Ебланам за рулем посвящаю

может хондо хотел разъехаться левыми бортами:незнаю:
 
мое дебютное видео про сказочного еб...на!!!


Знак знаком, а вот выезд на встречку это тож меж прочим 500 грн :D

Можно я поржу дальше? Там их сука ДВА! :D Для особо упоротых.
Специально съездил, что бы сделать фото :)

И? Это каким то образом отменяет тот факт что автор видео стоит на встречке? :D А если бы хонде скажем было налево? Ему как поворачивать? По еблански с выездом на встречку той дороги куда он поворачивает?
 
протягиваю вперед, чтобы не я один повернул на этом перекрестке, а еще пару машин, которые едут за мной
то есть вы сторонник так называемого разъезда левыми бортами?
f892ec4s-960.jpg
 
вот жеж блин...:диявол:
на моем любимом участве дороги по пер.Соборному поменяли знак с кирпича на 3.2
3.2.png


это что теперь получается я не могу гонять встречников :(
Не распространяется действие знака:
на транспортные средства, которые обслуживают граждан или принадлежат гражданам, проживающие или работающие в этой зоне, а также на транспортные средства, которые обслуживают предприятия, расположенные в обозначенной зоне. ...
пришлось вчера аж три обнаглевшие машины пропустить(((
 
Про запрещающий сигнал светофора еще забіли:-)
Или желтый уже в порядке вещей?
 
вот жеж блин...:диявол:
на моем любимом участве дороги по пер.Соборному поменяли знак с кирпича на 3.2
3.2.png


это что теперь получается я не могу гонять встречников :(

пришлось вчера аж три обнаглевшие машины пропустить(((

ну так после кирпича там ещё висел знак 3.1
3.1_b.gif

где-то фото даже есть дома
 
полоса движения автора видео заканчивается ровно на середине перекрестка а не в конце :D

Так он там в конце еще и левее берет :) Ктстати - вот тот кто шмыгнул перед ним по иплански налево - мог бы выложить видео со своего рега, подперев автора на том перекрестке и трижды был бы прав :)
 
Так он там в конце еще и левее берет :) Ктстати - вот тот кто шмыгнул перед ним по иплански налево - мог бы выложить видео со своего рега, подперев автора на том перекрестке и трижды был бы прав :)
Как-то автор не помешал ему повернуть. :rolleyes: Несмотря на то, что уже проехал середину перекрёстка. Не исключено, что проехал именно потому, что видел, что налево больше никто оттуда не едет, а есть только мудак, который решил, что он умнее других.
 
Так он там в конце еще и левее берет :) Ктстати - вот тот кто шмыгнул перед ним по иплански налево - мог бы выложить видео со своего рега, подперев автора на том перекрестке и трижды был бы прав :)

Так с этим бы я и не спорил. Но у нас же бля хонда права, а я еблан
Ну во всяком случае мне пытаются это доказать
 
Так с этим бы я и не спорил. Но у нас же бля хонда права, а я еблан
Ну во всяком случае мне пытаются это доказать
На Хонде еблан 100%, имхо.
Для проезда прямо-его там быть не должно.
 
Отэта дебют у человека :клас: холивар развели на пяток страниц :D
 
Назад
Зверху Знизу