Ебланам за рулем посвящаю

Re: Ебланам за рулем посвящаю

Доброго всем дня!
Я крайне редко пишу на форуме, но тут все таки собрался)))

Мой спич направлен водителям, которые по причине закрытия песочинского моста едут по ул.Катаева вниз, таковых сейчас ооочень много.
Внизу этой улицы есть два перекрестка, первый является перекрестком равнозначных дорог, а на втором нужно уступить дорогу тем, кто едет по пр.Новобаварскому.
Так вот, на перекрестке равнозначных дорог у вас нет преимущества перед теми, кто справа от вас выезжает на перекресток!!!!!
НАОБОРОТ, вы обязаны пропустить данные автомобили!!!!
Недавно я пытался это объяснить одному "водителю" на vw b5, но это было бесполезно...
На мой вопрос - где ты увидел знак "главная дорога" последовал ответ - его тут никогда не было...
ПРАВИЛЬНО!!!! ЕГО там никогда не было, равно как и знака "уступи дорогу" тоже!!!!
Поэтому следует проезжать перекресток учитывая "помеху справа"!!!!
Он решил, что я из "подставщиков" и спецом выехал на перекресток.
Скорее всего он не прочитает этого, но возможно пару человек прочтут и не будут быковать, а начнут проезжать перекрестки по правилам.
Видео конечно не будет, ТС еблан и прочее.:ганьба:
Спасибо за внимание!
Аналогичная херня происходит на комсомольское шоссе/клапцова. Люди едущие снизу с клапцова не пропускают выезжающих вот отсюда:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Буквально сегодня выезжаю (с места по ссылке) и несется тело на поло слева, и еще гад сигналит и возмущается что он "едет прямо" и я его должен пропустить. Если шо то у него тоже знак усткпи дорогу.
 
Re: Ебланам за рулем посвящаю

Аналогичная херня происходит на комсомольское шоссе/клапцова. Люди едущие снизу с клапцова не пропускают выезжающих вот отсюда:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Буквально сегодня выезжаю (с места по ссылке) и несется тело на поло слева, и еще гад сигналит и возмущается что он "едет прямо" и я его должен пропустить. Если шо то у него тоже знак усткпи дорогу.
не, это напрочь другой случай.
там есть знаки, и "главная" и "уступи дорогу", это просто тело на поло неадекватное и тупое.
 
Re: Ебланам за рулем посвящаю

не, это напрочь другой случай.
там есть знаки, и "главная" и "уступи дорогу", это просто тело на поло неадекватное и тупое.
та не, там все такие. Если в наглую не вылезешь то хер тебя поток пропустит.
 
Re: Ебланам за рулем посвящаю

еще один признак твоего скудоумия :рл:
попробуй еще раз перечитать написанное, может дойдет
твои жалкие попытки соскочить с темы не пройдут ;)
ты уже обделался и время назад не вернуть :браво:

з.ы. я написал всё именно так как и хотел ==> если ты не понимаешь смысл, то это тебе - :незнаю::D
попробуй начать читать переписку с твоей фразы, адресованной мне и может быть, если не всё потеряно, то у тебя получится сложить А+Б :попкорн:
 
Re: Ебланам за рулем посвящаю

Во, сразу видно кто превышает и вызубрил суммы штрафов и процедуру оплаты:D

И что, у всех стоят приложения, которые вам быстро сообщат, что у вас штраф? Или сами каждый день проверяете?
А пока по почте дойдет, то и 10 дней пройдет и уже полную сумму платить придется.
 
Re: Ебланам за рулем посвящаю

И что, у всех стоят приложения, которые вам быстро сообщат, что у вас штраф?
у меня стоит
Или сами каждый день проверяете?
да (если в Киеве гоцаю и по трассе киевской)

з.ы. все харьковские камеры у меня уже в регистратор забиты и он предупреждает при приближении к ним
 
Re: Ебланам за рулем посвящаю

твои жалкие попытки соскочить с темы не пройдут ;)
ты уже обделался и время назад не вернуть :браво:

з.ы. я написал всё именно так как и хотел ==> если ты не понимаешь смысл, то это тебе - :незнаю::D
попробуй начать читать переписку с твоей фразы, адресованной мне и может быть, если не всё потеряно, то у тебя получится сложить А+Б :попкорн:

бля, ты еще больше туп, чем выглядишь.
пойди мамке пожалуйся, заодно отдашь обосранные штанишки постирать.

а читать и осмысливать явно не твое, забей :)
 
Re: Ебланам за рулем посвящаю

у меня стоит

да (если в Киеве гоцаю и по трассе киевской)

з.ы. все харьковские камеры у меня уже в регистратор забиты и он предупреждает при приближении к ним

вся одна харьковская камера? :D
остальные - это безпечне місто и работают пока в тестовом режиме
 
Re: Ебланам за рулем посвящаю

что-то машин в городе меньше, а ебланов больше
 
Re: Ебланам за рулем посвящаю

А я вот практически каждое утро наблюдаю одного Маклауда на Х5 госномером 7816(вроде), он реально наверное так про себя думает, что бессмертный, ибо ездит он точно как в GTA, сплошные - не сплошные, красный = зеленый, обгон справа - ваще за положняк.
Но самое печальное - этот урод еще и тыкает "факи" если ему делают замечание.
Надеюсь ему все таки засунут его фак по локоть когда нибудь, если догонят.
 
Назад
Зверху Знизу