Ебланам за рулем посвящаю

Не понимаю, чего просто не пропустить? Человек ошибся, наглый, долбоеб, царь, блатной (нужное подчеркнуть) - пусть себе едет. Зачем портить себе нервы..

Ты ж дэвушка, зачем конфликтовать?
Меня заебали немношк уже ошибающиеся, наглые, долбоебы, цари и блатные, почему-то им всем нужно больше, чем мне. А какого хуя? :незрозумію: я просто катаюсь по городу от нехуй делать? Мне заняться больше нечем?
Как раз от такой ущербной логики, хуй с ним, пропущу, они и плодятся как тараканы, и каждый черт считает, что нихуя потерпят и пропустят, ага. Ну значит залупу им на воротник, чё
На самом деле, я довольно часто забиваю на бодалки и пропускаю, но не в подобной ситуации. Накосячила - попросись, а тупо на таран идти наскоком - это уже не очень :незнаю:
 
Сука , давно мне таких идиотов не попадалось.
Причем чувак так и не понял что я от него хотел...
Эх, синие джигули...
Сегодня, поворачивая с Ландау на Юбилейный, в сторону барабана, вытормозился в паре десятков сантиметров от синей семёрки таксо, за рулём которого был седовласый мужчина с пропито-прокуренным ебальником, перевозящим аналогичный контингент. Проскочить он хотел со стороны "медвежатников".
Но он понял, что я от него хотел, когда отстигнул ремень.. поэтому и дал газу. Да так, что чуть не въебал машину, которая начала объезжать нас слева.
А также отдельная "благодарность" выражается вжопувыебанномучленососу на чёрной Мазде СХ9 7577, который перед этим, выехал с правого ряда за стоп-линию и стал по диагонали, тем самым сначала прикрыв собою, а потом любезно пропустив, вышеупомянутого уебана.
 
Не понимаю, чего просто не пропустить?
Из-за такой идеологии и ездят они по головам. Не стоят в очередях. Не платят за свои косяки и т.п. (нужное подчеркнуть).
И общество само их воспитало.
Больше пропускайте, больше их будет.
 
Не понимаю, чего просто не пропустить? Человек ошибся, наглый, долбоеб, царь, блатной (нужное подчеркнуть) - пусть себе едет. Зачем портить себе нервы..
Ты ж дэвушка, зачем конфликтовать?

вот так столица и превращает людей в терпил:ги:
 
Вполне вероятно, кабинет изначально у нее был на широнинцев :незнаю:

проверил вчера. нет, не она :D

по теме:
почуствовал себя немного "дроновым" вчера вечером :ги: картина маргарином - перекресток сумской и гепаштрассе. направление - от деревянко в сторону центра. занимаю крайний правый ряд. самый крайний, где на картонку поворачивают на гепаштрассе. (имею право и ниибет :курю:) становлюсь первым на стоп линии (часто так делаю - дает возможность обогнать дрочащее стадо и в идеале первым приехать до поворота на лево в сторону ипподрома). загорается желтый - я перекидываю ногу с тормоза на газ - загорается зеленый - поехали.. но, как говорится, никогда такого небыло и вот опять. :D со встречки долбоеб на ланазе, на красный пересекает свою стоп линию и делает левый поворот на гепаштрассе через весь встречный поток, который только шевелиться тронуться. но я то уже к середине перекрестка подъезжаю.. пришлось торомозить и сигналить пидарасу. реакция пидараса просто умиляет "ой, кто здесь?! а я че? я ж ниче! маневр заканчиваюниченинарушаю" и все такое прочее.

в общем, продолжайте ездить на красный и дальше :курю:
 
опасно так делать.
я это прекрасно понимаю и отдаю себе отчет. и когда так делаю - потенциально ожидаю подобной подляны со стороны долбоебов. именно по этому я не уебал в бочину ланаза, а успел остановиться.


одни точно так же на науки/культуры захуярил глово.
помню то видео - так я тоже делаю, но не с такой скоростью как это сделал уебавший глово. ровняясь с теми, кто слева я сбрасываю скорость до плюс минус ихней, оцениваю обстановку и дальше по ситуации - или вырываюсь вперед, или торможу в случае каких либо помех. недавно была подобная ситуация на перекрестке салтовского-академика падлова. я на свой зеленый по правому ряду ехал в в сторону веринской, а слева на право по ходу моего движения по блядь трамвайным рельсам ... шла баба с сынком с диагнозом "синдромо даунито хромосомо". естественно я ее заранее видеть не мог из за тех кто слева. да и быть ее там не должно. но благодаря тому, что ехал с небольшой разницей в скорости с левотошнящими я заметил эти два тела и смог остановиться чтобы не раскатать их в тонкий блин.
 
Сука, ***** ты недоделанный на синем Mitsubishi. Если ты увидишь это видео, знай, ты мог отправить на тот свет людей. Слава Богу никого не задело и никто не пострадал. Ибо из-за тебя утырок, тяжелогруз понесло на встречку. Чудом позади меня никто не ехал, и я успел проскочить.
 
Сука, ***** ты недоделанный на синем Mitsubishi. Если ты увидишь это видео, знай, ты мог отправить на тот свет людей. Слава Богу никого не задело и никто не пострадал. Ибо из-за тебя утырок, тяжелогруз понесло на встречку. Чудом позади меня никто не ехал, и я успел проскочить.

На таких машинках обычно дамочки ездят, а они редко когда смотрят в зеркала.
 
Дамочки под фуры ссут лезть
 
Назад
Зверху Знизу