Ебланам за рулем посвящаю

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


По словам очевидцев, рядом с малолетним водителем сидел еще один ребенок. При этом оператор заправил автомобиль, не задавая вопросов.

В Главном управлении Нацполиции в Харьковской области отметили, что по данному факту проводится проверка, информация зарегистрирована в журнале единого учета Дергачевского отдела

 
Ряха у пацана чуть не луснет, видать папашка тот еще боров. Заплатил то хоть настоящими деньгами, или игрушечными?
 
Плехановская

gb0hbe.png


chb1hc.png
 
Ой, забыла предупредить жителей Алексеевки, у вас там водится аццкий пепелац - разноцветный ржавый ланос-бляха, исполняет на пятерочку, думала, какой-то чертила малолетний под солями за рулём, оказалась барышня в причёске :рл:
 
В эту тему или в соседнюю? :)
Камера не передаёт всей ситуации. Если на проезде никто не стоит, как эта Газель, то два автомобиля там спокойно разъезжаются.
Кто не прав?


По итогу, секунд 5-10 поговорили без крика и матов с обоих сторон и я его пустил - не было времени быковать, на улице ждала супруга. Хоть и считаю себя правым...
 
По итогу, секунд 5-10 поговорили без крика и матов с обоих сторон и я его пустил - не было времени быковать, на улице ждала супруга. Хоть и считаю себя правым...
слабак, надо было выйти и плюнуть в лицо ему :)
зы: очевидно что пропускает тот у кого препятствие
 
Назад
Зверху Знизу