Ебланам за рулем посвящаю

по моему от этого ПП до паласа который на фото очень далеко. но да, нет рельс. а на фото из паблика, до паласа близко, и тоже нет рельс, но они там должны быть, если это следующий пп.
Это вопрос к фотографу, он вообще хуй пойми шо фотографировал, бабу с ногами? Но переход это от гостиницы Харьков, БМВ явно проскакивало с Тринклера на площадь, их там тысячи, ну а тралик виноват, ясен пень
Или автобус, я уже вообще потерялась :D
 
Место проклятое 100%, особенно до того, как нарисовали норм разметку, постоянно приходилось уворачиваться от подобных.

да там и без разметки, если в адеквате, трудностей не должно возникать, кагбэ
 
Место проклятое 100%, особенно до того, как нарисовали норм разметку, постоянно приходилось уворачиваться от подобных.

А я не верю в проклятые места, ведьм, куклы Вуду и вампиров
Это типичная ебловатая харьковская недоработка, тут нет никакой мистики, и таких мест достаточно много присутствует по городу, все кто ездит в год более 5000 км должны их знать, особенно на Моспросе ИМХО

на всякий случай, если кто не знает, следущее после Пл.Защитников Украины ( пл. Восстания) самое заколдованное место это велозавод, там каждую неделю стабильно ДТП
 
А я не верю в проклятые места, ведьм, куклы Вуду и вампиров
Это типичная ебловатая харьковская недоработка, тут нет никакой мистики, и таких мест достаточно много присутствует по городу, все кто ездит в год более 5000 км должны их знать, особенно на Моспросе ИМХО

на всякий случай, если кто не знает, следущее после Пл.Защитников Украины ( пл. Восстания) самое заколдованное место это велозавод, там каждую неделю стабильно ДТП

а предыдущее ?
 
афуевшые бедарасы у в ентом граде
тчк блт
 
интересное наблюдение, если тошнящему в левом ряду пидарасу надо моргать - нормера у него в 100% случаев - харьковские :курю:

ЗЫ: адепты "хруевой дороге в правом ряду" - остудите пуканы - наблюдение велось на "автобане" между днепром и запорожьем по правому берегу.
 
тошнящему в левом ряду
самый опасный вид леворядников - шуганые, который едет до последнего в левом и как только ты решил опередить справа, он тоже перестривается.+

ЗЫ: черешню взял?:ги:
 
самый опасный вид леворядников - шуганые, который едет до последнего в левом и как только ты решил опередить справа, он тоже перестривается.+
я стараюсь не опережать справа на трассе. потому как шибко большая разница в скоростях между мной и тошнотом.
в этот раз мне чаще попадались долбоебы, которые едут в левом нос-в-нос с едущим в правом... это высшая степень уебанства я щетаю. причем еще что то там возмущаются когда их заставляешь съебаться вправо.


та ну ее нахруй - последняя порция в холодильнике догнила :D сегодня вот выкинул.
 
а эта новая трасса на Запорожье как магистраль считается или населёнка? я в том плане трукам ожидать или нет.

трукамов не видел. есть стационарные посты - там кучкуются мусора. но их видно, есть знаки и все такое. один пост на выезде с днепра, второй перед круговой развязкой на въезде в запорожье. сама дорога проезжается минут за 30. там что то вроде 70 км. развязки в днепре - пиздец пиздецовый. я ехал через малиновского (перед центральным мостом поворачивал налево чрезе направо) блуканул :D на обратном пути там же блуканул и выехал в сторону центра днепра вместо того, что бы ехать из города.. пришлось разворачиваться за мостом, а там тянучка не хилая.. короче надо еще раз внимательно оттестировать эту часть маршрута по панорамам.. :ги:
 
мне это предстоит тоже:ги:
но по старой убитой и узкой дороге не пойду. нах-нах.

ну смотри, по состоянию дороги - лучше конечно ехать через правый берег. но учти, что по времени получится больше.. у меня туда вышло 7 часов (с учетом остановки на заправиться и сожрать хотдог) назад где то 6 часов. там блуканул, тут потянулся, здесь хруй его знает - едешь 50 (это я по поводу проездов днепра и запорожья) вот так оно и выходит. по старой трассе у меня выходило 5 - 5:30 на дорогу. так же получилось по расходу крепко меньше. видимое ли дело - до запорожья спалил всего лишь 32 литра :D обычно - 45-50 если по старой дороге. это из за отсуствия "рваной" езды. через две недели поеду опять туда же - тоже буду по правому рулить.

а вообще - пиздец пиздецовый! вместо того, что бы сделать нормальную объезную дорогу (старая симферопольская) и транзит обводить мимо городов, эти опездолочи наоборот провоцируют транзитных пиздовать через города.
 
Назад
Зверху Знизу