Ебланам за рулем посвящаю

Стока героев я смотрю с топорами катается шо писец. Фискарс-хуискарс. В жопу засунят вам отот фискарс обратной стороной, без вазелина, будете потом колоть дрова, тока свои же, от страха вылезшие.
Если бы мне такое герой попался с топором - 100% накатал бы заяву в полицию - статья 129 ук. Хоть скорее всего никого бы не посадили, но я бы все сделал, шоб такому уебку нервишки потрепали.
все верно

я за адекватной общение (ну с матами и жестами :) если там совсем еблан)
силу нужно проявлять только если угрожает опасность...
 
все верно

я за адекватной общение (ну с матами и жестами :) если там совсем еблан)
силу нужно проявлять только если угрожает опасность...
Ну да, матом покричали, хуями друг друга обложили, и каждый ушёл со своим мнением.:D
 
Та че. Был тут клоун, или его видосы выкладывали, которому обхаркали мордяку в центре, а потом он взял то ли топор, то ли железную палку и кидался на всех подряд с криками "нахуй, иди нахуй"

Лучшеб выложили видео где ему эту палку-топор... :D
 
Ну да, матом покричали, хуями друг друга обложили, и каждый ушёл со своим мнением.
если оппонент с вавкой в голове то или так, или просто вежливо посылаешь нахуй и уезжаешь по джентльменски..
 
Вообще лучше всего газовый баллончик в таком случае. У руки/лица целы, и неадекват нейтрализован (на пару минут), и предъявлять нечего.
Конечно хочется проявить гордыню и прийти к рукоприкладству, но это лишь эмоции, а последствия потом могут быть очень геморройными.
Если уж очень хочется быть учителем - то покупай Амарока, делай полное КАСКО и вперед на таран)))
 
а вот мне другое интересно, а если на дровосека хероя выйдет такой же дровосек херой...эпичный батл получится:суперечка::дуель:
 
Все вам якісь додаткові штуки подавай, розбалувані ви .
вот-вот! поотращивают бородки, смузи напьются, топоры какие-то носят с собой... финские дровосеки? :D
главное "спилить мушку" на топорище :)
 
главное "спилить мушку" на топорище
Или ручку приделать, чтобы не влазило:D
fgc8ae.jpg
 
когда понимаешь что терять уже нечего :рл:, короче литовский ланос СОН 369
 
опасайтесь это животное на старом корче опель фронтера АХ1509ЕХ, что такое показывать поворот чувак не знает нихуя. ебланище редкое

 
когда понимаешь что терять уже нечего , короче литовский ланос СОН 369
тут до евробляхи дойти надо: зачем Вы выщимили слева гольф 7? надо было фуру справа щимить же.

опасайтесь это животное на старом корче опель фронтера АХ1509ЕХ

не хочу быть занудой, но тут наблюдается та же самая проблема: полосная дизориентированность при проезде перекрестка :)
 
точно в между полосочками после перекрестка.
ну так всё правильно, так и надо. двигаться между прерывистыми полосочками. не?
попал в крайнюю левую и начал перестроение, но тем не менее прошу прощения, что они не сначала нарисованы)
 
ну так всё правильно, так и надо. двигаться между прерывистыми полосочками. не?
верно. но при условии, что третья полосочка не проходит посредине авто.
попал в крайнюю левую и начал перестроение, но тем не менее прошу прощения, что они не сначала нарисованы)
это мелочь, но будьте внимательны :ги:
 
она и не проходила сначала. начала проходить в момент перестроения
 
Назад
Зверху Знизу