Ебланам за рулем посвящаю

І щодо єбланів на дорозі.
Сьогодні або сонячне затемнення, або магнітні бурі, або день народження Гітлєра.

хз, может карма такая?
3 раза сегодня ездил, ночью, утром в час пик и час назад, всё отлично, все вежливые до поноса и адекватные
 
;63203754 сказав(ла):
a?! эта оно? ой, бля... всё понятно... :D :D
Понятно, что копы импотенты. Какие-то левые номера, штрафов тонна и... Ездит себе, как ни в чем не бывало :незнаю:
 
Редкого дибила встретил сегодня, я хоть и сам немного наебланил так за весь день заебали пидары на дороге... но особь говно ещё то.. подробности потом
 
Понятно, что копы импотенты. Какие-то левые номера, штрафов тонна и... Ездит себе, как ни в чем не бывало :незнаю:

да эт понятно. щас вообще можешь просто ебланить по-черному, главное в дтп и на патруль не попасть. чем некоторые и занимаются.
вот сходу вспомнил - вчера х6 2000, сегодня мерин 0051 - как по полю ехали. просто ехали как едется :)
 
ні, правий ряд був зайнятий автівками, ледве живою волгою. От я і зайняв ліву смугу дя випередження. Що тут не зрозуміло?
.

так две полосы ? )) тыж определись. а то там две а где ауди в одну превратились.
 
Вчера утром по Гагарина ( от Одесской в сторону Аэропорта ) ехал танкист, да я тоже нарушил , ехал около 75-77 км/ч , но он явно валил за 100..
 

Вкладення

  • 0-02-05-075360d1de44718b2dff45f24c14515b21a0d6050ccc311faad1cd9171102616_full.jpg
    0-02-05-075360d1de44718b2dff45f24c14515b21a0d6050ccc311faad1cd9171102616_full.jpg
    63.1 КБ · Перегляди: 427
в пдд увы нет четкого понятия, что имеется ввиду "завершить"
але сказано що якщо не встигають - мають стояти посередині дороги.
суд будет не на стороне водителя
це буде залежати від конкретної особи - водія :D
інфа 146%
 


:D да, это именно он. Держись от них подальше. Вес 3500, машины убитые, частенько со стертыми колодками, лопнувшими пружинами амортизаторов. Жаль номера не видно, а то б сказал точно есть на нем стабилизатор или нет:D
 
9742 Фиесто мудак с битой дверью. Но подставляет ещё. Двоих подрезал и ушол на Новгородскую.
 
Вчера утром по Гагарина ( от Одесской в сторону Аэропорта ) ехал танкист, да я тоже нарушил , ехал около 75-77 км/ч , но он явно валил за 100..

это ты меня обпипикал на черном додже на дороге в Змиев по полю от водянского подьема метров 300-400?я ж и поворот левый включил когда ямы обьезжал которые как ты знаешь по колено глубиной!а ты на обгон пошел без поворота!
 
:D да, это именно он. Держись от них подальше. Вес 3500, машины убитые, частенько со стертыми колодками, лопнувшими пружинами амортизаторов. Жаль номера не видно, а то б сказал точно есть на нем стабилизатор или нет:D

АХ 0359 ЕI, телега сожрала качество :)
 
Назад
Зверху Знизу