Ебланам за рулем посвящаю

Футбол в місті. Місто або стоїть, або єбланить.
Хм, видимо, тренировка была на пушкинской, потому что я пыталась туда попасть с разных сторон с четырех до пяти, а потом просто забила, ибо нужное мне место уже закрылось :рл:
 

1. II0047HI красный
2. две сплошных
3. AX0100PB энгибарянушка на красный через две сплошных
4. BM3882AX не та полоса
5. AX2699BM энурезник
6. AX0763CO энурезник
7. AX0100TT чуть было не было
 
если бы мальчонка на переходе сразу бы пошёл не глядя по сторонам, думаю была бы беда
 
если бы мальчонка на переходе сразу бы пошёл не глядя по сторонам, думаю была бы беда

То было бы два еблана. Не в оправдание водителя на 8 хлебозаводе сбившего парня молодого там думать должны были оба.

Сегодня еду по дороге рядом с судом. Слева справа напаркованы тачки и узковато я еду осторожно и вот он несётся, я вижу на дороге стоящих с моей стороны людей. Останавливаюсь, не успеваю и вы думаете этот гандон встречник начал останавливаться в последний момент. Соприкоснулись зеркалами, мне пох, мое не крашенное и начал что то пиздеть, я ему показал на людей, он про сигнал начал говорить. У нас что такой
принцип как в Европе не действует? При узости дороги сбрасывать скорость? Нет я лучше буду гонять и пиздеть на окружающих. Вместо того чтобы включать голову иногда.
 

1. II0047HI красный
2. две сплошных
3. AX0100PB энгибарянушка на красный через две сплошных
4. BM3882AX не та полоса
5. AX2699BM энурезник
6. AX0763CO энурезник
7. AX0100TT чуть было не было


А если ехать в левом ряду не 40 кмч как ты, а 10 то можно стримить прям онлайн типа "ебланов" которые будут тебя объезжать со всех сторон.
 
А если ехать в левом ряду не 40 кмч как ты, а 10 то можно стримить прям онлайн типа "ебланов" которые будут тебя объезжать со всех сторон.

О! Свидетель 11го раздела подтянулся)
Держи меня в курсе, твое мнение очень важно для меня.
И где я там кого спровоцировал на нарушение?
 
Мені одна тьотя на крузаку намагалася зайти в лоба , при цьому істерично сигналячи і плямкаючи насмоктаними губами про те, шо вона нещодавно за кермом..
Вийшов, рулеткою заміряв відстань від її правого колеса до бордюра
74 см.
У кожного своя вузькість...

Еще раз, я остановился, а он начал тормозить в последний момент и моим зеркалом закрыл свое. Это большое расстояние между авто?
 
в последнее время наблюдаю ебананов которые при повороте/развороте с левого ряда закидуют морду сначала в правый, мне это нихуя не нравится, передайте им
 
Не успеваю объехать препятствие в виде людей на дороге. А что у тебя не вяжется то?

так останавливаешься или не успеваешь обьехать? или не успеваешь обьехать останавливаясь при этом? ну так раз не успел значит вылез на его полосу или сторону че у вас там было
 
а вообще всем не ебланам советую ездить как ебланы, тогда ебланов меньше
 
так останавливаешься или не успеваешь обьехать? или не успеваешь обьехать останавливаясь при этом? ну так раз не успел значит вылез на его полосу или сторону че у вас там было

Т.е. ты просто к словам доебался? Я вижу что не успеваю объехать препятствие и остановился ПЕРЕД ним. Теперь понятно? Ну что ты долбоеб уже понял.
 
Останавливаюсь, не успеваю

У нас что такой
принцип как в Европе не действует? При узости дороги сбрасывать скорость?

А не успел ты потому, что скорость не сбросил на узкой дороге?
 
О! Свидетель 11го раздела подтянулся)
Держи меня в курсе, твое мнение очень важно для меня.
И где я там кого спровоцировал на нарушение?
Да я не конкретно про эти видео говорил, я про манеру езды - левый ряд, скорость на минималках, зеленый заморгал - тормозим.
Я в таком настроенни и в такой манере еду под "Третье сентября", только в правом ряду если че.
Даже недавно копы тормознули - ехал на GS в 11 вечера по Гагарина по правой полосе 30 кмч. Так и сказал - все ок, Третье сентября слушаю)
 
Назад
Зверху Знизу