Ебланам за рулем посвящаю


А выезды из заправок с косынками образуют перекрестки?

https://www.google.com/maps/@50.015...nEy6pqy6DGRL3rH0TAFF5dW3V!2e10!7i12260!8i6130

Косынка не говорит что там перекресток. Это как в матане - есть необходимое условия и есть достаточное условие. Косынка можеть быть установлена на перекрестке так же точно как и дохуя перекрестков без косынок. Таким образом не каждая косынка обязательно на перекрестке и не каждый перекресток с косынкой. Ну нет в ПДД знака "это перекресток", штош.
 

Бгггг. Будешь мне рассказывать, ага. Я сука весь карантин проебал ездя там и высматривая как строят и как живут.
Там газ был еще с советских времен. Вот такие дачи, ага. И таких еще по городу и за городом есть. Да епта, у меня самого дача с газом, уже дохуя лет.
Не надо мне рассказывать про "людей и сотни тысяч долларов". Я все это видал. Там эл-во в порядке только последние лет 10 когда скинулись и купили трансформаторы у кого бабло было. Эл-во там все от кооператива и подключение стоит недорого потому что не надо с РЭС иметь дело. Бери хоть 20кВт.

Адрес там у всех один пр. Науки 65, как и у домов по другую сторону моста и дальше аж до озера. Это все одна клоака, внутри 2 десятка разных садовых кооперативов.

Так вот, хоть земля и приватизирована, дома там по-прежнему без документов у многих. Народ просто не заморачивается.
 

Ну т.е. в одной ситуации косынка и похуй, что кто-то нарушает, сказано пропускать - пропускай.
А в другой ситуации уже тебе сказано пропускать и похуй, что кто-то нарушает - но тебе уже не по нраву.
Это называется двойными стандартами и ты в этом преуспел.
 

Как уже неоднократно показали - косынку ставят везде где надо уступать дорогу. На выездах, перекрестках и т.д.


Дорога с дач выходит в забор на другой стороне моста.


Знак 4.2 Действие знака распространяется на пересечение проезжих частей, перед которым он установлен.

Пересекаемая - Ахсарова. Других нет. В центре где-нить висел бы кирпич напротив. Но тут нет - потому что все на Науки можно, кроме дачников.


Пересекаемая - Ахсарова. Почему ты из этого делаешь вывод что выезд с дач им Науки равнозначные дороги, самому не смешно? 6-полосная дорога равнозначна 1 полосной. ну охуеть.
 

Ты не прав только в одном - не читаешь, на что отвечаешь.
Я уже писал -


Светофоров там навалом, но одного не хватает. В данном случае причина нас не касается - когда заезжаешь в сады он тебя не интересует, а когда выезжаешь утром - может его ночью спиздили?! факт остаётся фактом - когда ты ЗАЕЗЖАЕШЬ в сады, ты ЗАЕЗЖАЕШЬ С РЕГУЛИРУЕМОГО ПЕРЕКРЁСТКА, а следовательно, и ВОЗВРАЩАЕШЬСЯ ты туда же - НА РЕГУЛИРУЕМЫЙ ПЕРЕКРЁСТОК! По другому ты в садах оказаться не мог.
Это я уже для дыбилов разжёвываю.
Разве что проснулся там с бодуна, и нихуя не помнишь как туда заехал!



Вот где она


А вот кто приводил:




Повторюсь, ты не прав в том, что слушаешь только себя, и отметаешь факты и аргументы, которые тебя не устраивают.
 

Сходи нахуй. Я не писал что не буду пропускать дачников потому что они нарушают. Я писал что не буду их пропускать потому что могу и я сука первый выехал . У меня машина быстрее проедет налево а оно пусть там руками машет, там сзади троллейбус едет - он его уебет с удовольствием и будет прав
 

Чушь несусветная. Где в правилах написано что как заехал так и выехал? А если там односторонка с выездом на окружную?
 

А можно про ‘ вы согласно ПДД должны разминуться левыми бортами, то есть - только проехав каждый середину перекрёстка’ - подробнее?
С цитатами из пдд, пожалуйста
 
не видит? всё 100% нерегулируемый.

Воооот. Значит нерегулируемый. Значит что должен делать выездун? Пропускать всех по главной. А где главная если знака нет? Вот перед ним слева направо. Пропускать всех и вся.
 

Мы уже про нахуй говорили. Ты вернулся уже оттуда, местечко для меня освободил?

Мне похуй, по какой причине ты не пропускаешь дачников.
Главное, что ты нарушаешь п.16.6.
А ещё ты двуличный долбоёб, который противоречит сам себе в двух схожих, по сути, ситуациях.

Там ты пиздел "просто выполняй пдд, не думай", а тут просто выполнять пдд не думая не хочешь.
 
Подобной хуйни в пдд навалом. Писалось чтобы запутать сильнее, видимо знали про валеру и добавили 1.4 ваще охуенный пункт, ничего не разрешает и не запрещает, только волать позволяет.

Ну вот станут посредине перекрестка машины. Одним надо пропустить всех потому что они налево поворачивают, вторым надо вообще всех пропускать потому что косынка. А кто кого первый пропускает - в ПДД не написано. Так будут стоять пока не уснут.
 

Салтовка, 602 микрорайон, характерные шуточки времен детского садика. Бгггг никакой фантазии, неудивительно что ты оказался в Ха никому не нужен как айтишник, даже как эникейщик.


ты сука скользкий как выдавленный фурункул. Мне еще рез перечислить список той хуйни что ты наговорил за последние дни? Ну ладно, уговорил


Я писал "видишь косынку - уступай, не думай и не выебуйся". У меня все ходы записаны, коверкать мои слова бессмысленно.

16.6 я не нарушаю ибо та хуйня с выездом из садов не является для меня встречкой. Узбагойся уже, а то геморрой вылезет, как ты потом будешь в седле педали до Берлина крутить.
 
Можешь хоть каждый день это сюда постить. Это не сделает из тебя умного и воспитанного человека.


Ты писал, что нарушает кто-то или нет - автора видео ебать не должно.
Вот и тебя не должно.

А про то, что ты 16.6 не нарушаешь - это феерично, конечно.
Что поделать, даже крутые айтишники бывают туповаты в прочих сферах жизни. Примеры айтишников, купивших китайские корчи - отлично подтверждают эту теорему. Они покупают китайцев по тупости. Ты ПДД не понимаешь по тупости. Селяви.
 
пиздец, сколько еще дней читать эту хуйню?
 

Уж точно умнее тебя. А насчет воспитания - это не ты ли там когда-то отгреб от хондавода за отсутствие воспитания на дороге?


А меня и не ебет. У меня светофор, прямо дороги нет, еду налево - никого пропускать не надо, встречки там быть не может.


Хуже недалекого кнопкодава съебнувшего в потсдам на жабоедской машине - тупее точно ничего быть не может.

Перечитай мой пост насчет твоих "пониманий" пдд. Это же пиздец. Свинина в супермакете оживет чтобы поржать с этого. Ты реально альтернативно одаренный, родители наверное рады что от тебя избавились