Ебланам за рулем посвящаю

Часто бывает: на таймере десяток секунд до зелёного, катишься неспеша в правом, и тут какое-то чмо опережает по левому, перестраивается и останавливается на красный перед тобой. Приходится тоже останавливаться. А если бы оно не прибежало, проехал бы без остановки.

А почему чмо? Ты шо, один, царь?)))
 
Я так и делаю. А о тех, кто докатывается думаю аналогично:D
Особенно когда накатом едут. Пристроишься сзади, а моя автивка то быстрее катиться, то медленнее. Вот и палишь топливо за зря на передаче. А так опередил, стал и отдыхаешь.
Та не, он докатуется, а ты должен за ним на второй, а то и первой, передаче катиться.))) А за тобой еще парочка.
 
Я не царь, а стратег :) И если бы он ехал за мной, то он бы проехал перекрёсток быстрее, чем если обогнал и стал впереди.

Быстрее - понятие относительное.
Он проехал его быстрее. Быстрее тебя. :trollface:
 
Сейчас многие в первую очередь развивают письменную речь, а потом уже устную, и это нормально. Писать проще чем говорить - можно подумать над словом или посмотреть в словаре, не будут смеяться над произношением, ну и т.п.
А зачем насиловать свой мозг? никто же не запрещает писать на русском :рл:
 
Сначал поехал на красный. Потом - направо с левого ряда

 
Судя по рассказу один долбоеб ехал слева 40 км/ч и за ним телепалось ище 3-4 машины, поэтому справа его обгоняли другие

Внимание вопрос знатокам - какого хуя тошнить в левом ряду на такой оживленной дороге если через 2 светофора надо перестраиваться в правый ряд?

важен момент он стал в правый ряд, или перестроился в правый ряд и поехал на зеленый прямо ?

я сам иногда там становлюсь в тот ряд где зеленый горит. потому что есть смысл повернуть на веснина с сумской, а не ждать стрелку чтоб в очереди стоять или поворачивать из правого с чернышевской.
 
Я не царь, а стратег :)

Ах, вот как это теперь называется - стратег.. Может, я и ошибаюсь, но частенько стали попадаться "стратеги", которые явно шото просчитали для себя и накатываются неспеша на убывающие секунды зеленого к светофору. Он, "стратег", проезжает, часто уже на желтый, а у "не стратега" включается красный. Как назвать таких "стратегов"?
 
Ах, вот как это теперь называется - стратег.. Может, я и ошибаюсь, но частенько стали попадаться "стратеги", которые явно шото просчитали для себя и накатываются неспеша на убывающие секунды зеленого к светофору. Он, "стратег", проезжает, часто уже на желтый, а у "не стратега" включается красный. Как назвать таких "стратегов"?

Вы таки ошибаетесь - я "накатываюсь неспеша" на красный, чтобы подъехать как раз к зелёному. А то что вы описали - это не страгения, а дебилизм.
 
Вы таки ошибаетесь - я "накатываюсь неспеша" на красный, чтобы подъехать как раз к зелёному. А то что вы описали - это не страгения, а дебилизм.

Аналогично. А кто спешит- пусть пересаживается на воздушный транспорт...
 
Я не царь, а стратег :) И если бы он ехал за мной, то он бы проехал перекрёсток быстрее, чем если обогнал и стал впереди.
У меня тоже стратегия. Я считаю, что тот, кто докатывается и после перекрёстка будет катиться. Так что лучше опередить здесь и сейчас, чем пытаться после перекрёстка, когда в соседние полосы машины подтянутся.
 


Печаль что там очень часто так ездят:(
 
У меня тоже стратегия. Я считаю, что тот, кто докатывается и после перекрёстка будет катиться. Так что лучше опередить здесь и сейчас, чем пытаться после перекрёстка, когда в соседние полосы машины подтянутся.

Ну может есть и такие, но я, когда загорается зелёный, разгоняюсь :)
 

Далеко не ебланы конечно.... не знаю куда втиснуть, дорогу переходили стройными рядами
 


А вот ещё один, рядность, светофор, похер.
Как так вообще можно? У нас полиция вообще есть в городе?
 
Назад
Зверху Знизу