Ебланам за рулем посвящаю

Ты имеешь право говорить что угодно, однако ты используешь это право на глупость. И в бан ты тогда попал тоже потому что умного от тебе нет ничего. Общие фразу и флуд.

бла бла бла :D
 
для чего мне что-то знать о твоих фантазиях?
Мне достаточно знать человека лично не один год, чтоб иметь свое мнение о нем. Более того, Стим не только на форуме, но и в жизни ведет себя более, чем адекватно. Его мнение авторитетно для многих на этом ресурсе, он никогда не говорит без толку, в отличие от фантазеров вроде тебя. У тебя как у истинного диванного воина один способ убрать противника - засунуть его в игнор :іржач:

Mn04.gif



даже нечего добавить
но у чувачка свое мнение на это вот все и это печально(для него)
 
для чего мне что-то знать о твоих фантазиях?
Мне достаточно знать человека лично не один год, чтоб иметь свое мнение о нем. Более того, Стим не только на форуме, но и в жизни ведет себя более, чем адекватно. Его мнение авторитетно для многих на этом ресурсе, он никогда не говорит без толку, в отличие от фантазеров вроде тебя. У тебя как у истинного диванного воина один способ убрать противника - засунуть его в игнор :іржач:

смех без причины признак дурачины. если человек не писал в твой бассейн ни один год, а делал это кому-то другому, не делает его адекватным. на счет многих... многие выбрали преЗедента )) доверяйся мнению многих ))

и да, тупому в игноре место. зачем тратить время и нервы. поверь у меня в игноре
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. чтоб делать такой вывод.
 
Так а в чому інтрига?

Це " стоп лось"?
(чи як там цих борців з їздунами по тротуарах називають?)

Сознательное подрастающее поколение, для которого «владелец жизни на праде» - никто и звать никак :клас: одобряю
 
Одним словом бэмэвэ :рл:
Интересно а чё означает Topboy? типа "топовый мальчик" :іржач:
 
Обычно ездят со скоростью света между рядов.
смысл наваливать и рисковать если можно просто на светофоре аккуратно всех обойти между рядов и быть первым у стоп-линии? :D
мне всё таки интересно что означает его именной номер Topboy?
 
смысл наваливать и рисковать если можно просто на светофоре аккуратно всех обойти между рядов и быть первым у стоп-линии?
больше бы таких адекватных мотоциклистов:клас:
что означает его именной номер Topboy?
9d18e444fab2c1f47027.jpg
:-)
 
говорят у вас в харькове завелись ебланы-педики на кабриолетике порше с номерами ах1001**
 
Аж прикро, що вони не поцілувалися

если бы эти два одиночества встретились, то пробка бы из-за них образовалась до шевченко. Поэтому пусть лучше в кюветы поодиночке вылетают и там сидят
 
кстати да, я по Риму за рулем не ездил, но меня возил родственник-римлянин, так иногда хотелось закрыть глаза и открыть уже дома :D
 
Назад
Зверху Знизу