джЮля опять заплела косу . Ура- косить не перекосить!

Это не коса, это нимб в форме косы, просто размер слишком большой, а так она святая.)))

yulia-tymoshenko_17385.jpg

Это боевой раскрас команчей! Ну а коса- соответствующий ништяк команчевский ну или других каких племен!

 
вот шустер , только вместо юли яценюк, даже текст похож бля
[/QUOTE]
Яценюк каже : Уряд дурний, а країна богата, і люди розумні.
Да, самокритично. Он ведь и когда говорил это , был в Уряду.
Только "дурний" нужно перевести не как "дурак", а как ...
 
чтобы навести порядок в стране нужно посадить, а лучше расстрелять показательно - как в китае, несколько тысяч пидарасов. всю теперешнюю и предыдущую так называемую политическую элиту, а все спижженное конфисковать в пользу государства. Йуля на это способна ? если да - я за Йулю...
А йулька шо, святая? Она не из общей кормушка лакала? Ци руки ничого не крали?
 
вот шустер , только вместо юли яценюк, даже текст похож бля

Яценюк каже : Уряд дурний, а країна богата, і люди розумні.
Да, самокритично. Он ведь и когда говорил это , был в Уряду.
Только "дурний" нужно перевести не как "дурак", а как ...


:D :пиво: :клас::клас::клас:

чтобы навести порядок в стране нужно посадить, а лучше расстрелять показательно - как в китае, несколько тысяч пидарасов. всю теперешнюю и предыдущую так называемую политическую элиту, а все спижженное конфисковать в пользу государства. Йуля на это способна ? если да - я за Йулю...

100% :D
Думаю, она будет даже раздавать парабеллумы!



А в племени только она одна? сам себе режисер)

Она тама и жнец, и кузнец, и на дуде игрец! :D
 
Барабашово-Юля-Трудоустройство.
 
че он просрал, он напиздить думаю на несколько поколений успел
Давай конкретику. Или с конкретикой не сложилось,проще так попиздеть?:D

вот шустер , только вместо юли яценюк, даже текст похож бля
Сенька - красава!:клас: Даже я,лошара, на него свёлся в какой-то момент.:D
 
Что мешало Юли наводить порядок в период своего премьерства: бороть коррупцию в МВД, на таможне, пересадить Кабмин и структуры на отечественный автопром, проводить НЕОБРАТИМЫЕ реформы во всех ведомствах и т.д. Полномочий её личных для этого хватало с избытком, и...?!
 
Что мешало Юли наводить порядок в период своего премьерства: бороть коррупцию в МВД, на таможне, пересадить Кабмин и структуры на отечественный автопром, проводить НЕОБРАТИМЫЕ реформы во всех ведомствах и т.д. Полномочий её личных для этого хватало с избытком, и...?!
Потому что юля - это такой же фейк, как и её косичка. Ничего она не будет делать. Видали уже, как она "борет коррупцию", больше не хочу.
 
Назад
Зверху Знизу