Ебланам за рулем посвящаю - 2 - Part 3

Анечка, Пришла пожаловаться
Фура, объезжая велосипедиста не заметила Аню... Снесла зеркало и теранула бампер....
Печально.Ну что ж.Поздравляю с крещением.Теперь ты стала на ступеньку выше в умении безопасного вождения и определения спинным мозгом ебланов,от которых нужно держаться подальше или улетать пулей быстрее. У меня бывало и похуже и то же зеркало автобус вырывал как то.
 
bdE6qfOB5mo
Встречка...
 
Ездим на супер джипе,а регик тормозит.
Тормозит не регик а флешка, но это ж нужно взять, пойти, купить... :D
Есть желание вообще рег сменить. Но до 150 баксов ничего подходящего нет, а больше 150 я пока что лучше на что-то другое потрачу.

Не уверен-не пропускай.Видел чуть дтп не сделал обоюдно.
В том то и дело, что это существо выскочило из ряда на встречку и чуть не вгасило калину. Я глянул в зеркала прежде чем стать. Просто нехер по встречке лётать.
какая знакомая дизельная бэмэвэ 5гт
я передам ему привет
Передавай :D
 
в пятидесятке нах
 
Анечка, Пришла пожаловаться
Фура, объезжая велосипедиста не заметила Аню... Снесла зеркало и теранула бампер....
Печально.Ну что ж.Поздравляю с крещением.Теперь ты стала на ступеньку выше в умении безопасного вождения и определения спинным мозгом ебланов,от которых нужно держаться подальше или улетать пулей быстрее. У меня бывало и похуже и то же зеркало автобус вырывал как то.

:confused:
 
Проучил сегодня лексус сияющий сзади дальним или что у него там такое яркое. Снизил постепенно скорость до 5 км/час (я в правом), он хочет обогнать но не может, тк поток слева плотный и не пускает. Так вот и ехали пока он все таки не обогнал, но тут я сел ему на хвост и врубил свой дальний и противотуманки, правда к сожалению он сразу же свернул направо куда то.
 
Проучил сегодня лексус сияющий сзади дальним или что у него там такое яркое. Снизил постепенно скорость до 5 км/час (я в правом), он хочет обогнать но не может, тк поток слева плотный и не пускает. Так вот и ехали пока он все таки не обогнал, но тут я сел ему на хвост и врубил свой дальний и противотуманки, правда к сожалению он сразу же свернул направо куда то.

мда...
 
а чё ты их не пускаешь?*

А чего они по моему ряду едет. Если оно куда-то спешит и плюет на ПДД, это его проблемы, чего это мне ото должно создавать какие-то трудности и лишние телодвижения по дороге...:пиво::пиво::пиво:
Было бы это зимой (когда без бампера ездил) я бы ему в лоб бы вмазал. Пускай бы его прав на пол годика лишили, может мозги бы появились...)))
 
А мог бы остановиться и дать тебе в глаз :D

у меня топор в машине, фирмы фискарс. кстати если вы кому то расхуярите машину до ста тысяч гривен - это не уголовная, а всего лишь административная ответственность. пусть попробуют взыскать ущерб через суд.
 
Одному чуваку наркоша расхуярил машину - менты отказались заводить дело по вышеуказанной причине. Ущерб должен быть более 100 килогривен.
Афигенный пруф :)

Проучил сегодня лексус сияющий...
Тебе не стыдно??
 
даже не знаю куда запостить,кину сюда :)
только что возвращался домой, еду по шевченко, на перекрестке (там где рост) вижу зеленый сигнал светофора и стоит в среднем ряду финик 0770. ну, думаю,завтыкал,бывает. подкатуюсь справа - чувак спит. :eek: сигналю-не помогает. загорелся зеленый- чувак по прежнему спит. ну,думаю,хуй с ним, поржали, еду дальше. потом прикинул это ж скока выжрать надо,чтоб за рулем так рубануться,а вдруг сшибет кого-то еще :( развернулся, поехал назад, проехал тот же перекресток-стоит всё еще, еду в гаи на шевченко 315. гаи закрыто понятное дело,но идет инспектор, я его зову-ноль эмоций. идет к машине на стоянку рядом,там еще ждут трое таких же. говорю так и так, чувак рубанулся посредине перекрестка,на сигнал эмоций ноль, 1000% бухой. в ответ "ой спасибо, но это в городское надо,мы ща всё передадим". еду назад,думаю остановлюсь рядом с ним на перекрестке,наберу 102,пусть шевелятся. подъезжаю-его нет. ну,думаю,раскумарился,поехал дальше. еду по шевченко возле гидропарка и вижу знакомую машину-катится 40км/час,петляя по дороге,сзади мусора пристроились,увидев такой расклад. (не гаи,вроде с беркутами).
67dJguFm4Pk
я вот че подумал,а не с гаи ли часом катил тот парень...
 
Останнє редагування:
bdE6qfOB5mo
Встречка...

Уже нет смысла выкладывать видео с этого отрезка сумской, потому что встречка там прет нон-стоп, а "самые грамотные" из правого, и самого правого ряда лезут перед заборами даже не включая поворотов, что привычно, и не притормаживая. Сегодня передо мной лезло тело на матизе, я подвинулась трошки на встречку, воно лизе, я еще, потом не выдержала, побибикала, сцуко, оно даже не притормозило. И не страшно влупить матизу хонду аккорд, мне интересно :confused:

Короче, там сейчас каждый день гей-парад бесконечный.

Хотелось бы обратиться к носителю имени прилегающей улицы, чтобы наши коммунальные службы закончили этот бесконечный ремонт на улице Сумская (золото Полуботка они там ищут, хз :confused:)
 
Назад
Зверху Знизу