Ебланам за рулем посвящаю

Re: Ебланам за рулем посвящаю

 
Re: Ебланам за рулем посвящаю



 
Re: Ебланам за рулем посвящаю


Ну камрик всегда. И по традиции темы регик, который впустил еблана.

пс. Странно что для встречных рядов есть пунктир смещения полос, а по пути - нет
 
Re: Ебланам за рулем посвящаю

Ну камрик всегда. И по традиции темы регик, который впустил еблана.
Шо с камриком не так, кроме того шо он трошки по двойной проехал
или просто потому шо камрик
 
Re: Ебланам за рулем посвящаю

кроме полицаев еще трое:
регик и тот, кто передним, потому как
11.2
На дорогах, які мають дві і більше смуг для руху в одному напрямку, нерейкові транспортні засоби повинні рухатися якнайближче до правого краю проїзної частини, крім випадків, коли виконується випередження, об’їзд або перестроювання перед поворотом ліворуч чи розворотом.

тот, кто слева, потому как
11.4
На дорогах з двостороннім рухом, які мають щонайменше дві смуги для руху в одному напрямку, забороняється виїжджати на призначений для зустрічного руху бік дороги.
 
Re: Ебланам за рулем посвящаю

Ну камрик всегда. И по традиции темы регик, который впустил еблана.

пс. Странно что для встречных рядов есть пунктир смещения полос, а по пути - нет

кроме полицаев еще трое:
регик и тот, кто передним, потому как


тот, кто слева, потому как

Его ряд закончился. Обязан пропустить, а не щимиться



Перестраиваться на перекрестке зя

А я от думаю, хто ті загадкові водії, котрі не дивляться на знаки руху по смугах. А ось вони, експерти.
Права там тільки праворуч, всі інші ідуть 2 в 2
 
Re: Ебланам за рулем посвящаю

кроме полицаев еще трое:
регик и тот, кто передним, потому как


тот, кто слева, потому как

1 тот кто перед региком на видео уже стоит, так шо ты не можешь знать как он ехал
2 правый ряд поворотный по которому ехали полицаи (которые должны были повернуть) или регику по твоему нужно было стать в правый,а через пару метров опять в средний
3 камрик пару метров проехал по сплошной, да тут согласен шо он трохи наебланил,
 
Re: Ебланам за рулем посвящаю

А я от думаю, хто ті загадкові водії, котрі не дивляться на знаки руху по смугах. А ось вони, експерти.
Права там тільки праворуч, всі інші ідуть 2 в 2

заки діють до перехрестя та на ньому, двоє хто їхав до перехрестя середньою смугою після проїзду мають виконувати п.11.2 :добіса:
 
Re: Ебланам за рулем посвящаю

1 тот кто перед региком на видео уже стоит, так шо ты не можешь знать как он ехал
2 правый ряд поворотный по которому ехали полицаи (которые должны были повернуть) или регику по твоему нужно было стать в правый,а через пару метров опять в средний
3 камрик пару метров проехал по сплошной, да тут согласен шо он трохи наебланил,

а ебланизм считается только до проезда перекрестка, после проезда никак?
 
Re: Ебланам за рулем посвящаю

Права там тільки праворуч, всі інші ідуть 2 в 2

Была бы разметка, которая уводила среднюю полосу до перекрестка в правую после - да, должны были ехать как ты пишешь. А так как разметки такой нет - средняя полоса может ехать во вторую, а левая перестраиваться во вторую.
 
Re: Ебланам за рулем посвящаю

Была бы разметка, которая уводила среднюю полосу до перекрестка в правую после - да, должны были ехать как ты пишешь. А так как разметки такой нет - средняя полоса может ехать во вторую, а левая перестраиваться во вторую.
А как же 11.2, "как можно правее"? :D
С разметкой конечно всё просто:) Вот только что делать с полицаями? Бить или пропускать? :)
 
Re: Ебланам за рулем посвящаю

А как же 11.2, "как можно правее"? :D

11.2 не имеет конкретики и не обязывает выполнять перестроение из второй полосы в первую при любой возможности это сделать. Да и не про это тут - вопрос в том, что из второй полосы до перекрестка с текущей разметкой, не перестраиваясь я попадаю во вторую полосу после перекрёстка, а с третьей надо выполнять перестроение во вторую.
 
Re: Ебланам за рулем посвящаю

Вобщем ебланы - это те, кто знаки эти там повесил, а как там ездить - не рассказал, не показал, а наши водители сами понять не могут, сколько людей, столько и мнений.
Надо было на третий ряд просто "кирпич" повесить, чтоб там никто не ездил :)
 
Re: Ебланам за рулем посвящаю

заки діють до перехрестя та на ньому, двоє хто їхав до перехрестя середньою смугою після проїзду мають виконувати п.11.2 :добіса:

а ебланизм считается только до проезда перекрестка, после проезда никак?

до перекрестка с 11.2 я так понял ты успокоился
поехали за перекресток - им дальше всем налево так шо - 10.4
 
Назад
Зверху Знизу