Ебланам за рулем посвящаю

Знаешь что будет написано тут через пол дня ? - Чего они не патрулируют а стоят за углом!!!!!
Какая нахер разница, что ТУТ начнется?! :рл:
Твои прогнозы по содержанию сообщений на ХФ - повод ничего не делать? Ну дела...
 
Какая нахер разница, что ТУТ начнется?! :рл:
Твои прогнозы по содержанию сообщений на ХФ - повод ничего не делать? Ну дела...
Вывод: ПП боится, что их на ХФ осудят, по этому не штрафуют паркунов.:D
 
ты шо, анижедети.
для начала пусть все пидарасы вдруг поменяются и перестанут нарушать, вот и решение проблемы в мышлении гавриков.:клас:
Замкнутый круг, блеать :ги:
Орган, который создан для борьбы с нарушителями, не может с ними бороться, пока они нарушают :увага:
 
Ну да, ты ж у нас самый сведущий, а все остальные тупые такие..
Ага, эрудированный наш, найди определение этого термина в законе, на который можно сослаться сначала..
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
кому написано?:confused:
 
так переатестуются же.:(

Вчераж были учения.

ну там они ж типа функцию свою выполняют до конца года, а как будет с 1 января - непонятно :незнаю:

из 6000+ мусоров в нашей области переаттестовано 5000+.
Так что ничего не поменяется с 2017года.
 
а отдельные структуры, попробуй у нас такое сделать - будет вой - КОРРУПЦИЯ!!!!!
дык по моему эвакуаторы это частный автопарк,не под юрисдикцией полиции и мвд....да и эвакуируют они не на стоянки мвд или полиции,а на частные, платные...поправьте если не прав...
по плетневскому,полиция не получала от начальства рассылок по вайберу...установка пока не на запаркованные....
 
Я не завою, потому что не ставлю машину где попало.
Знают, что проблемное место, пусть подежурят пару дней и штрафуют как только ебланы подходят к своим авто, пару раз штрафы заплатят, перестанут ставить где попадя. Тем более на манеже одни и теже скорее всего.

Так если будут дежурить, зрюдрайвер и прочие захрюкают что мол копы снова как мусора стотя на кормушках.

Тут ситуация так сложилась что закон в тупик.
С одной стороны то что есть не позволяет эффективно работать.
С другой - то что хотят расширить полномочия копов во первых разжигает пуканы, во вторых "может быть использовано против вас".
 
Твои прогнозы по содержанию сообщений на ХФ - повод ничего не делать? Ну дела...
Я где то написал что ничего не нужно делать ? :рл:


Вывод: ПП боится, что их на ХФ осудят, по этому не штрафуют паркунов.
Каждый видит то что он хочет увидеть..
Я же лично тебе задал вопрос - как? Ты ж ничего не ответил... Впрочем как и всегда, они должны.....
Орган, который создан для борьбы с нарушителями, не может с ними бороться, пока они нарушают
Ну ты же тоже не ответил на вопрос как бороться ? На что они должны ссылаться при выписке штрафа например ?

дык по моему эвакуаторы это частный автопарк,не под юрисдикцией полиции и мвд....да и эвакуируют они не на стоянки мвд или полиции,а на частные, платные...поправьте если не прав...
Они сами ничего не могут эвакуировать.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
кому написано?:confused:

Иногда надо читать что там написано когда ссылки постишь .
Это для кого ?
о забезпечує безпеку дорожнього руху,
тимчасово затримує транспортний засіб шляхом блокування або
доставляє його для зберігання на спеціальний майданчик чи стоянку,
що дозволяється виключно у випадку, якщо розміщення затриманого
транспортного засобу суттєво перешкоджає дорожньому руху (якщо
розміщення затриманого транспортного засобу суттєво перешкоджає
дорожньому руху)

Тут ситуация так сложилась что закон в тупик.
С одной стороны то что есть не позволяет эффективно работать.
С другой - то что хотят расширить полномочия копов во первых разжигает пуканы, во вторых "может быть использовано против вас".
Не не.. во всем виновата исключительно патрульная полиция :увага:
 
Вывод: ПП боится, что их на ХФ осудят, по этому не штрафуют паркунов.:D
Ущербнее вывод придумать было тяжело.
Крикуны что все не так и все плохо, они видят один негатив вокруг себя,зачастую это связано с внутренними комплексами и неуверенностью в себе.
 
из 6000+ мусоров в нашей области переаттестовано 5000+.
Так что ничего не поменяется с 2017года.
а что может поменяться, если
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
?

Иногда надо читать что там написано когда ссылки постишь .
Это для кого ?
а шо там не так? суттево заважае - эвакуировать нахуй. или блокираторы ставить. я тока за, частенько хуй проедешь из-за паркунов сраных.
 
Ущербнее вывод придумать было тяжело.
Крикуны что все не так и все плохо, они видят один негатив вокруг себя,зачастую это связано с внутренними комплексами и неуверенностью в себе.

Та ну да, вокруг один позитив, куда не глянь.:D
На счет уверенности, ты прав, "все буде добре, треба трохи почекати" и т.д., знаю, слышал, но эта лапша не для меня.
 
а шо там не так? суттево заважае - эвакуировать нахуй. или блокираторы ставить. я тока за, частенько хуй проедешь из-за паркунов сраных.
То что нет определения такого, что непонятно ?
Нет определения - нет возможности его применить. Вот на что была рассчитана поправка эта.
 
хуясе у тебя выдержка :D
я бы вызвал копов...:D
они ужэ не нужны через полчеса, не говоря об следующее утро да. Просто афтару надо было стать перекрыв етот тупик, и ужэ ситуацыя обратна :trollface:
для города и всех харьковчан блеать
yнc хер вонен
Ага полиция сука там специально напарковала машин, а их хозяева совсем совсем не виноваты :клас:

если организуетца объезд блеать — ОБЪЕЗД, КАРЛ, — то можно было побеспокоитца об егойной проежжабельности в условиях трафика да

но всем похуй, как и когда организовували объезд велозавоцково мосту по поколенным ямам малышевсково
да ишо и рэльсы попилили тупо болгаркой на перекрестке. Ахуеть оттрахсионь.

там были педарасы дорожнеки в полный рост, а тут таки да, горсовет не поручил, полицаи не винувати, хотя трафик ето как бы их отвецтвенность, не?

долбоебизьм во граде вашем крепчает, да
толи ишо будет
 
если организуетца объезд блеать — ОБЪЕЗД, КАРЛ, — то можно было побеспокоитца об егойной проежжабельности в условиях трафика да
Так заебись, опять ПП виновата? А то что это дело горисполкома , то хуйня, да. ?
Гепа и ко тут не причем ?

там были педарасы дорожнеки в полный рост, а тут таки да, горсовет не поручил, полицаи не винувати, хотя трафик ето как бы их отвецтвенность, не?
С каких хуевов ?
 
Назад
Зверху Знизу