Ебланам за рулем посвящаю

Re: Ебланам за рулем посвящаю

я не увидел обоснования.
там идёт поворот дороги и сужение двух полос в одну, без знака, а значит ты, мудак, должен уступить дорогу тем кто едет справа или пиздовать дальше по второй полосе как и ехал.
 
Re: Ебланам за рулем посвящаю

но всегда стараюсь ехать так, что бы перед самым поворотом справа у меня никого не было. то есть ищу карман между едущими в правом ряду
нормальная практика, в шахматном порядке тоже приемлемо
 
Re: Ебланам за рулем посвящаю

я не увидел обоснования.
там идёт поворот дороги и сужение двух полос в одну, без знака, а значит ты, мудак, должен уступить дорогу тем кто едет справа или пиздовать дальше по второй полосе как и ехал.

Ой, сужение без знака. Ну ка расскажи какой знак на сужении дает кому то приоритет в движении?
 
Re: Ебланам за рулем посвящаю

У нас был бенефис поцыфика, сейчас бенефис алексира.
 
Re: Ебланам за рулем посвящаю

А кто же тут тогда едет первым, в сторону Валентиновской?
Вроде в бардачке был давненько эпизод про этот участок. И там уступают те кто едут справа, так как они перестраиваются.
По такому же принципу я и на весняна/сумска проезжаю :) Хорошо что езжу там очень редко :D
 
Re: Ебланам за рулем посвящаю

А кто же тут тогда едет первым, в сторону Валентиновской?
Вроде в бардачке был давненько эпизод про этот участок. И там уступают те кто едут справа, так как они перестраиваются.
По такому же принципу я и на весняна/сумска проезжаю :) Хорошо что езжу там очень редко :D

Все верно. Как и на Веснина те, кто в правом перестраиваются и уступают.
 
Re: Ебланам за рулем посвящаю

А так можно делать только на BMW 525d с номером AX2842AI АХ2842АІ? Или остальным людям тоже? :сарказм:

 
Re: Ебланам за рулем посвящаю

хз, какой посыл твоего месседжа)
что не ссыкун, поэтому признаешь на форуме, что ебланишь за рулем? :)


Бывает, если это не создаст проблем или препятствий другим участникам дд. Но стараюсь все в рамках пдд.
 
Re: Ебланам за рулем посвящаю

Отмороженный мудак
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Индийские хроники на перекрёстке Мира и Роганской
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Считаем оленей на одном перекрестке в один такт светофора.
Знаете кого мы не ненавидим больше, чем вот таких наглецов, которые поворачивают не с того ряда?
Терпил - которые этих наглецов пропускают. Вы же из за них же и стоите на светофорах дольше, потому, что каждому такому оленю надо влезть, ведь он у нас самый одаренный (сарказм)...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

И снова самый умный #АХ5926НІ в эфире....
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Re: Ебланам за рулем посвящаю

1e2f38542a053d5df193216c.jpg


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Re: Ебланам за рулем посвящаю

Считаем оленей на одном перекрестке в один такт светофора.
Знаете кого мы не ненавидим больше, чем вот таких наглецов, которые поворачивают не с того ряда?
Терпил - которые этих наглецов пропускают. Вы же из за них же и стоите на светофорах дольше, потому, что каждому такому оленю надо влезть, ведь он у нас самый одаренный (сарказм)...
Ахаха, у алексира явно обострение, и там в комментах отметился :іржач:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Re: Ебланам за рулем посвящаю

Ахаха, у алексира явно обострение, и там в комментах отметился :іржач:
354a3c37a998b14f2ddc.png

Конечно. Заебали нытики рассказывать что они дольше стоят поворачивая с одной полосы, если кто то поворачивает с другой. Тупизм бесит сильно


В коментах видос бардачка скинули про 10.6
 
Re: Ебланам за рулем посвящаю

Да какая разница на каких перекрестках? Если ты видишь что ты едешь в бордюр или во встречку, а тебе надо крутить руль в полосу в которой кто то едет, то значит ты перестраиваешься. Вот и все. Тот кто ближе к препятствию и дальше от нужной полосы тот и перестриавается
ну вот тут я когда слева и еду через перекресток, то мне постоянно приходится крутить рулем в соседа справа. иначе я на встречке окажусь. по твоим словам я перестраиваюсь.
 
Re: Ебланам за рулем посвящаю

ну вот тут я когда слева и еду через перекресток, то мне постоянно приходится крутить рулем в соседа справа. иначе я на встречке окажусь. по твоим словам я перестраиваюсь.

А тут есть сужение? Не надо мешать все в одну кучу абы хоть как то показать несостоятельность моих суждений.
 
Re: Ебланам за рулем посвящаю

А тут есть сужение? Не надо мешать все в одну кучу абы хоть как то показать несостоятельность моих суждений.
я щас не руководствуюсь понятиями.

мы берем перекресток, становимся на нем вторыми (т.е. он не просматривается полностью), едем там первый раз в жизни (иногородние) и руководствуемся только ПДД (лохи стало быть).

И как надо ехать? Если мы не знаем длину траекторий чтобы сравнить ее :))) не знаем где там какие углы бордюров куда идут и как местные привыкли на них ездить..

По твоей логике получается мы будем перестраиваться. На самом деле нет.

Если ситуация 2->1 и нет знаков сужения, следовательно стоит руководствоваться пунктом 10.11.. Иначе только вызывать бокариуса перед проездом
 
Re: Ебланам за рулем посвящаю

я щас не руководствуюсь понятиями.

мы берем перекресток, становимся на нем вторыми (т.е. он не просматривается полностью), едем там первый раз в жизни (иногородние) и руководствуемся только ПДД (лохи стало быть).

И как надо ехать? Если мы не знаем длину траекторий чтобы сравнить ее :))) не знаем где там какие углы бордюров куда идут и как местные привыкли на них ездить..

По твоей логике получается мы будем перестраиваться. На самом деле нет.

Ты задаешь крайне странные условия - мы не знаем где мы едем, куда едем, не видим ничего вокруг - как нам ехать? Я бы еще добавил на дворе ночь, идет дождь со снегом, свет плохой, правая фара не работает, дворники трут плохо, по бокам две фуру, спереди третья, сзади копы включили мигалки, а у пассажира в кармане план.

Если не видно куда ты едешь и ты не знаешь куда ехать то не едь вовсе и не будет вопросов про перестроение

Если ситуация 2->1 и нет знаков сужения, следовательно стоит руководствоваться пунктом 10.11.. Иначе только вызывать бокариуса перед проездом

Каким боком знаки сужения определяют приоритет?
 
Re: Ебланам за рулем посвящаю

:попкорн:
 
Re: Ебланам за рулем посвящаю

Я бы еще добавил на дворе ночь, идет дождь со снегом, свет плохой, правая фара не работает, дворники трут плохо, по бокам две фуру, спереди третья

именно так. ты предлагаешь ездить исходя из условий знания города и конфигурации каждого перекрестка. а если нет, то измерять длину пути.. ага, в движении, ночью, под дождем и с фурами по бокам..

помоему в ПДД такой фигни не написано.

Каким боком знаки сужения определяют приоритет?
знаки сужения 5.21.* четко указывают чья полоса закончилась, т.е. кто едет в своей полосе, а кто перестраивается в соседнюю. если их нет, но дорога таки сужается - пункт 10.11 (как вариант 10.3) - приоритет у того кто справа.

Я не понимаю почему ты отказываешь этой универсальной логике прописаной в ПДД на перекрестках? Вместо простых и понятных правил появляются десятки если приправленных местными "а мы тут так ездим". Чем это лучше? Тем что на каждом перекрестке можно вертеть правилами в угоду как тебе удобнее?
 
Назад
Зверху Знизу