Ебланам за рулем посвящаю - 2 - Part 1

Лужа - знакома.И твоя фишка по поводу луж тоже знакома(вспомним Лену ;)).....
20-30 секунд дать форы - это хорошо,наверное.....
Не хвастаюсь,но я никогда такого не сделаю.Заторможу,остановлюсь - но сделать человеку,только из-за принципа.......:(
Что в этом хорошего,ну скажи мне,какое от этого удовольствие :незнаю: :

А причем здесь удовольствие?
Ты считаешь что нормально когда на тебя кто-то кладет свой детородный орган?
Я вот считаю, что нет.
Более того в лужу я поехал не что бы его облить, а потому что слева двойная сплошная и поток машин.

Здравый смысл.И уважение людей......

Я не вижу смысла уважать людей которые не уважают меня и всех вокруг.
 
...
Тут я на твоей стороне ибо нету никакого умолчательного правила помехи справа.

Плохо ПДД учил, оно таки есть:
п. 10.11. У разі коли траєкторії руху транспортних засобів перетинаються, а черговість проїзду не обумовлена цими Правилами, дати дорогу повинен водій, до якого транспортний засіб наближається з правого боку.
 
Плохо ПДД учил, оно таки есть:
п. 10.11. У разі коли траєкторії руху транспортних засобів перетинаються, а черговість проїзду не обумовлена цими Правилами, дати дорогу повинен водій, до якого транспортний засіб наближається з правого боку.

А они не пересекаюцца. ;)
 

Что такое пересечение знаешь?
Это когда две траектории не сливаюцца в одну. ;)
А когда сливаюцца - это примыкание, а не пересечение.

А когда происходит сужение дороги с пропажей одной полосы, то происходит перестроение.

10.3. У разі перестроювання водій повинен дати дорогу транспортним засобам, що рухаються в попутному напрямку по тій смузі, на яку він має намір перестроїтися.

Правда непонятно бывает какая же именно из полос пропадает. Но тут проеб дорожников, не установивших соответствующий дорожный знак.
 
Что такое пересечение знаешь?
Это когда две траектории не сливаюцца в одну. ;)
А когда сливаюцца - это примыкание, а не пересечение.

А когда происходит сужение дороги с пропажей одной полосы, то происходит перестроение.



Правда непонятно бывает какая же именно из полос пропадает. Но тут проеб дорожников, не установивших соответствующий дорожный знак.
Даже отвечать не хочется на подобный бред. Надеюсь поставленные смайлики говорят о том, что ты шутишь.

В пункте идет речь о пересечении траекторий, а не дорог.
 
Я предлагаю разобрацца таки с термином пересечение. ;)

Достал уже подмигивать!

Судье будешь объяснять, когда врубишься в авто, что ваши траектории движения не пересекались, а ваши авто лишь "слилИсь"... в экстазе, наверное :)
 
.....
Я не вижу смысла уважать людей которые не уважают меня и всех вокруг.
А почтальен Печкин : "Я почему злой был ? Патамушта велосипеда не было....":)
Тебе уже нужен велосипед или еще нет,чтоб ты не злился ? ;)
Даже отвечать не хочется на подобный бред. Надеюсь поставленные смайлики говорят о том, что ты шутишь.
В пункте идет речь о пересечении траекторий, а не дорог.
Валера правильно пишет - проеб дорожников.Знаки надо ставить в таких местах - кто куда сужается и кто в кого упирается.
Как на трассах за городом.
 
Достал уже подмигивать!

Судье будешь объяснять, когда врубишься в авто, что ваши траектории движения не пересекались, а ваши авто лишь "слилИсь"... в экстазе, наверное :)

Да у тебя элементарные проблемы с пониманием элементарных же вещей.
Но это не мои проблемы, да.
 
Плохо ПДД учил, оно таки есть:
п. 10.11. У разі коли траєкторії руху транспортних засобів перетинаються, а черговість проїзду не обумовлена цими Правилами, дати дорогу повинен водій, до якого транспортний засіб наближається з правого боку.

Траэктории пересекаются -- это немного не сюда. Здесь ситуация связана с перестроением.
 
Траэктории пересекаются -- это немного не сюда. Здесь ситуация связана с перестроением.

Что значит "не сюда"? Если траектории движения не пересекаются, то авто и не столкнутся, тогда, конечно, нечего переживать.

А если они могут столкнуться, то траектория пересекается в любом случае.

Зачем выискивать нелепые оправдания?
 
Что значит "не сюда"? Если траектории движения не пересекаются, то авто и не столкнутся, тогда, конечно, нечего переживать.

А если они могут столкнуться, то траектория пересекается в любом случае.

Зачем выискивать нелепые оправдания?

Я согласен что подзапамятовал про пункт 10.11 посыпаю голову пеплом.
Но есть много ситуаций когда пересекаются траэктории, но этот пункт не преминим.

Этот пункт применим, когда никакой другой не работает, что является по сути действительно умолчанием.

Тут ты прав.

Но...

Речь идёт фактически об изменении направления движения одним из участников ДД, которое может быть квалифицировано как перестроение.
 
минутку внимания : :груди3::груди3::груди3: - информация звучала на правах рекламы.

продолжайте,товарищи юристы,продолжайте :рл::попкорн:
 
Так устрой нам мастер-класс, товарищь не-юрист...
Хуле ты только подгавкиваешь ото?
Научи уму-разуму холопов. :попкорн:

Уважаемый, гавкаете тут только Вы из своей будки. Если родители не воспитали и не научили,что разговаривать нужно вежливо - это лично Ваши проблемы,ну и их.
 
Уважаемый, гавкаете тут только Вы из своей будки. Если родители не воспитали и не научили,что разговаривать нужно вежливо - это лично Ваши проблемы,ну и их.

Да как же с тобой вежливо разговаривать, если ты только гавкать и стрелки переводить способен?
Есть чо по делу - не стесняйся, говори. Поржем все вместе.
А то "тявк" и пропал. А по делу - буй.
 
Назад
Зверху Знизу