Ебланам за рулем посвящаю

Ну да, ты посты трешь, а у меня хуевая...
Но форум то все помнит :)
Вот тут и тут сохранились твои опусы в цитатах :D

Но ты давай расскажи что мы все переврали и ты вообще ничего такого не имел ввиду :D :попкорн:

З.Ы. Можем еще и Гаврика в свидетели позвать :D

Пиздец ты дебил.
Те посты были времен одного ряда на кругу. :)
 
Пиздец ты дебил.
Те посты были времен одного ряда на кругу. :)

это я дебил? нет это либо ты дебил либо у тебя глаза ебуться ибо в моем первом посте сегодня как раз и было про то что это твое мнение такое было пока небыло разметки.
И кстати когда ты это писал разметка уже была просто либо ты не знал либо замечать не хотел.
 


И вот еще парочка ебланов:)
 

45 секунда. Феерично!
 
Ой, да ладно, это всё предрассудки...
3-4 мм едут не хуже 8 мм... :незнаю:

Если водитель в адеквате, то манера езды будет скорректирована на поправку состояния резины...


Едут не хуже как то не вяжется с корректировкой.
Можно и на летней ездить. Батя говорит что ездили вообще на наварке на жигулях, иногда лысоватой летней.
Я первую зиму когда машину отали тож ездил на летней лысоватой Росава БЦ-11 и ничо, ездил, и ехала, и гребла и тормозила))) Для опыта езды в первую зиму хватило удовольствия.:D:D:D
Пожалуй лучше на новой норм зимней резине спокойно ездить буду
 
Для тех кто не поймет, посмотрев видео:

1. Жигуль, сначала пытался обогнать по встречной, когда остановились пропустить пешехода. 006-28ХК
2. В итоге все равно попер по встречной и выехал создавая помеху.
3. Желтый недобусик, аналогично выезжает вторым рядом создавая помеху и ограничение видимости, еще и без поворотника.

 
Кто может обьяснить, в чем прикол на этом видео?
Рисковать прочесать бочину, счухать стоящие авто, едучи правыми колесами по каше и т.п... В чем профит то? :незнаю:
Был бы быстрый таз - уехал бы раньше всех, норм. Если бы бы нормальным - включил бы поворотник...
А вот так?
Пацифика что-ли звать, он то точно должен знать? Или не?

 
То не наш синий Т4 ? :D

 
Назад
Зверху Знизу