Кроме правил (где конкретно эта ситуация не описана), есть же и другие документы. Подозреваю, что-то наподобие наших ГОСТов и тд. Где описано, как наносить разметку, нормированная ширина полос и тд. Я не знаток ГОСТов, но логически выходит следующее. Разметка на любой дороге начинается с осевой, а не с правой полосы. Затем нормированная ширина крайней левой, средней и тд. Так вот, если дорога сужается, то исходя из такой логики, если разметка (или знак) не указывают на сужение крайней левой - она никуда не исчезает, в то время как правая - исчезает. Соответсвенно, машина, едущая в данный условиях в крайней левой не меняет полосу в отличие от едущей в правой.
Давай ссылку. Иначе это плод фантазий твоего учителя с далекоидущими выводами. Неправильными.
Я так сто раз пробовала сделать, копирует только текст под видео и ни на какие вьюверы не переходит. Может на компе, я хз. По твитеру раньше тоже такие были советы,пока не встраивалось видео, только иногда код можно было найти, а иногда - хуй
Думаю, это работает, когда видео без подписи. Но не проверяла
якість спільноти (вірніше, окремих її елементів))),
Напоминаешь мне пацана лет десяти, у которого есть самые лучшие игрушки, только он их никому не показывает.Ты ж мне даже спасибо не сказал бы. Нах оно мне надо ? Ну и я перепроверил, он там все еще есть.
Почему в любое ? Останоки маршруьного имеют специальный знак, туда не нужно, полосы разгона имеют спец разметку туда не нужно. А так получается вот так вот. Почему выпоыгивать ? Продолжать движение в правом ряду как можно правее.
Покажи где я писал что вдоль осевой надо ехать.В каком пункте Твоих пдд написано что надо ехать вдоль осевой ?
А что значит выщемляя ?? Ты какого хера едешь в втором ряду ? Опережаешь ? Опережай, не успеваешь до сужения? увы съебись. Поворачиваешь ? Поворачивай....
По крайней мере, мне все больше становится понятна проблема проспекта науки, где из двух полос в две после перекрестка у 99% выехать не получаецо.
Все едут прямо
А когда уже мижна будет из телеги постить видосы, а?
Куча отличных тем пропадает зря
Иди нахуйСам сука линии себе проводи на лбу.
Хм, ты уверен?Тренеруйся[emoji846]
Свободных и где едут прямоЭто где на науки 2 полосы?!
Коричневый код слишком коричневый.Спышиль-спышиль панымаешь, красный ехаль, а потом абыделься и развернулься через двойную сплошную. Вах!
Спышиль-спышиль панымаешь, красный ехаль, а потом абыделься и развернулься через двойную сплошную. Вах!
Вважаю, це одна з другорядних причин.
Перше - це якість спільноти (вірніше, окремих її елементів))), та, відповідно, спілкування.
вчера вечером по науке ехало лада 12-я или 10-я, полностью без света (было около 22-00) и с отваленой защитой, искры и дикий шум на весь проспектРазве по правилам можно выпускать на дороги авто у которых не работают поворотники и отсутствуют зеркала?
Спышиль-спышиль панымаешь, красный ехаль, а потом абыделься и развернулься через двойную сплошную. Вах!