Ебланам за рулем посвящаю

Джетта подрезала, она сначала ехала во втором слева, и уже на перекрестке решила перестроиться в левый, а тут чурка летит. На видео даже видно как джетта толкает боком пассат на островок. Ответственность за ДТП и пострадавших - на обоих.

Ага , увидел . Перед и за перекрестком четыре полосы .
Довольно странно движение по полосам сделано .
 
и там по ПДД никто не можно ехать в его полосе навстречу
Все-все . Это я не досмотрел на видео . Я не прав , он действительно рванул влево .
Алладина там конечно не должно было быть , но тоже еблан на вольсе .
 
Ага , увидел . Перед и за перекрестком четыре полосы .
Довольно странно движение по полосам сделано .

Нормально сделано, в идеале конечно нужно чтобы налево было ответвление из котрого прямо не поедешь, но и там узко. Делать вот так места нет
https://www.google.com/maps/@37.6917029,-121.8744612,70m/data=!3m1!1e3
 
А то, что этот ***** из поворотного ряда прямо поехал то ничо, да? Именно тот случай когда его там быть не должно

на видео не видно когда араб перестроился. возможно что точно также как ваген, только быстрее. подворотников у вагена работающих я не заметил.
еще тошнот на Ниссане. все уехали а он бензин экономит.
 
А то, что этот ***** из поворотного ряда прямо поехал то ничо, да? Именно тот случай когда его там быть не должно

Не должно. Но это никак не влияет на требование пропустить при перестроении
 
Нормально сделано, в идеале конечно нужно чтобы налево было ответвление из котрого прямо не поедешь, но и там узко. Делать вот так места нет
https://www.google.com/maps/@37.6917029,-121.8744612,70m/data=!3m1!1e3

У метро героев туда перекресток , я подумал про такую организацию . По героев , крайняя левая только налево , а если с переляеку попереть прямо , то упирается в встречку . То бишь ряд исчезает .
 
У метро героев туда перекресток , я подумал про такую организацию . По героев , крайняя левая только налево , а если с переляеку попереть прямо , то упирается в встречку . То бишь ряд исчезает .

В ОАЭ тоже подобная планировка, клумбы зачастую еще шире (пустыня ёпт, места дофига), так что попершийся прямо упрется где во встречку, а где и в клумбу. А есть перекрестки вообще по-богатому :D
 

Вкладення

  • Screen Shot 2020-11-08 at 2.51.19 AM.jpg
    Screen Shot 2020-11-08 at 2.51.19 AM.jpg
    98.8 КБ · Перегляди: 164
Какой газ, +1 км? Чувак, если бы не тугодумил, проехал бы со всей вереницей, ну или вообще не выперался бы в полосу.
 
Ты наверное такой же заметный как и аурумтритопора.

про заметный ты ошибаешься-это всё плод твоей больной фантазии подогретой твоим интернет-буллингом. петровка38 только с 3й попытки понял, что произошло на Научке, а представить таких людей за рулём на дороге...
 
И вот нахуя подъезжая на Ахсарова ты еще и наступил на газ, видел же прекрасно что там все уже давно поворачивают, хули они тебя ждать должны шоле?
Ну вообще то у него там зеленый, и даже нифига не мигающий.
Чего ему их пропускать ?
 
Ну вообще то у него там зеленый, и даже нифига не мигающий.
Чего ему их пропускать ?

Мне больше понравилось в левом из трех рядов при двух свободных правых. Как хорошо, что 90% так ездит. :клас:
 
Мне больше понравилось в левом из трех рядов при двух свободных правых. Как хорошо, что 90% так ездит. :клас:

если внимательно посмотреть, вначале машина перестраивается во вторую полосу, я в третью :збентежений:
 
Это он ещё с немецких правил не перестроился. Тут в нас.пунктах можно любую полосу занимать для движения.
 
Это он ещё с немецких правил не перестроился. Тут в нас.пунктах можно любую полосу занимать для движения.

тут и перестраиваться особо не куда, правая всегда запаркована, по правилам или нет, либо доска стиральная :( плюс такие как на Науки (Ленина) вываливаются бесцеремонно
 
если внимательно посмотреть, вначале машина перестраивается во вторую полосу, я в третью :збентежений:
И больше ты не возвращаешься в пустые полосы справа никогда...
Дело твое, но именно такое положение на дороге в том месте при минимальном трафике самое опасное, т.к. за поворачиваюшим тебя никто не видит. Очень большой шанс убраться о торопыгу, который решил, что перед ним слоупок.
 
Назад
Зверху Знизу