Ебланам за рулем посвящаю

Как это великолепно, иметь запас из нескольких сотен кобыл под капотом неприметного авто) ебланище седня подрезал и попытался скрыться на шохе, вот незадача, рев двигателя никак не помогали отклеять дальний свет фар прямо к рыльце горе водилы
 
Уважаемый MrJOHNSAX, для ясности - я опытный водитель, годом ранее - водитель такси. К тому же там я шла в нужном мне ряду, мигая левым поворотом. Пидор - есть пидор! И изменит его минимум - фура, которая просто не успеет вытормозиться перед пидорманевром.
Поэтому попрошу закрыть рот по поводу - кто тут девочка и кому все можно. Среди вас водятлов гораздо больше.
 
ну как бы зеркала заднего вида не особо хуже слепят как по мне...

:клас: шаришь

Уважаемый MrJOHNSAX, для ясности - я опытный водитель, годом ранее - водитель такси. К тому же там я шла в нужном мне ряду, мигая левым поворотом. Пидор - есть пидор! И изменит его минимум - фура, которая просто не успеет вытормозиться перед пидорманевром.
Поэтому попрошу закрыть рот по поводу - кто тут девочка и кому все можно. Среди вас водятлов гораздо больше.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
мадам, это жи как диагноз

ну как бы зеркала заднего вида не особо хуже слепят как по мне...

кстати оффтоп.

Я про это забыл, потому что привык к электрохромным зеркалам.
К чему это я - хочется в салон поставить Convex зеркало (панорманое иначе). Но одновременно convex и электрохромных не попадалось.
Так вот вопрос - кто-нибудь пользовался панорамными зеркалами? Правду говорят что через них тоже не слепит несмотря на отсутствие электрохромности?
 
шо это за лысый долбоеб-неадекват хватающийся за арматурину? если бы такое хуйло ко мне подошло я бы ему ту арматурину (или что там) в жопу ему запхал бы :D

по Акуре - Акура не права, но нахуя быть таким принципиальным? сам бы небось в такой ситуации на месте Акуры усрался бы от злости и снова е выскочил с арматурой :іржач:
То ему нормальные люди попались . ну " накосячили " немного . Но и "контрацептивам " таким .как этот лысый нужно хоть иногда попробовать ездить в правом ряду.
 
Прывит аццкому бензовозу на киевских номерах, который, въехав в черту города, продолжил наваливать соточку, перестраиваясь при этом бесконечно между рядами. Я искренне верю, шо ты мегадрайвер, но, сцуко, ссыкотно очень :D
И победитель сегодняшнего дня на текущий момент - лисапедист, которому очень ннада было с правды на сумскую налево, слезть с лисапеда оно не могло, поэтому стало впереди всех четко посередине ряда. За ним автобус, причем который не богдан, а большенький.
Дальше боевик - зеленый, тело завтыкало, автобус истошно сигналит, тело раздуплилось и поползло, автобус распсиховался и поехал по встречке наискосок. Тело не сдавалось, поэтому умудрилось таки вскочить перед автобусом, причем выглядело это так, будто он его пытается подрезать :рл:
Как ни странно, все остались в живых :незнаю:
Поехала я дальше :ги:
 
Где вы видели вежливых таксистов? Я стандартная грубиянка и хапуга;)
 
по Акуре - Акура не права, но нахуя быть таким принципиальным? сам бы небось в такой ситуации на месте Акуры усрался бы от злости и снова е выскочил с арматурой :іржач:

+1. Ну осознал бык, что не прав, это видно по его поведению, пытается как-то исправить ситуацию и вернуться в свое стойло, но нет, тут принципиальный псих-ебанашка никак не дает возможности спрятаться на свое место, подпирая бампером. Ебланы оба!
Другое дело, если бы быковать начал сходу, тогда да, проучить скотА по полной, а так...:незнаю:
 
Я живу просто по принципу - надо быть снисходительным к чужим ошибкам чтобы тебе прощали твои.... :пиво:
И тут согласен:пиво:, человеку свойственно ошибаться и мы все не святые, всякое бывает. Есть такое: "проебал" , "проебланил", и это не значит, что это постоянно. У меня такое бывает тоже, но очень редко (можно сказать практически не бывает), и в этих случаях я даю понять человеку, что я не прав. В целом это всегда по мелочи, но тем не менее конфликтов никогда не возникает.
П.С. Вот так в наглую по встречке никогда не лезу, может быть по этому и не возникает конфликтов:)з
Поворотники и зеркала - очень важный момент для меня, по этому мои действия предсказуемы, по крайней мере я очень стараюсь быть внимательным.
Чаще вижу аварийку в знак благодарности (часто даю возможность выехать человеку со второстепенки при тянучке, кому-то перестроиться влево притормозив/сбавив скорость и дал тем самым возможность объехать препядствие не остонавливаясь и т.д. и т.п.), а моргания фар в зеркало заднего вида и всякие подрезы не наблюдаю вообще, это правда, я не преувеличиваю.:незнаю:
 
Останнє редагування:
И тут согласен:пиво:, человеку свойственно ошибаться и мы все не святые, всякое бывает. Есть такое: "проебал" , "проебланил", и это не значит, что это постоянно. У меня такое бывает тоже, но очень редко (можно сказать практически не бывает), и в этих случаях я даю понять человеку, что я не прав. В целом это всегда по мелочи, но тем не менее конфликтов никогда не возникает.
П.С. Вот так в наглую по встречке никогда не лезу, может быть по этому и не возникает конфликтов:)
Поворотники и зеркала - очень важный момент для меня, по этому мои действия предсказуемы, по крайней мере я очень стараюсь быть внимательным.
Чаще вижу аварийку в знак благодарности (часто даю возможность выехать человеку со второстепенки при тянучке, кому-то перестроиться влево притормозив/сбавив скорость и дал тем самым возможность объехать препядствие не остонавливаясь и т.д. и т.п.), а моргания фар в зеркало заднего вида и всякие подрезы не наблюдаю вообще, это правда, я не приувеличиваю.

Вам нимб не давит??? :D
 
Вам нимб не давит??? :D
Я его не снимаю и привык к нему (не путать с короной):D
В нашей стране и в нашем городе " Це фантастика!":D
Скажи сложно поверить?:D Но такое бывает.:)
Если со своей стороны ебланить, то шанс нажить неприятностей увеличевается в разы, а так можно минимизировать эти неприятности, но к сожалению не исключить, ибо вокруг очень много долбойобов.:( Они могут прилететь из ниоткуда, даже если ты аккуратный водитель.
 
Останнє редагування:
Шо ж ты за ******* и гандон такой на серой десятке 9168, который сегодня в 18.20 примерно выблядок ты ебанный перся по Широнинцев от Гертруды до Блюхера ебаный гандон в левом ряду со скоростью сукапидарас 40 км/ч и не реагировал ни на моргания, ни на дудку а уперто плелся как последний гандон?!??!

Дурачек, а чего ты плёлся в левом ряду? Слюнями захлебнулся и забыл как руль крутится? Твое дело ехать в правом ряду, иди учи ПДД и не забывай крепить груз в газели
 
Назад
Зверху Знизу