Ебланам за рулем посвящаю

какая аргументация, о чем ты:D

-заебали алкаши на лавочке
- лавочку уберут
- а почему это лавочку уберут?

никакой аргументации, просто пидарасы:D
 
Двойная сплошная, нет не слышал.
 
просветите чем портит вид пандус, и как может уменьшить цену жилья?
просто интересно какая аргументация у этого быдло..

Говорит, что с пандуса легко влезут в квартиру на первом этаже, которую она, по всей видимости и сдает. Интересно, а налоги платит?
 
Говорит, что с пандуса легко влезут в квартиру на первом этаже, которую она, по всей видимости и сдает. Интересно, а налоги платит?

скорее субсидию получает :D

интересно, а есть механизм информирования налоговой и органа по субсидиям о нетрудовых доходах соседей?
популярнейший ресурс мог бы получиться :D
 
Двойная сплошная, нет не слышал.
ты шо первый раз через центральный ездишь?
я там каждый день таких видел, особенно по улочке где парковка с двух сторон, сами ребята в зеленом помогали через двойную заезжать или выезжать...
 
просветите чем портит вид пандус, и как может уменьшить цену жилья?
просто интересно какая аргументация у этого быдло..

Простая зависть, злость, и желание обогатится за счёт другого.
 
интересно, а есть механизм информирования налоговой и органа по субсидиям о нетрудовых доходах соседей?
по идее "запыт" в налоговую можно отправить, а лучше каких-то знакомых иметь, подскажут как пропихнуть
 
ты шо первый раз через центральный ездишь?
я там каждый день таких видел, особенно по улочке где парковка с двух сторон, сами ребята в зеленом помогали через двойную заезжать или выезжать...
нет, но я не считаю что это норма. тем более разрыв там был ну совсем не далеко, ну кто же заморачиваться будет, да. А с учетом двух одиночеств встретившихся примерно там же, как то даже не смешно.
 
Никак не связано с авто, но еще раз убеждаюсь, что у нас город гопов и быдла :рл:
А если бы кто-то парковал Прадик у подъезда, все бы мирно ходили мимо и молчали в тряпочку.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Озлобленные суки. Наезжать на девушку, да еще и инвалида. Пиздец, был бы у нее муж или хотя бы парень, я думаю тот хуй бородатый со своей пиздой летели бы далеко.
 
славяне хуле... хотя таких уебанов везде хватает..

Т.е. вы утверждаете, что такое поведение будет характерно и для Польши, Чехии, Словакии и других стран, где славяне в большинстве?

Говорит, что с пандуса легко влезут в квартиру на первом этаже, которую она, по всей видимости и сдает. Интересно, а налоги платит?

А, ну да. А то ж без пандуса на 1й этаж влезть - самая настоящая проблема.
Или может она переживает, что к ней в квартиру конкретно инвалиды влезут?
 
ты шо первый раз через центральный ездишь?
я там каждый день таких видел, особенно по улочке где парковка с двух сторон, сами ребята в зеленом помогали через двойную заезжать или выезжать...

щас хоть не паркую по серединке машины))))
 
Т.е. вы утверждаете, что такое поведение будет характерно и для Польши, Чехии, Словакии и других стран, где славяне в большинстве?
нет, просто влом было писать "восточные славяне" подумал это очевидно
 
нет, просто влом было писать "восточные славяне" подумал это очевидно

Как по мне, так очевидно то, что со "славянством" это никак не связано и причину нужно искать в другом месте.
Или вы думаете, что где-нибудь в Коми или Якутии такой хуйни тоже не может быть?
 
Как по мне, так очевидно то, что со "славянством" это никак не связано и причину нужно искать в другом месте.
Или вы думаете, что где-нибудь в Коми или Якутии такой хуйни тоже не может быть?

Это связано со свинством, а не со "славянством".
Я не в курсе всей шумихи, у соседей всякое бывает, но говорить, чтобы девушка сидела дома или меняла подъезд, это нужно быть мразью.
 
Это связано со свинством, а не со "славянством".
Я не в курсе всей шумихи, у соседей всякое бывает, но говорить, чтобы девушка сидела дома или меняла подъезд, это нужно быть мразью.

Именно.
 
Пишут что устанавливают уже,)
 

Вкладення

  • 429317.jpg
    429317.jpg
    38.6 КБ · Перегляди: 280
Назад
Зверху Знизу