Ебланам за рулем посвящаю

Так а шо ты его по правому не обошел???
 
Помыл машину. Красота! Проехал половину города с огромным количеством машин - ни одного пятнышка!

Заезжаю на Салтовку.... перекресток Халтурина/Салтовское шоссе.... догоняю впереди идущего пидараса/мразь/гандона/тварь на какой-то белой хуете который мало того, что оказался упоротым леворядником и не хотел перестроиться в правый ряд, так вдобавок сам говно, машину в говно превратил и из-за того что ******* и жлоб и машина у него без брызговиков он и мне моментально засрал всю машину ((((((((((((

Сука если бы не спешил отвезти ребенка на тренировку вышел бы и разбил бы тебе ебало гнида. Еще никому так не желал убиться нахуй на дороге как тебе тварь!!!!!((((((((((

Фото прилагается
Шо это за высер неудовлетворенной самки гамадрила? :D
Это ж какую кашу надо иметь в голове что бы такое написать ? Ладно по горячим следам..
Но отвезти ребенка, наверное его забрать, потом приехать домой и так на гавно исходить? Что же там было при самом действии? :D
 
Ехало мурло по левому ряду при свободном правом. Ехало кил 40... я нагонял его сзади с кил 60-70 по левому, потому что по правому ехали нормальные водилы цепочкой и я их обгонял как раз... а это хуйло ехало впереди всех в левом ряду

Я ему издалека моргать начал, вблизи фафакнул. А по вашей версии я должен был играть в шашки и туда-сюда перестраиваться? Ведь за ним дальше тоже ехали машины в правом ряду...

Так их тысячи таких, и что, постоянно на них так реагировать?:D Я их тоже не люблю, но нужно быть умнее них просто, моргания и сигнал им до жопы, если он не съезжает вправо - срать он на тебя хотел.:D
 
Ехало мурло по левому ряду при свободном правом.
правому ехали нормальные водилы цепочкой
Ведь за ним дальше тоже ехали машины в правом ряду...:

Не, ну понятно - для тебя правый ряд был занят, а для него свободен :D
 
с Зеленым определились, давайте еще ебланов :ги:
 
По-моему уже весь форум знает что я субаровод :D
теперь весь:)
вот я тоже выехал на чистой как кубинская дева машине, но сука не сказать что в говне вернулся весь, но соль засрала и кузов и лобовое. причем ни один ******* не ехал по левому впереди меня

с Зеленым определились, давайте еще ебланов :ги:

вспоминал Антона когда пешиком прошелся по городу, ибо курганы после ебланов тракторов и расчистительной техники явно не на благо харьковчан.
нахуй так жить
 
Я написал что проехал половину города до и половину после этого придурка в плотном трафике и кроме него никто мне машину не загадил, хоть все в равных условиях
слишком близко ехал наверное.

Я как по трассе проеду так и засрана машина каждый раз. Особенно от фур добряче летит.
 
На фото он впереди - это оно соблаговолило перед переурестком с 50 лет пеестроиться в левый ряд.... естественно так как мне тоже прямо ехать я тоже стал за ним....

В левый???
Черт, история становится все загадочнее и загадочнее :D
 
Может все просто, кое кто до сих пор путает право и лево? :D

Ну... это же субару... симметричный полный...
Там же без разницы - лево, право, перед, зад...
Оллтаймфулсимметрикалыфорвилдрайвсцуконах :D
 
Назад
Зверху Знизу