Ебланам за рулем посвящаю

Вчера вечером на светофоре возле Солли+ на ГТ смотрю рядом со мной стоит в левом ряду мерсседес (С класс), за рулём ЯЖЕМАЛАДОЙАТЕЦ на одной левой руке держит грудного ребёнка а второй рукой я так понимаю рулит. сзади сидит тоже ребёнок но постарше, лет 10-12. Я приоткрыл окно и показываю пальцем дядя ты дурак, он приоткрыл окно и говорит:
А что не так? :рл:
я: вы вообще понимаете что может произойти? простой пример вы едете, выскакивает на дорогу внезапно собака или пешик, вы с перепугу бьёте по тормозам и своим телом раздавите его об руль! я уже молчу что будет даже при незначительном дтп. отдайте хотя бы на заднее сиденье его!
он: та мы же потихоньку :рл: (ага потихоньку но в левом ряду) и нам тут не далеко.
дальше я закрыл окно потому что дальнейший диалог считаю без смысла.
от светофора он ехал за мной по ГТ до жилярди а там я его уже потерял из виду.
 
:)
ega8hb.jpg
 
Дійсно, не сказано, що можна їхати тільки в напрямку, вказаному додатковою секцією. Але 100% водіїв там чекають стрілки.

Сигнал у вигляді зеленої стрілки (стрілок) у додатковій (додаткових) секції, увімкнений разом із зеленим сигналом світлофора, інформує водія про те, що він має перевагу в зазначеному стрілкою (стрілками) напрямку (напрямках) руху перед транспортними засобами, що рухаються з інших напрямків;

Але є таке:
з) вимкнений сигнал додаткової секції забороняє рух у напрямку, вказаному її стрілкою (стрілками).
 
Але є таке:
з) вимкнений сигнал додаткової секції забороняє рух у напрямку, вказаному її стрілкою (стрілками).

Есть.
Много чего есть.
Еще там есть "зеленый разрешает движение". :)

Впрочем, мне этот спор не интересен, развлекайтесь тут без меня. :D
 
Обычный харьковский перекресток, обычный харьковский движ :)

 
Глухое и слепое хуепудало на хуендай туксон с рамками Хуендай клюб и буквами Савелий - если нога на тормозе устает, убирая ее с тормоза - клади на педаль кирпич, а не хуй.. или руками держи, или ручник выдергивай, или якорь выбрасывай...
и так пробчина на клочках, так ты еще катишься назад.
Чуть бампер мне не погнул сцк.
 
Что это за очередная хуйня? Прости, что приходится так общаться... Но это реально хуйня.

Есть ПДД.
В них четенько - должна повернуть с рельс.
Какие разные точки зрения на это утверждение?


Хотела вчерашнее, но затерлось. Пока не затерлось это - показываю :)
Убедилась, что по рельсам никто не скачет и вперед. Где нарушение? :ги: :) Все в рамках ПДД

 
А до этого чего стояла в этом ряду? Спокойно могла левее проехать до светофора.
з.ы.: А оттуда прямо, и срубить 500 грн. на несвежий бамперок, с оленя, который бы толкнулся левым бортом о него, поворачивая перед тобой:ги:
 
Я думал шо щя исполнять будет, а он толи передумал толи просто заблудился.
Но начало было в стиле - кто первый обосрется.
 
Назад
Зверху Знизу