Ебланам за рулем посвящаю

Ты очень сильно преувеличиваешь. Там около 1000 участков, часть из них не имеет нормального подъезда в принципе, в худшем варианте ты будешь метров 300 сдавать задом по извилистой траектории и узкими поворотами.
В лучшем случае там сотня машин заезжает-выезжает за день. Я реально интересовался этим вопросом.

Ты интересовался, а у тестя был там участок с момента закладки садов - он их строил на пустыре. Я там ещё застал лет 5 - шашлыки, фрукты-ягоды, позагорать...
Это не одно садовое товарищество - там только самих товариществ десятков наверное больше двух, от разных организаций, и в каждом - уж точно не меньше сотни участков, меньше смысла не было бы - кто бы там работал.
И да, я вспомнил, там есть проезд на Алексеевку, так что это не "прилегающая территория" никак.

Ты очень сильно преувеличиваешь. Там около 1000 участков, часть из них не имеет нормального подъезда в принципе, в худшем варианте ты будешь метров 300 сдавать задом по извилистой траектории и узкими поворотами.
В лучшем случае там сотня машин заезжает-выезжает за день. Я реально интересовался этим вопросом.

Ты очень сильно преувеличиваешь. Там около 1000 участков,
- как определил, на глазок? У нас был то ли 78х - какой-то, то ли 178х - какой-то, но он был примерно в середине массива, а не глубоко в жопе мира. так что участков больше 2000 по-любому.

часть из них не имеет нормального подъезда в принципе, в худшем варианте ты будешь метров 300 сдавать задом по извилистой траектории и узкими поворотами.

Во тут ты прав - именно что - часть! эта часть в тупичках, где нет автомобилистов и никто не ведёт хозяйство - там просто проезды бурьяном заросли. Если нужен заезд - проходишься 1 раз минигрейдером, а потом следишь за дорогой. И нахуя 300 метров сдавать задом - заехал на участок, выехал мордой куда надо - и ехай передом!
Странный ты какой-то - проезды там везде квадратно гнездовым методом проложены, в ебенях - да заросли кое-где - но по-сухому везде можно проехать, я только 1 раз там заблудился после дождя, так на склоне по траве забуксовал, благо пассажиры были, вытолкали вместе! :)

А повороты там самые обычные, под 90 градусов - газели на участках не редкость.

В лучшем случае там сотня машин заезжает-выезжает за день. Я реально интересовался этим вопросом.

"Вас сильно обманули! Вам продали намного лучший мех!"(с)
Только у друзей моих кумовъёв 3 дома там(3 разных семьи). в каждой семье минимум 2 машины. по всей центральной аллее - капитальные дома со средним количеством 1,5 автомобиля на дом. Ну а всё тёплое время года там просто море дачников живёт постоянно, и ездит на работу, на базар на древних жульках и москалях, это те, кто ещё на тльпанах и клубнике на Фольксвагены не наскирдовали!
:D
Аллея больше километра.
Шлагбаум там не закрывается с утра и до глубокой ночи - охрана заебалась бы бегать.
"Учите матчасть!"
 
А можно про ‘ вы согласно ПДД должны разминуться левыми бортами, то есть - только проехав каждый середину перекрёстка’ - подробнее?
С цитатами из пдд, пожалуйста

Вот наглядная анимация от сертифицированных гаишных курсов с цитатами из ПДД. Это по состоянию на 2020год.
по нашему вопросу смотреть до 27:30 примерно.



Именно так, и только так трактуют в ДАИ

ЗЫ СТОПЕНЬ!
ТАм дальше точно мой случай!!!
Ща напишу след. постом!!!
 
А можно про ‘ вы согласно ПДД должны разминуться левыми бортами, то есть - только проехав каждый середину перекрёстка’ - подробнее?
С цитатами из пдд, пожалуйста

Вот, именно наш случай - заметь, "ситуация "не вызначена в ПДД""!



эпизод до 31:29.

только не спеши с выводами!

Дальше - именно МОЙ случай в ДТП - поворачивал с Отакара на Науки налево :



А учитывая, что у нас практически все перекрёстки проблемные, то этот случай и вызовет коллапс всего города, если так поворачивать - ты такое в Харькове видел вообще?

И, возвращаясь к



следует иметь ввиду, что гайцы в случае ДТП совершенно справедливо укажут тебе на то, что ты "был обязан пропустить встречное ТС перед поворотом", когда оно въедет тебе в правый бок по прямой, а уж ты потом доказывай, что у него горел левый поворотник, а если и сможешь доказать - он вдруг окажется "только что сломавшимся!"
:)

Вот такие у нас законы!

Я подробно изложил мнение юристов и гаеров? :confused:
 
Ты интересовался, а у тестя был там участок с момента закладки садов - он их строил на пустыре. Я там ещё застал лет 5 - шашлыки, фрукты-ягоды, позагорать...
Это не одно садовое товарищество - там только самих товариществ десятков наверное больше двух, от разных организаций, и в каждом - уж точно не меньше сотни участков, меньше смысла не было бы - кто бы там работал.
И да, я вспомнил, там есть проезд на Алексеевку, так что это не "прилегающая территория" никак.

Там нет проезда на Алексеевку, между садами и Алексеевкой - овраг.
Тропинки для велодрочеров разве что. Давай только протоптанные стихийные грунтовки не будем считать дорогами, ладно? Может там и можно проехать как-то где-то через леса и выехать, но это врядли и не делает из это клоаки жилого районе навроде Шатиловки.

- как определил, на глазок? У нас был то ли 78х - какой-то, то ли 178х - какой-то, но он был примерно в середине массива, а не глубоко в жопе мира. так что участков больше 2000 по-любому.

там нумерация ни в пизду. На, считай.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Во тут ты прав - именно что - часть! эта часть в тупичках, где нет автомобилистов и никто не ведёт хозяйство - там просто проезды бурьяном заросли. Если нужен заезд - проходишься 1 раз минигрейдером, а потом следишь за дорогой. И нахуя 300 метров сдавать задом - заехал на участок, выехал мордой куда надо - и ехай передом!

Я ж говорю, я там ездил и видел как лайнос цепляя зеркалами сетку рабицу от чужих владений задом хуярил по тем "дорогам". Конечно я туда участок смотреть даже не поехал, нахуй надо.
Там такие ебеня шо ты заехав передом ты так просто уже не развернешься, ну разве что на своем участке для этого место предусмотришь. Или будешь по сантиметру дрочить туда-сюда.

Странный ты какой-то - проезды там везде квадратно гнездовым методом проложены, в ебенях - да заросли кое-где - но по-сухому везде можно проехать, я только 1 раз там заблудился после дождя, так на склоне по траве забуксовал, благо пассажиры были, вытолкали вместе! :)

Охуенно место, ваще класс :іржач:

"Вас сильно обманули! Вам продали намного лучший мех!"(с)
Только у друзей моих кумовъёв 3 дома там(3 разных семьи). в каждой семье минимум 2 машины. по всей центральной аллее - капитальные дома со средним количеством 1,5 автомобиля на дом. Ну а всё тёплое время года там просто море дачников живёт постоянно, и ездит на работу, на базар на древних жульках и москалях, это те, кто ещё на тльпанах и клубнике на Фольксвагены не наскирдовали!
:D
Аллея больше километра.

Так то центральная аллея :іржач: Ото она и еще пара дорог перпендикулярных более менее, остальное все лютый пиздец.
У меня там живет 4 разных внучатых племянников братьев моих друзей по линии троюродного дяди.
 
Готова скинуться на бетонный блок на выезде с этих злоебучих дач, лишь бы вы закончили эту жесть :рл:
 
Бгггг. Будешь мне рассказывать, ага. Я сука весь карантин проебал ездя там и высматривая как строят и как живут.
Там газ был еще с советских времен. Вот такие дачи, ага. И таких еще по городу и за городом есть. Да епта, у меня самого дача с газом, уже дохуя лет.
Не надо мне рассказывать про "людей и сотни тысяч долларов". Я все это видал. Там эл-во в порядке только последние лет 10 когда скинулись и купили трансформаторы у кого бабло было. Эл-во там все от кооператива и подключение стоит недорого потому что не надо с РЭС иметь дело. Бери хоть 20кВт.

Адрес там у всех один пр. Науки 65, как и у домов по другую сторону моста и дальше аж до озера. Это все одна клоака, внутри 2 десятка разных садовых кооперативов.

Так вот, хоть земля и приватизирована, дома там по-прежнему без документов у многих. Народ просто не заморачивается.

Ты точно малахольный...
Про газ в садах в СССР опустим, как временное помешательство.
Про 1000 уастков максимум ты писал? помнишь ещё?
Вот тебе первая попавшаяся ссылка с ОЛХ -

image;s=1000x700


Номер участка хорошо видно?

А с адресом ты классно загнул!!!

Адрес там у всех один пр. Науки 65, как и у домов по другую сторону моста и дальше аж до озера.

пр. Науки 65 - Это ЦЕРКОВЬ! :D

А новые адреса у узаконенных домов - 65/1, 65/2, 65/3, итд.
Или ты будешь утверждать, что хрущёвка по пр.Науки 68 и Школа по пр. Науки 68-Б тоже расположены по одному адресу?

Пиздец, ты тугой!

Дома по другую сторону дороги уже даже внесены в 2GIS со своими адресами(там гораздо раньше строительство развернулось).
А по поводу газа, дач, и прочего - ты в курсе, почему в тех садах за церковью два совершенно идентичных пустых соседних участка стоят один максимум 5-6 куе, а другой - от 25куе МИНИМУМ и до полутора сотен куе?

Вот если ответишь правильно(в чём я искренне сомневаюсь), - сможем продолжать диалог дальше, теоретик.

"Да епта, у меня самого дача с газом, уже дохуя лет." - ты нихуя не путаешь? Дачу с садовым участком, например?


Не надо мне рассказывать про "людей и сотни тысяч долларов". Я все это видал. Там эл-во в порядке только последние лет 10 когда скинулись и купили трансформаторы у кого бабло было. Эл-во там все от кооператива и подключение стоит недорого потому что не надо с РЭС иметь дело. Бери хоть 20кВт.

Не надо МНЕ рассказывать! Я живу в частном секторе, в ПГТ, через 100 метров - сады, там уже построилась и строится куча знакомых. Половина по красной линии организовала СТО и прочие производства.

Не зависимо от того, как было всё оформлено 300лет назад, при СССР-е, если ты существенно увеличиваешь заказанную мощность подключения, тебе придётся менять счётчик. При этом нужно вызывать для опломбировки "подключателя", что автоматически влечёт за собой подписание нового договора.
В принципе, это можно обойти если ты например прокурор. В противном случае - либо ты чего-то не знаешь, либо там на лицо массовое хищение электроэнергии в особо крупных размерах группой лиц по предварительному сговору!
:D

Не надо мне рассказывать про "людей и сотни тысяч долларов". Я все это видал. Там эл-во в порядке только последние лет 10 когда скинулись и купили трансформаторы у кого бабло было. Эл-во там все от кооператива и подключение стоит недорого потому что не надо с РЭС иметь дело. Бери хоть 20кВт.

А ключевой момент тут вот какой - "скинулись и купили трансформаторы у кого бабло было". Ты представляешь, сколько это удовольствие стОит?
И просто "купить трансформатор" мало, это тебе не бытовой сварочный конвертер. Его надо зарегистрировать в том же энергоузле, и ВЫКУПИТЬ дополнительную мощность, о чём я и писал выше.

И, после этого, ты думаешь, что те, "у кого бабло было", просто так
тебя, халявщика, подключат к свому трансформатору?? Держи карман шире! Они на этом наоборот стараются заработать, поэтому всегда берут оборудование с запасом мощности. Когда была проблема со стационарными телефонами, мой начальник для нашей конторы выкупил минимальный пул 10 номеров, 2 оставил нам, а остальные продал жильцам нашего 2-х этажного дома с наваром!
:)))


Так вот, хоть земля и приватизирована, дома там по-прежнему без документов у многих. Народ просто не заморачивается.

А вот газ в садовый домик без документов на дом для постоянного проживания даже прокурору не подключат - сидеть никто не хочет.

Итак, жду ответ про цены участков? ;)
 
Чушь несусветная. Где в правилах написано что как заехал так и выехал? А если там односторонка с выездом на окружную?

не, тут мы просто запутались в терминологии - в правилах написано так:

"16.1. Перехрестя, де черговість проїзду визначається сигналами світлофора чи регулювальника, вважається регульованим. На такому перехресті знаки пріоритету не діють.

У разі вимкнення світлофора або його роботи в режимі миготіння сигналу жовтого кольору та відсутності регулювальника перехрестя вважається нерегульованим і водії повинні керуватись правилами проїзду нерегульованих перехресть та установленими на перехресті відповідними дорожніми знаками.
"

То есть, в данном случае, сам перекрёсток является регулируемым, но проезжать его со стороны садов его нужно как НЕ регулируемый, приравнивая отсутствие светофора до його "вимкнення".
Всё просто, ИМХО.
 
То есть, в данном случае, сам перекрёсток является регулируемым, но проезжать его со стороны садов его нужно как НЕ регулируемый, приравнивая отсутствие светофора до його "вимкнення".
Всё просто, ИМХО.

И все все равно сводится к какому-то додумыванию ПДД.
Ну ок, проезжаем его как не регулируемый. А где главная дорога идет, как понять?
 
Ты точно малахольный...
Про газ в садах в СССР опустим, как временное помешательство.
Про 1000 уастков максимум ты писал? помнишь ещё?
Вот тебе первая попавшаяся ссылка с ОЛХ -

image;s=1000x700


Номер участка хорошо видно?

И чо? На ул. Дружбы Уродов нумерацию домов знаешь?
Дачные участки там пронумерованы далеко не по-порядку, не каждая сотня закрыта..

А с адресом ты классно загнул!!!
пр. Науки 65 - Это ЦЕРКОВЬ! :D

А новые адреса у узаконенных домов - 65/1, 65/2, 65/3, итд.
Или ты будешь утверждать, что хрущёвка по пр.Науки 68 и Школа по пр. Науки 68-Б тоже расположены по одному адресу?

Дома по другую сторону дороги уже даже внесены в 2GIS со своими адресами(там гораздо раньше строительство развернулось).

И чо? У них всех Науки 65 адрес по обе стороны от Ахсарова. Отдельные дома нумеруют как квартиры.

А по поводу газа, дач, и прочего - ты в курсе, почему в тех садах за церковью два совершенно идентичных пустых соседних участка стоят один максимум 5-6 куе, а другой - от 25куе МИНИМУМ и до полутора сотен куе?

Давай пример мне покажи конкретных участков. Я два месяца назад там осмотрел вообще практически все что продается. Максимум что там было это 210туе - дом 200м2 на центральной аллее с 15 квт ввода. Газ там нахуй никому не нужен, газовщики за него хотят слишком дохуя денег.
Не надо мне пиздеть про рядом 2 участка с такой разницей в цене. Не верю. За 150Куе можно купить 20 соток в лесопарке с асфальтом до дома и всеми готовыми коммуникациями.

Вот если ответишь правильно(в чём я искренне сомневаюсь), - сможем продолжать диалог дальше, теоретик.

Я в отличии от тебя реально там смотрел и искал. Самые дорогой _участок_ 12 соток стоил 40к, имел крайне хуевый подъезд и никаких коммуникаций вообще. Пусть дальше продают, ага.

"Да епта, у меня самого дача с газом, уже дохуя лет." - ты нихуя не путаешь? Дачу с садовым участком, например?

У меня садовый участкок с домом, газом и светов. Шо не так? В садовом товариществе если чо.

Не надо МНЕ рассказывать! Я живу в частном секторе, в ПГТ, через 100 метров - сады, там уже построилась и строится куча знакомых. Половина по красной линии организовала СТО и прочие производства.

Не зависимо от того, как было всё оформлено 300лет назад, при СССР-е, если ты существенно увеличиваешь заказанную мощность подключения, тебе придётся менять счётчик. При этом нужно вызывать для опломбировки "подключателя", что автоматически влечёт за собой подписание нового договора.

Дачный кооператив или садовое товарищество берет эл-гию как юр лицо.
Это дальше не проблема РЭС как там идут провода и как у кого на столбах счетчики висят. РЭС похуй. Их провода только до дачного трансформатора.
В ПГТ все не так, это понятно.

Или как у меня в новострое. У нас счетчики даже не опломбированные. И с РЭС договора нет. ОСМД берет электроэнергию, это их подключение, и продает нам по той же цене. В дачах примерно аналогично.

В принципе, это можно обойти если ты например прокурор. В противном случае - либо ты чего-то не знаешь, либо там на лицо массовое хищение электроэнергии в особо крупных размерах группой лиц по предварительному сговору!

ну хватит уже эту хуйню писать. ты совершенно не в курсе как она в дачах устроено, там реально свой микрокосмос :іржач:

А ключевой момент тут вот какой - "скинулись и купили трансформаторы у кого бабло было". Ты представляешь, сколько это удовольствие стОит?
И просто "купить трансформатор" мало, это тебе не бытовой сварочный конвертер. Его надо зарегистрировать в том же энергоузле, и ВЫКУПИТЬ дополнительную мощность, о чём я и писал выше.

И, после этого, ты думаешь, что те, "у кого бабло было", просто так
тебя, халявщика, подключат к свому трансформатору?? Держи карман шире! Они на этом наоборот стараются заработать, поэтому всегда берут оборудование с запасом мощности.

Естественно. Это все равно дешевле чем ебать мозг в РЭС с согласованиями.

Когда была проблема со стационарными телефонами, мой начальник для нашей конторы выкупил минимальный пул 10 номеров, 2 оставил нам, а остальные продал жильцам нашего 2-х этажного дома с наваром!

И чо? В 90-х это была модная тема, кому нужен был телефон в квартире, а типа "возможности нет" покупали провод на 10-20 пар, телеком официально прокладывал, подключал и чувак потом мог продавать пары другим под телефон или нс-ку. Оно окупалось.

А вот газ в садовый домик без документов на дом для постоянного проживания даже прокурору не подключат - сидеть никто не хочет.

Видимо в 80-90 никто им не подсказал, где же ты был. Ибо там садовые домики многие уже были с газом.

Итак, жду ответ про цены участков? ;)

Покажи мне участок в тех ебенях за 150 бгггг нахуй он там кому нужен за такой прайс.
 
Вот, именно наш случай - заметь, "ситуация "не вызначена в ПДД""!



эпизод до 31:29.

только не спеши с выводами!

Дальше - именно МОЙ случай в ДТП - поворачивал с Отакара на Науки налево :



А учитывая, что у нас практически все перекрёстки проблемные, то этот случай и вызовет коллапс всего города, если так поворачивать - ты такое в Харькове видел вообще?

И, возвращаясь к



следует иметь ввиду, что гайцы в случае ДТП совершенно справедливо укажут тебе на то, что ты "был обязан пропустить встречное ТС перед поворотом", когда оно въедет тебе в правый бок по прямой, а уж ты потом доказывай, что у него горел левый поворотник, а если и сможешь доказать - он вдруг окажется "только что сломавшимся!"
:)

Вот такие у нас законы!

Я подробно изложил мнение юристов и гаеров? :confused:

Не надо видосиков получасовых
Не надо мнений
Надо всего лишь цитату из пдд
 
там нумерация ни в пизду. На, считай.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Уговорил. Я посчитал грубо по общей площади / 0,06. у меня получилось примерно почти 1600 участков. а с нумерацией всё нормально - просто часть участков этого же коллективного объединения через дорогу, со стороны ФТИНТ-а административно.вот под 1900 и набегает в сумме. может меньше, может больше - но далеко за 1000 это 100%.
Так шо ни вашим ни нашим :D

Там нет проезда на Алексеевку, между садами и Алексеевкой - овраг.
Тропинки для велодрочеров разве что. Давай только протоптанные стихийные грунтовки не будем считать дорогами, ладно? Может там и можно проехать как-то где-то через леса и выехать, но это врядли и не делает из это клоаки жилого районе навроде Шатиловки.

Там даже 2 проезда на Алексеевку, обознаенных на картах - можешь посмотреть: один по Гуглу (50.050304, 36.215023), а второй не знаю как тут со спутника снять -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Будет полезно знать, если мост опять смоет!
:D

Я ж говорю, я там ездил и видел как лайнос цепляя зеркалами сетку рабицу от чужих владений задом хуярил по тем "дорогам". Конечно я туда участок смотреть даже не поехал, нахуй надо.
Там такие ебеня шо ты заехав передом ты так просто уже не развернешься, ну разве что на своем участке для этого место предусмотришь. Или будешь по сантиметру дрочить туда-сюда.

Охуенно место, ваще класс :іржач:

Так то центральная аллея :іржач: Ото она и еще пара дорог перпендикулярных более менее, остальное все лютый пиздец.
У меня там живет 4 разных внучатых племянников братьев моих друзей по линии троюродного дяди.

Нормальные люди именно от таких ебаньков как ты именно и пряутся во всяких "ебенях"! Жлобская Шатиловка рядом с некоторыми из тех домовладений даже рядом не валялась!
На центральной аллее как раз живут либо нищеброды, либо работящие трудяги, а пузатые дяди живут, как ты выражаешься, в ебенях

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


- тут только на одном экране с максимальным увеличением и бассейны, и теннисные корты, не удивлюсь, если ещё и поле для гольфа есть - его не увидишь со спутника, это трава! :D
А если чуть правее, на пару см буквально, так там вообще какой-то дворец невъебательский - если сравнить в масштабе с кортом - там площадь минимум 1000-1500 кв.м.!
:D
да только на этом одном скрине уже явно десятка 2 только хозяйских машин, и ещё с полста - прислуги и охраны! Не говоря о том, что там есть гостевые домики, баньки, и туда наверное кто-то приезжает, - кто по работе, кто в гости отдохнуть! :yahoo:

Так что, если твои родычи живут в ебенях, то не говори за всех - там дохуа крутых домиков. Кстати, у тех знакомых, что я писал выше, гдето-там есть "летняя дачка" - полноценный одноэтажный коттедж метров толи 250 толи 350 жилой, для круглосуточного проживания(они там с кумовьями Новый Год как-то встречали 3 дня :)) с полным фаршем. Так вот несколько лет назад они его планировали продавать, т.к. бывают там пару-тройку раз в году - живут тоже в своём доме в Харькове.
Если интересует и есть 500куе - могу справиться для тебя, раз тебя "ебеня" не устраивают! :D
 
Нормальные люди именно от таких ебаньков как ты именно и пряутся во всяких "ебенях"! Жлобская Шатиловка рядом с некоторыми из тех домовладений даже рядом не валялась!
На центральной аллее как раз живут либо нищеброды, либо работящие трудяги, а пузатые дяди живут, как ты выражаешься, в ебенях - тут только на одном экране с максимальным увеличением и бассейны, и теннисные корты, не удивлюсь, если ещё и поле для гольфа есть - его не увидишь со спутника, это трава!
да только на этом одном скрине уже явно десятка 2 только хозяйских машин, и ещё с полста - прислуги и охраны! Не говоря о том, что там есть гостевые домики, баньки, и туда наверное кто-то приезжает, - кто по работе, кто в гости отдохнуть!
Я только не пойму, как это все отменяет тот факт, что они оттуда выезжают как попало?
 
А если забыл выключить сигнал поворота, да ещё коротко моргнул пропускаю?



во-первых поворотника я там не увидел - мотал 5 раз на замедленном, дай стоп-кадр что-ли?
а во-вторых, я там в коментах отвечал товарищу -
"нет. просьба пропустить - 2 длинных. "я пропускаю" - один короткий, но ТОЛЬКО ПОСЛЕ ОСТАНОВКИ!
сомневаешься - вот в этом районе на официальном ролике ПДД помотай вперёд-назад в пределах 3-4 минут - там фура справа по главной пропускает машинку по второстепенной.

"
А, как правильно написали там же, ларчик просто открывался - колхозник с прицепом не знал всех этих не описанных в ПДД тонкостях, и просто с перепугу пытался обратить на себя внимание:"бля! у меня прицеп! ща въеду!" :D
Ну, а дятел с региком просто никогда не был в Мариуполе или в Кривом Роге - там практически все, если вообще включают поворотники, то поворачивают исключительно в другую сторону(таксюки поголовно все) :D

Это моргание имеет смысл, если он уже остановился, или радикально снизил скорость. а если он за 50 метров идёт на крейсерской и с прицепом - лосю понятно, что он не остановится... ИМХО
 
И все все равно сводится к какому-то додумыванию ПДД.
Ну ок, проезжаем его как не регулируемый. А где главная дорога идет, как понять?

Блдь, ты заёбуешь или тебе скучно? Я уже 3 раза процитировал автора, и самолично процитировал ПДД - в данном случае для тебя ВСЕ 3 ДОРОГИ - главные, т.к. только у тебя - дорога без покрытия!!!

Или у тебя нарушение долговременной памяти? прочитал и забыл?
 
Не надо видосиков получасовых
Не надо мнений
Надо всего лишь цитату из пдд

для лентяев я дал ссылки по тайм-коду, и написал время эпизода там всего 3 кусочка по 1-1,5 минуты. А цитаты из ПДД даются голосом за кадром. Вкратце - это 2 пункта "помеха справа", и "выезд на встречку".
Для непонятливых или не обладающих пространственным мышлением я и выложил мультики.
Лень потратить 3 минуты, раз тебе это так интересно, что аж посты строчишь - твои проблемы. я на ваши хотелки потратил больше получаса что-бы хоть кто-то начал думать - соблюдение буквы НАШИХ ПДД на НАШИХ больших перекрёстках с интенсивным движением стопроцентно блокирует всё движение в городе, и сами гайцы с этим не спорят.

Да и проехать Академика Павлова в районе пятнашки в час пик по правилам и не заблокировать полгорода просто не возможно в принципе!!! там постоянно стоят на перекрёстке машины во всех направлениях, числом до 20 и больше, хотя выезжать на перекрёсток, на котором образовался затор прямо запрещено, про Барабан вообще молчу...
 
Назад
Зверху Знизу