Ебланам за рулем посвящаю

ну понятно, ты ж еще в маминой коляске понял все тонкости проезда перекрестков. научится.

даблядь! такое исполняют не только молодые, но и те кто старше меня.. и хули там понимать? высшая математика чтоли? :дивитись:
 
тут что то другое. если я правильно понял видео - то обсуждается нахруя красться на красный через стоп линию, зебру, почти на пересечение проезжих частей что бы потом тошнить еле еле? тоже не понимаю смысл таких маневров. особенно доставляет когда сам стоишь на стоп линии первым, справа или слева вылазит такое мудило а потом медленно жуя сопли ползет где то в междурядье.

я не о видео, а о комменте к видео.

то что скорость передвижения по городу у всех одинаковая, почти ка к у велосипедистов )) авто провоцирует, почему надо подстраивать разгон под дизелистов непонятно.
 
очень часто замечаю что на теслах ебланы, и часто с телефоном в руках
А мне нормально - я на своей королле с хэндсфри из коробки, чувствую себя олигархом на машине с плюшками, которые не по карману тесловодам и прочим мажорам с телефонами в руках.
 
то что скорость передвижения по городу у всех одинаковая, почти ка к у велосипедистов )) авто провоцирует, почему надо подстраивать разгон под дизелистов непонятно.
та ну нахруй.. средняя скорость у меня не всегда одинаковая по городу (25-35 кмч в зависимости от) так что утверждать что "у всех" как бы не очень правильно :D
 
даблядь! такое исполняют не только молодые, но и те кто старше меня.. и хули там понимать? высшая математика чтоли? :дивитись:

ну писали ж некоторые про педиков которые на киевской не по стрелке через кишку, а на пересечении с Шевченко левый поворот(в центр занятости) и держат весь ряд которому прямо. типа нормальные пацаны )) и тех кто поворотники включает когда зеленый загорается ))

я никогда не рассчитываю на мастерство впередиедущего при левом повороте. было мелкое касание в молодости, на развязке в песочине. смотрю окно для одного точно, он поехал, я плавно тронулся за ним, перепроверил что оба проходим, поворачиваю еблет, а там уже стопки горят, слегка чиркнул по касательной.
 
ну писали ж некоторые про педиков которые на киевской не по стрелке через кишку, а на пересечении с Шевченко левый поворот(в центр занятости) и держат весь ряд которому прямо. типа нормальные пацаны )) и
"нормальные пацаны" там уходят левее на встречный левый ряд, который стоит при основном зеленом в ожидании своей стрелки и никого никуда не блокируют :курю: но даже если и нет - то поворот налево в том месте не запрещен так что даже если и заперли левый ряд - нет никаких причин их хруями обкладывать. ну разве что если поворотник левый включили в самый последний момент :D
 
"нормальные пацаны" там уходят левее на встречный левый ряд, который стоит при основном зеленом в ожидании своей стрелки и никого никуда не блокируют но даже если и нет - то поворот налево в том месте не запрещен так что даже если и заперли левый ряд
Вот она логика - а я все думал, зачем так делают на пересечении академика павлова и блюхера, когда едут со стороны героев. 2 ряда запирают.

По сути первоначального вопроса - или правда тупят из-за неопытности(я так делал как только права получил - тупанул,потом только раздуплился) или боятся вылезать на перекресток. Кстати частое явление. Я такое наблюдаю когда поворачивать надо с гагарина на ландау. Вылезут, оставят жопу в полосе и стоят ждут пока все проедут. редко когда кто-то догадывается чуть дальше проехать, а не поворачивать прямо у самого бордюра.
 
Вот она логика - а я все думал, зачем так делают на пересечении академика павлова и блюхера, когда едут со стороны героев. 2 ряда запирают.
а как там при левом повороте можно два ряда запереть? и каких два ряда? встречных или попутных?
 
"нормальные пацаны" там уходят левее на встречный левый ряд, который стоит при основном зеленом в ожидании своей стрелки и никого никуда не блокируют :курю: но даже если и нет - то поворот налево в том месте не запрещен так что даже если и заперли левый ряд - нет никаких причин их хруями обкладывать. ну разве что если поворотник левый включили в самый последний момент :D

так бля а чем он отличается от хероя твоего рассказа ? ничего не нарушил но *******.
 
а как там при левом повороте можно два ряда запереть? и каких два ряда? встречных или попутных?

если ехать со стороны барабана, по академика, там 3 ряда. левый для поворота налево используют всегда. средний - прямо и правый прямо и направо. Чтобы не мешать поворачивающим направо я занимаю средний ряд. Загорается заленый - и мне в лоб выезжает авто со встречки и запирает мою полосу. В итоге мне надо уходить вправо на корпус, вырезая того кто там движется.

P.S. знаков рядности там нет. Все мои расписывания из какой полосы куда - это то как я там наблюдаю движение.
 
так бля а чем он отличается от хероя твоего рассказа ? ничего не нарушил но *******.
так я и не утверждал, что тот задрот "нарушил". я удивлялся, почему надо вести себя как мудак думающий только за себя?
в случае с киевской - если поворачивающий выехал на центр перекрестка - это одно, но если бы он стоял с левым поворотом на стоп линии или зебре ожидая кармана для поворота - это немножко другое.
 
если ехать со стороны барабана, по академика, там 3 ряда. левый для поворота налево используют всегда. средний - прямо и правый прямо и направо. Чтобы не мешать поворачивающим направо я занимаю средний ряд. Загорается заленый - и мне в лоб выезжает авто со встречки и запирает мою полосу
не, ну это уебанство конечно..
я имел в виду немного другое - вот смотри как белая стоит. ей - налево, но свой ряд она не запирает. встречному мерсу она тоже не мешает так как он ждет стрелки на лево. остальные ряды встречки - она тоже не запирает и никому не мешает. вот что я имел в виду "сместиться левее" в своем посте
 
Епічна яжемать за кермом. Ще й автобус не помітила


А оцей упир ще на повороті намагався зрізати через зустрічну, коли їхав позаду
 
Как-то крайне редко бывает так, чтоб вот за 2 минуты столько ебланов в Берлине попалось.
Вначале член секты включателей поворотника в последний момент + не чувствует габариты машины - оставил мне свою корму в полосе.

Потом местный турок-долбоёб на разворот под знак разворот запрещён.

И вишенка на торте - дебил на бусе, закрывший выезд с перекрёстка нашему ряду.
Тут надо пояснить, что в отличие от украинских правил, здесь прямо прописано, что разъезжаться нужно всегда правыми бортами, кроме случаев, когда явно требуется обратное (знаками\разметкой). Так вот тут как разу тот случай, когда требуется разъезжаться левыми. При этом в целом тут соблюдают правило не выезжать на занятый перекрёсток.


 
Как-то крайне редко бывает так, чтоб вот за 2 минуты столько ебланов в Берлине попалось.
Вначале член секты включателей поворотника в последний момент + не чувствует габариты машины - оставил мне свою корму в полосе.

Потом местный турок-долбоёб на разворот под знак разворот запрещён.

И вишенка на торте - дебил на бусе, закрывший выезд с перекрёстка нашему ряду.
Тут надо пояснить, что в отличие от украинских правил, здесь прямо прописано, что разъезжаться нужно всегда правыми бортами, кроме случаев, когда явно требуется обратное (знаками\разметкой). Так вот тут как разу тот случай, когда требуется разъезжаться левыми. При этом в целом тут соблюдают правило не выезжать на занятый перекрёсток.




Херасе вы там как ебланы ездите:(

Разве у вас можно просто так сигналить?
 
Ну так у тебя там не было аварийной ситуации. Самое страшное- постоял бы еще минуту.

Я считаю, что этим пидорасам нужно выражать своё недовольство. Если никто не будет сигналить, то только полиция донесёт, что оно - *******.

А полиция в том районе чё-то крайне нечасто.
 
Я считаю, что этим пидорасам нужно выражать своё недовольство. Если никто не будет сигналить, то только полиция донесёт, что оно - *******.

А полиция в том районе чё-то крайне нечасто.

Так им все равно пофиг, но на видео ты выглядишь как нервный и злой тип
 
Назад
Зверху Знизу