Ебланам за рулем посвящаю

Это второстепенная дорога, по отношению к главной, просто она выходит на перекресток.
а на перекрестке 50/50 как быть с выездом с ул. Загородной при работающем светофоре? там точно по прямой на Ландау при зеленом никто не проскочит! :D
 
а на перекрестке 50/50 как быть с выездом с ул. Загородной при работающем светофоре? там точно по прямой на Ландау при зеленом никто не проскочит! :D

Я об этом, чуть выше, писал сегодня. Да, там сухо по ПДД, выездуну обязаны уступить те, кто поворачивают к барику. Но в реальности, нужно выезжать на центр перекрестка, ждать зеленого потоку с Широнинцев, и тогда уже ехать. Но и тут могут дрюкнуть, за остановку на перекрестке.
 
Маршруточнику, який на зуп. "Лісопарк" сьогодні просто взяв і поїхав мені в бочину, закінчивши рахувати здачу. Шоб ти вранці в дзеркалі бачив себе
А чего ты не купишь себе регистратор?
Я вообще удивляюсь автохоббитам, StarWanderer на своем примере показал, что без регика, это как ехать на Казантип без презервативов, но нет, половина автоветки продолжает мелодекламировать свои подвиги :-)

haf6cg.jpg
 
та за 80-90 хотілося б вже не дуже слабенький - хоча б середнього радіуса дії))
У меня такой
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Вполне норм.
это даже 70$ получается, я покупал дороже
 
А там можно по Wi-Fi подключаться и слушать\смотреть что творится в машине и возле нее?
Жаль, что крепление на 3М скотче, при жаре может отвалиться. И плохо, что нет GPS.
 
А там можно по Wi-Fi подключаться и слушать\смотреть что творится в машине и возле нее?
Жаль, что крепление на 3М скотче, при жаре может отвалиться. И плохо, что нет GPS.
По вайфай через приложение можно с телефона подключаться, менять настройки и скидывать видео. Но без питания от сети авто она не работает, вернее работает 10 сек. И - да - крепление за лето уже раза 3 отклеивалось
 
даже за 50$ можно взять норм регик... я такой привозил, правда не себе...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
А прикольно с вашей Дунайской. :D Поворачивающий налево с Широнинцев должен пропускать выезжающего с Дунайской направо. Ибо он руководствуется исключительно своим светофором. То шо он типа "знает" про Дунайскую, шо там нет светофора, с точки зрения ПДД - не аргумент. Видит встречку - должен пропустить.
С другой стороны, выезжающий с Дунайской, не имеет перед собой светофора (в реале не знаю, там ни светофора, ни знака?), значит должен полагать, шо выезжает со второстепенной дороги (там ведь нет покрытия?) на нерегулируемый перекресток со всеми вытекающими - пропускать усех. Как-то так.
Ващето налице один из казусов ПДД, как типа с поворачивающими налево на доп секцию и поворачивающими направо на картонку - хто кого должен пропускать? :D
 
Уебан на хуйдае санта фе своем бордовом ах3179. Прежде чем учить на дороге кого-то, посмотри сначала на знаки. Выебываться с ребенком в салоне тоже не лучшая идея. Если бы не он, получил бы в ебаш, еще падла чужие машины трогает

UPD: на крыле найдена вмятина. Молись, ублюдок.
 
Стою себе сегодня в правом на красный на Сумской, а сзади пассат подвалил и истерично сигналит, чтобы я выперся влево через стоп-линию во имя "пропускайменяуменякартонкаямогуехатьнаправо". Кароч все 50 секунд, что считало на светофоре, оно истерично не переставая сигналило. Хз как у него не сгорела дудка.:незнаю:
 
Нада было сразу бить, с ребенком он бы свалил от неадеквата.

Так я вроде немного адекват и не хотелось устраивать хер знает что.
Ну повыебывался и все, думаю поедет, посмотрит знаки, покаится. А тут вмятина. ЩА поеду заяву писать.
 
даже за 50$ можно взять норм регик... я такой привозил, правда не себе...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

У меня похожий, с картой 16 гиг около 50 уе, года два назад, первое что купил в авто :D
 
Назад
Зверху Знизу