Ебланам за рулем посвящаю

Ти-не відповів, що ти робиш в лівому ряді, не ображений життям?
 
это ж не жигули, чтобы не успеть затормозить. просто ебанашка попался. другим способом самоутвердиться явно не способен. Клешню уже кто-то сломал, вот и ищет чувак на ком гнев свой вылить.

Внимательно видео глянь, через пару секунд после того как они поравнялись темыч перестроился обратно влево и тут же начал интенсивно вытормаживаться перед жипом. Там даже солдаты в кузове прихуели, ждали что форд его уебет.
 
Костя уже подсказал, я повторю - ему не понравилась езда в левом при свободном правом.

У нас 90% водителей так ездит, т.к. в подкорке вбито что правый ряд - весь в ямах. Но предъявлять за это - явно очень много ума надо уметь.
Я вообще зачастую становлюсь в правый ряд и жму газ, т.к. в левом одни тошноты собираются.
 
прям как недавно обсуждаемая история с газелью и учителем.

Если про меня, то у меня пригорело от езды посередине, прямо по разделительной линии. Когда ты тупишь, а тебя ни справа ни слева не могут обойти.
Ну и назвать мой маневр учением - тоже надо сильно постараться. некоторые сумели, да.
 
а после маршрутки правее сместиться не? заебали упоротые, нахуй ты едешь в левом если так же можешь ехать в правом

Если правый ряд свободен - никто не мешает ехать в нем торопыге.
 
А подрезал нахуя, с ускорением - чтобы тут же вытормаживаться в пол. Ну охуеть маневр.

Абсолютно не собираюсь спорить, тем более с тобой. (ЗЫ Это не в обиду, помню тебя по Политике 8-12 годов примерно. Уважаю.) Объясняю что я увидел: регика подрезал и собирался остановить учитель.Я бы, точно так же как и он, ушел бы от конфликта. То есть вправо и газ в пол.А далее справа тихоход и слева больше шансов уехать раньше. Он и ушел влево, а как уперся в впередиидущего - затормозил. С моей точки зрения - все логично: регик сопротивлялся неадеквату.
 
Абсолютно не собираюсь спорить, тем более с тобой. (ЗЫ Это не в обиду, помню тебя по Политике 8-12 годов примерно. Уважаю.) Объясняю что я увидел: регика подрезал и собирался остановить учитель.Я бы, точно так же как и он, ушел бы от конфликта. То есть вправо и газ в пол.А далее справа тихоход и слева больше шансов уехать раньше. Он и ушел влево, а как уперся в впередиидущего - затормозил. С моей точки зрения - все логично: регик сопротивлялся неадеквату.

С точки зрения форда все совсем не так. Доселе еле плетущийся впереди, внезапно тебя опережает, подрезает и вытормаживается. Тут оба имбицилы, шо учитель, шо темыч который аналогично создал аварийную обстановку вынудив форда на встречку уйти от удара.
 
А якщо ще й з гаража не виїжджати, взагалі спокійне життя настане... ;)
 
сомнительно. скорее горящий пердак фордовода вынудил.

Внимательно смотри видео, темыч ускоряется, опережает, уходит влево и тут же вытормаживается. И все это за 3 секунды видео. Может сам форда подучить захотел - вот и нашли друг-друга два одиночества.

64e71c323aaf599464b4.jpg
 
Внимательно смотри видео, темыч ускоряется, опережает, уходит влево и тут же вытормаживается. И все это за 3 секунды видео. Может сам форда подучить захотел - вот и нашли друг-друга два одиночества.



64e71c323aaf599464b4.jpg
А с другой стороны, так герой торопился, шо его на ладе легко опередили и вырезали? :дивитись:
 
А с другой стороны, так герой торопился, шо его на ладе легко опередили и вырезали? :дивитись:

Познакомиться ж хотел. Но потом передумал.

А на самом деле он-то уже увидел что впереди жип и еще машины, может потому не ломанулся, типа пока лоха сгонял - уже опоздал. А темыч за грузовиком не видел и решил показать всю прыть 50-ти коней умерших от цирроза.
 
Сутки уже хочу пожаловаться на ТП (чето мне везёт на них), но затык в пожеланиях, растерялась, хз, куда проклятья совать :незрозумію: хуй - низя, это ж благодать, даже во лбу, столб или отбойник как-то пошло. Жду предложений :girl:
По сабжу. Значицо, час пик, Маяковского, доверяем делам, все улицы вокруг перекрыты, там жесть. Крадусь от Тринклера к сумской. Долго и нудно. Наконец-то светофор уже близко. Тут скорая, все растыкиваются по углам, как могут, быстро, молодцы.
И тут она, на белом джуке АХ0369КМ, пользуясь случаем, выезжает со двора и хуячит по встречке прям на перекресток. Я третья в очереди.
Совершенно неожиданно оказывается, шо все расступались не для их величества, там оказывается в лоб машинки ездят и вообще. Шо делает мадам? На глухом морозе тормозит уже в морде у встречника, на ходу лихо крутит рулём и пытается заехать мне на капот. What? Спасибо, что у меня кроссовер, так просто мне на капот не заедешь :увага: Сначала я просто посигналила, потом зажала уже клаксон, нихуя, поїзд їде, воно лізе. В результате тело заблокировало нахуй все движение, включая перекресток :клас: параллельно мадам махала клешнями, не прекращая попытки таки залезть мне на капот :cranky:
Я каюсь, таки ее пустила, ибо очень торопилась :girl:
Принимаю варианты пожеланий, первый раз затык у меня :незнаю:
Ну а если встретите, дайте ей леща, да :ги:
 
Познакомиться ж хотел. Но потом передумал.



А на самом деле он-то уже увидел что впереди жип и еще машины, может потому не ломанулся, типа пока лоха сгонял - уже опоздал. А темыч за грузовиком не видел и решил показать всю прыть 50-ти коней умерших от цирроза.
А на самом деле никто не знает, что в голове у ебаната, которому не впадлу выйти из машины и тыкать конечностями в двери. Я бы его вообще на освидетельствование отправила и на комиссию :незнаю:
 
Назад
Зверху Знизу