехать прямо, захотел направо, плюнул на правила, поехал.
Вымораживает, когда ебланство не поддаётся какой-то логике.
И бмв тут особо не при чем, на любых машинах такое исполняют периодически, вдруг передумал/вспомнил/позвонили... иные причины :)
 
Re: Ебланам за рулем посвящаю

А, так можна було, значить.

Буквально вчора стою на світлофорі в лівій смузі, збираюся прямо. Дзвінок: повертайся, мовляв, ситуація змінилася. Тепер треба повернути праворуч... Я вмикаю лівий поворот і щойно увімкнулося зелене, намагаюся звільнити смугу тим , хто стоїть за мною, щоб не дуже хуєсосили)) , вдало, між іншим.
Розвернувся, трохи проїхав, розвернувся де можна було, повернув праворуч.
Лоханувся по повній, коротше кажучи.

ну вот, а если бы поехал на красный, сразу направо, ну мож чуть притормозил - пропустил поперечных - разгрузил бы и никому не помешал :іржач:, а так - мудак, включающий левый поворотник уже когда за тобой очередь прямоедущих
 
Re: Ебланам за рулем посвящаю

Нормально там на рельсах, небольшой кусочек сверху на мосту только с ямками, сам там иногда так езжу.

Я теж там іноді їжджу, якщо не можу з рейок заїхати на смугу. Але я зазвичай не настільки запізнююсь, щоб скакати по ямам. Плюс є шанс упертись в повертунів на перехресті.
Просто забавно, що автор відео думає що він Шумахер, коли з ним тупо ніхто не ганяється :D
 
Re: Ебланам за рулем посвящаю

:іржач:
Ты это сам придумал, или кто-то подсказал?

А про що мають говорити твої відео? Що ти знаєш, що можна їздити по коліях? А є відео де ти паркуєшся чи виносиш сміття? :іржач:
 
Re: Ебланам за рулем посвящаю

А, так можна було, значить.

Буквально вчора стою на світлофорі в лівій смузі, збираюся прямо. Дзвінок: повертайся, мовляв, ситуація змінилася. Тепер треба повернути праворуч... Я вмикаю лівий поворот і щойно увімкнулося зелене, намагаюся звільнити смугу тим , хто стоїть за мною, щоб не дуже хуєсосили)) , вдало, між іншим.
Розвернувся, трохи проїхав, розвернувся де можна було, повернув праворуч.
Лоханувся по повній, коротше кажучи.
Я и не сомневался в тебе, а поехать прямо, и уже там где то направо повернуть не судьба? :D
 
Re: Ебланам за рулем посвящаю

А про що мають говорити твої відео? Що ти знаєш, що можна їздити по коліях? А є відео де ти паркуєшся чи виносиш сміття? :іржач:
Странно, что тебе приходится объяснять очевидные простые вещи.
Окей, видео о том, что 95% водителей не включают мозг и едут «как все». Это, кстати, и в целом по жизни так работает.
Какое шумахерство, если я там даже 50 не превысил? :D За этим к пасифику
 
Назад
Зверху Знизу