Ебланам за рулем посвящаю

Сегодня 2 часа проехался по городу по делам.

КАК, КАК таким дают права, как так можно вообще ездить? Дебил на дебиле. :рл::рл::рл:



P.S. В видео монтаже не очень, присутствуют пробелы :кручусь:
 
огорчает явное несоответсвие количества "небитнекрашен" объяв на авториа реальности
 
Останнє редагування:
огорчает явное несоответсвие количества "небитнекрашен" объяв на авториа риальности
Ты даже не представляешь насколько :D
Я три года назад звонил по объявам когда покупал машину, человек 30 рассказывали какая классная у них машина, после просьбы проехать на сто случались две вещи :
- Выяснялось что человек работает с 7 до 20 без выходных и никак не может подъехать :D
- Соглашались, но переставали брать трубку.
Из 11 приехавших на сто, 9 были биты, причем одна была с шпаклеванной крышей....
Итого из где то 40 машин, реально не битых две.. Причем из двух, на одной был двигатель без масла...
 
Ты даже не представляешь насколько :D
Я три года назад звонил по объявам когда покупал машину, человек 30 рассказывали какая классная у них машина, после просьбы проехать на сто случались две вещи :
- Выяснялось что человек работает с 7 до 20 без выходных и никак не может подъехать :D
- Соглашались, но переставали брать трубку.
Из 11 приехавших на сто, 9 были биты, причем одна была с шпаклеванной крышей....
Итого из где то 40 машин, реально не битых две.. Причем из двух, на одной был двигатель без масла...

это 3.14здец :рл:

А что за машина то?
 
Продаван был экономный, слил перед продажей
Та не приехали два пацана такие лет по 25, перекупы. Все такие на шарнирах.
Та шо вы тут лохи смотрите, машина целка вообще :D
Маляры реально всю облазили, говорят да, даже бампера не полировались...
Я уже губу раскатил, первая машина реально целая, и пробег меньше 80 т.
Давай движок смотреть, а там компрессия 12 13 12 11 :confused:
При том что были машины с пробегом в 130 с компрессией 14 везде...
Вытягиваем щуп - сухой :іржач:
Снимаем крышку с ремня, ремень родной при том регламентная замена на 60 000 :іржач:
Пацаны так лихо с шарниров слезли и попустились, а ж любо смотреть было :іржач:
 
Та не приехали два пацана такие лет по 25, перекупы. Все такие на шарнирах.
Та шо вы тут лохи смотрите, машина целка вообще :D
Маляры реально всю облазили, говорят да, даже бампера не полировались...
Я уже губу раскатил, первая машина реально целая, и пробег меньше 80 т.
Давай движок смотреть, а там компрессия 12 13 12 11 :confused:
При том что были машины с пробегом в 130 с компрессией 14 везде...
Вытягиваем щуп - сухой :іржач:
Снимаем крышку с ремня, ремень родной при том регламентная замена на 60 000 :іржач:
Пацаны так лихо с шарниров слезли и попустились, а ж любо смотреть было :іржач:

смачно опустились:D
 
Недавно вот, от 6.06, все никак не донесу, инструктор... которому уже пора на отдых, чуть не вписал сука...
 
Ты даже не представляешь насколько :D
Я три года назад звонил по объявам когда покупал машину, человек 30 рассказывали какая классная у них машина, после просьбы проехать на сто случались две вещи :
- Выяснялось что человек работает с 7 до 20 без выходных и никак не может подъехать :D
- Соглашались, но переставали брать трубку.
Из 11 приехавших на сто, 9 были биты, причем одна была с шпаклеванной крышей....
Итого из где то 40 машин, реально не битых две.. Причем из двух, на одной был двигатель без масла...

Авео, эт все были Авео :D

интересно: может ли человек в здравом уме с таким остервенением искать именно авео?:confused:
для этого наверное надо пожить возле трассы.. или возле строительного магазина.. или когда все это вокруг тебя расположено одновременно
 
иногда ?? тоесть все время кроме поворота направо это иногда ? то как ты говорил всем тут езди по пдд, следи за собой, ямы в правом - плод больного воображения... Тогда и нефиг возмущаться что кто-то иногда в левом решил проехаться ИБО от такого водилы комментарии на тему "леворядничек"-ов это просто пук.
вася, тебе до езды стима как до луны раком.
 
Леворядник Леворядник леворядник....

Пасвящайу себе.
"Тихо, следуя древним инстинк-там...":)


А где там есть разметка, что там два ряда? Она только появляется возле светофора, и ТС кому то помешал, кроме таксюка))? И как я понял, он поворачивал влево, что ему запрещает ехать в левом ряду. Он занял за свою полосу для поворота)
 
для этого наверное надо пожить возле трассы.. или возле строительного магазина.. или когда все это вокруг тебя расположено одновременно
Жил бы на помойке возле ЖД, наверное бы искал уваленые гольфы...
 
Автор дрочило ездит по разделительной. Таксист норм , увидел еле плетущегояся уебана посреди дороги, и поехал себе потихоньку :цехф:

Наверное ты как раз один из таких уебанов которые вот так выезжают как таксюк на видео.
 
Назад
Зверху Знизу