Ебланам за рулем посвящаю

я тоже там регулярно по встречке объезжаю, но, конечно, не как этот идиот на бмв.
 
всего одни колесиком?

не, ну как одним. полностью по встречной полосе, могу еще чуть притормозить перед корытом, которое телепается в левой и бесит меня и остальных, которые едут быстрее. так, для профилактики, хотя ему пофигу.

опять же... может я такой хороший, но ска... я когда не спешу - езжу всегда в правой, везде, вообще никаких проблем не испытываю! ну бывает маршрутка там за 300 метров, не проблема перестроиться... и не бешу никого, и никто меня не учит и не моргает сзади, а если и еду влевой и моргает кто, то я сваливаю в правую, проблем вообще никаких, это ни коим образом не ущемляет мою гордость в отличии от упоротых, которые на моргание бывает еще и притормаживают, пидарасы.
 
А ментам главное стоять в засаде (чуть дальше) а не тут.
Вчера так же чертило на Ауди АХ 4744 катал. Как пуля по встречке через двойную сплошную, потом резко в правый ряд, потом снова влево и ушёл за горизонт. Вот и славненько, подумал я и спокойно выдохнул.
 
которые едут быстрее

Не пробовали по ПДД ездить? Глядишь, никто бесить не будет.

А так у тебя полный набор, тянувший бы на лишение в норм стране: превышение, пересечение двойной сплошной, сознательное создание аварийной обстановки.

Ты бы хоть в тряпочку об этих подвигах молчал. Непонятно, чем ты бравируешь. Скудоумностью?
 
не, ну как одним. полностью по встречной полосе, могу еще чуть притормозить перед корытом, которое телепается в левой и бесит меня и остальных, которые едут быстрее. так, для профилактики, хотя ему пофигу.

опять же... может я такой хороший, но ска... я когда не спешу - езжу всегда в правой, везде, вообще никаких проблем не испытываю! ну бывает маршрутка там за 300 метров, не проблема перестроиться... и не бешу никого, и никто меня не учит и не моргает сзади, а если и еду влевой и моргает кто, то я сваливаю в правую, проблем вообще никаких, это ни коим образом не ущемляет мою гордость в отличии от упоротых, которые на моргание бывает еще и притормаживают, пидарасы.

Может тебе не стоит за руль садиться? А то ты нервный какой-то.
 

Тот редкий случай, когда я поддержу тебя на 100%. Человек не понимает, что его:
"полностью по встречной полосе, могу еще чуть притормозить перед корытом, которое телепается в левой и бесит меня"
это грубое нарушение ПДД, которое может привести к трагедии.
 
Согласен с предыдущими постами.
Еще и бахвалиться этим :рл::рл:
 
е чуть притормозить перед корытом, которое телепается в левой и бесит меня и остальных, которые едут быстрее. так, для профилактики, хотя ему пофигу.

в отличии от упоротых, которые на моргание бывает еще и притормаживают, пидарасы.
они просто притормозили перед другим таким сгонятелем, который ехал по встречке :ги:
 
А кто это такой наглый и не воспитанный по Харькову ездит на БЧЖ тойота с номером КА0001 кажется. Любитель обьехать всех на светофоре по правой полосе и стать с левым поворотником
 
А кто это такой наглый и не воспитанный по Харькову ездит на БЧЖ тойота с номером КА0001 кажется. Любитель обьехать всех на светофоре по правой полосе и стать с левым поворотником

В Италии это нормальное явление :іржач: Я тоже думал только у нас такие охуевшие есть.
 
Поддержку! Ну может кроме торможения перед такими экземплярами , хотя иногда хочется.

Напомню, что правила разрешают опережение справа.
А если ты скажешь что при свободном правом ряде почему впередиедущий едет в левом, то что ж ты тогда делаешь в левом, если рядом свободный правый?
 
Назад
Зверху Знизу