Ебланам за рулем посвящаю

Re: Ебланам за рулем посвящаю

а шо, так можно было? :дивитись:

я там крайне редко бываю, но когда крайний раз был - держался правее, ехал прямо (рельсы были по левую сторону) до упора и там уже уходил через них на лево :D и думал, что так и надо :незнаю:

Да там все так едут. Но раньше висел знак кирпич. И все ездили дальше и там уже переезжали рельсы. Но очень часто не замечали трамвай.
 
Re: Ебланам за рулем посвящаю

Послание таксюку 30-40 на сером логане АХ7824... - ты таксюк до мозга костей, ибо в иных частях тела у тебя мозга нет. Подрез на перекрестке Павлова/Юбилейный был эпичен. Поворот на Тюринскую из левой полосы - абсолютно предсказуем.
 
Re: Ебланам за рулем посвящаю

Послание таксюку 30-40 на сером логане АХ7824... - ты таксюк до мозга костей, ибо в иных частях тела у тебя мозга нет. Подрез на перекрестке Павлова/Юбилейный был эпичен. Поворот на Тюринскую из левой полосы - абсолютно предсказуем.

У них наклейки есть на жопе "Нарушил ? Звони" и номер их службы контроля.
Можно было бы уведомить.
 
Re: Ебланам за рулем посвящаю

Думал въебемся - бампера в сантиметрах разошлись:(



Нужно ж головой думать, как автопилот в Тесле. Версии 3.0. :D

Тестировал свои новые тормоза там же. Злачное место
 
Re: Ебланам за рулем посвящаю

одобряешь такую езду?

Нет, я ее прогнозирую, поэтому в 9 из 10 таких случаев, когда я в роли автора видео, принимаю меры заранее, а в том одном случае с таким же развитием событий скорее даже не матюкнусь - места вагон.
 
Re: Ебланам за рулем посвящаю

Нет, я ее прогнозирую, поэтому в 9 из 10 таких случаев, когда я в роли автора видео, принимаю меры заранее
так он тоже принял - газульку придавил, чтобы сосед в препятствие упёрся + видосик запилить заодно :D
 
Re: Ебланам за рулем посвящаю

так он тоже принял - газульку придавил, чтобы сосед в препятствие упёрся + видосик запилить заодно :D

:рл:
может вообще на улицу не выезжать, чтобы не мешать таких долбоебам как ты ебланить?
 
Re: Ебланам за рулем посвящаю

Нет, я ее прогнозирую, поэтому в 9 из 10 таких случаев, когда я в роли автора видео, принимаю меры заранее, а в том одном случае с таким же развитием событий скорее даже не матюкнусь - места вагон.
ну значит смотри как я охуенен получается.
и места пол метра там и случай десятый из десяти и молча поехал дальше.:курю:
 
Re: Ебланам за рулем посвящаю

ак он тоже принял - газульку придавил, чтобы сосед в препятствие упёрся + видосик запилить заодно
О. уже нашли что я там мщу кому то и не пускаю. Блеать. Как обычно большая часть коментариев в сторону "пострадавшей стороны" от форумных клоунов.
Ты по прежнему как белый человек каждый день на новой машине ездишь или опять как чучело на своем дрышпаке с парашютом сзади вместо тормозов доминируешь на дорогах харкивщыны?
 
Re: Ебланам за рулем посвящаю

:рл:
может вообще на улицу не выезжать, чтобы не мешать таких долбоебам как ты ебланить?
идея, конечно, хорошая! :клас:
но я, вас, ездунов и так на кукан натяну :D

Ты по прежнему как белый человек каждый день на новой машине ездишь или опять как чучело на своем дрышпаке с парашютом сзади вместо тормозов доминируешь на дорогах харкивщыны?
меган в строю

з.ы. забавно читать про дрышпаки от человека катающего на дрышповозке :D
 
Re: Ебланам за рулем посвящаю

идея, конечно, хорошая! :клас:
но я, вас, ездунов и так на кукан натяну :D


меган в строю

з.ы. забавно читать про дрышпаки от человека катающего на дрышповозке :D


мамкин натягиватель :D
свои влажные фантазии держи при себе лучше
 
Re: Ебланам за рулем посвящаю

идея, конечно, хорошая! :клас:
но я, вас, ездунов и так на кукан натяну :D

Цікаво.. Ты, выезжая на дороги общего пользования, воспринимаешь других участников движения не как участников движения, а как соперников по некой гонке?

Старина Фрейд лукаво прищурился и подмигнул..
 
Re: Ебланам за рулем посвящаю

 
Re: Ебланам за рулем посвящаю

Цікаво.. Ты, выезжая на дороги общего пользования, воспринимаешь других участников движения не как участников движения, а как соперников по некой гонке?

Старина Фрейд лукаво прищурился и подмигнул..

Учитывая десяток его дтп - он как тот охотник с медведем "мужик, ты охотник или пидорас?"
 
Re: Ебланам за рулем посвящаю

 
Назад
Зверху Знизу