Ебланам за рулем посвящаю

Мне недавно жигуль на Клочковской в районе АЗС овис в сторону от центра чуть бочину не притер, когда я ехал прямо по разметке, а он тоже такой хитрожопый влез правее и когда у него заканчивалось расширение возле АЗС , он начал выдавливать. Потом ещё что.то через закрытое окошко ругался. Т.е. он уверен, что прав. Думаю, что в голове одна извилина, где только помеха справа помещается. Тем более, что попал он туда из крайнего правого ряда перед перекрёстком, который только направо.
Там таких море на каждом цикле светофора....
 
Сломался регик в Ниве. Езжу как будто без педали газа. Все таки помогает он себя чувствовать "в безопасности". И как на зло куча " сюжетов" осталась не записана.
На Конева->Набережная знак рядности над мостом, все равно с рельс едут, с правого ряда лезут, кошмар.
 
от именно, что ничего не найдешь. Только съезд с круга регламентируется.

ну не только. по кругу есть разметка. это полосы движения. если двигаешься по полосе - маневр не совершается, подавать сигналы не надо. если решаешь сместиться в "более левую" / "более правую" - подаешь соответствующий сигнал как и при любом другом перестроении. не понимаю, что тут сложного - все тоже самое как ехать по многополосной односторонней дороге, которая делает поворот влево, только радиус меньше.

Далее включить левый сигнал поворота если едешь по кругу, так как ты меняешь направление движения относительно главной дороги

вот это вообще перл. :ги:
 
Я про специфические для круга говорил

ну Danchich же настаивает что более совсем никаких нет правил, поэтому надо делать, как говорит некто с маленьким опытом и мозгами, "не засранными советскиим правилами" :ги:
 
ну Danchich же настаивает что более совсем никаких нет правил, поэтому надо делать, как говорит некто с маленьким опытом и мозгами, "не засранными советскиим правилами" :ги:

Все что есть в ПДД по круговому - не даёт никаких четких ответов.
Ну а по поводу перла я чётко объяснил, хочу услышать аргументы ;)
 
Было
GCEmFl.jpg


Стало
Pn2eMy.jpg


Чем можно было думать, припарковавшись так?
 
Ну а по поводу перла я чётко объяснил, хочу услышать аргументы

если на перекрестке ты следуешь прямо, а главная меняет направление, ты включаешь поворотник? "так как ты меняешь направление движения относительно главной дороги" (с)
:eek:
 
тю, мешает что-ли? странные они... обычно говорят что существенно не мешает и не трогают...
мешает существенно. проехать мимо этой машины невозможно. с другой стороны на выезде с парковки - кирпич. на въезд-выезд с парковки организовано типа одностороннее движение
 
Останнє редагування:
Ебанат слов нет, правильно сделали шо эвакуировали гандона. Может в следующий раз включит свой мозжечок.

наш офис ставил ставки, он или она... победили любители женского пола :-)
это была молоденькая ТП брюнетистого цвета. что примечательно, вся процедура эвакуации заняла чуть больше полутора часов, а ТП вышла из здания буквально через 5 минут после того, как уехал эвакуатор. как будто спецом сидела, ждала, пока увезут её машину. потом слушали её громкие вопли, куда машина делась )))
 
наш офис ставил ставки, он или она... победили любители женского пола
это была молоденькая ТП брюнетистого цвета. что примечательно, вся процедура эвакуации заняла чуть больше полутора часов, а ТП вышла из здания буквально через 5 минут после того, как уехал эвакуатор. как будто спецом сидела, ждала, пока увезут её машину. потом слушали её громкие вопли, куда машина делась )))
и що кина не будет?
 
ЛОЛ, а мы еще удивлялись, когда мимо офиса на эвакуаторе везли этот черный акцент с работающей сигналкой
 
ну вон 3 фотки сверху. ниче там интересного. морду никому не били. обычная рутинная работа копов и эвакуатора )))
P.S. когда только приехали копы, мы грустно вздыхали: жаль, что только в Киеве работают эвакуаторы. ан нет - работают таки ))
 
у вас проблемы с чувством габаритов, наверное.
фишки там в бетон закатаны что-ли?

у меня - нет, я летом езжу на велике :ги:
фишки прикручены к асфальту металлическими штырями
до того, как я вызвал полицаев, на въезд пыталось проехать штук 15 машин - ни один даже не пытался прощимиться
 
Назад
Зверху Знизу