джЮля опять заплела косу . Ура- косить не перекосить!

И некому уже поддержать офшорника,крысы бегут с корабля :(

Та я б поддержала offШорника
Да схватить его не за что
То под воду уходит то хватает воздух ртом...
А потянуть может за собой
Я мнение свое о шоколаде не меняла.
За юлю мнение не меняла (-ю)
Мне симпатична она была как женщина, как политик.
Нам всем бы не помешало крысиное чутье...
Приняла (за крыс) на комплимАн
 
Конкретнее можно?

Та куда ж конкретней.
Один из последних на этом форуме петяботов (в жизне этот вымирающий вид практически не встречается) посетовал "на юлеботов и кремлеботов, слившихся в едином оргазме",то ли обидившись на них,то ли позавидовав,что петяботов к оргазму не пустили.
И все.Ни слова в защиту гаранта ,ни матов ни проклятий .
Как то полиняла пристяжь.
 
А шо там Юлька, говорила что-нибудь про Гепу?

Если она станет Президентом Украины, она посадит Гепу в тюрьму, или при ней Гепа будет продолжать пиздить бюджетные деньги, как и при Порохе?

Ну Ющенко ж не посадил, и она конечно же не посадит, свои люди....

Евроленд, ты идиот. Гепа стал пиздить харьковские бюджетные деньги при Януковиче.
 
Обьясняю, более 20 лет назад, поняв какая жопа на Украине, и проанализировав ситуацию, я понял что она будет продолжаться как минимум ещё 50-100 лет, жизнь одна - поэтому я и уехал. Сейчас, видя что за эти годы никаких реальных сдвигов не произошло и Украину продолжает колбасить по полной, я убеждён что на Украине НИКОГДА не будет порядка и экономического успеха, но чтобы совсем уж вас не разочаровывать я и пишу о 300-400 годах, как об очень далёкой и малореальной перспективе.
ППКС.Кроме того, шо я уехал и приехал обратно. Теперь хлебаю.
 
А шо там Юлька, говорила что-нибудь про Гепу?

Если она станет Президентом Украины, она посадит Гепу в тюрьму, или при ней Гепа будет продолжать пиздить бюджетные деньги, как и при Порохе?

Это для тебя ключевой момент в вопросе, голосовать за Юлю или нет?
 


02.jpg
 
Газовая Лань откопала томагавк войны - уже три весны она не снимала скальпы с бледнолицых
Давно пора(и хотя ее противники скорее краснорожие и толстопузые нежели бледнолицые ),но по словам Винету сына Инчу-Чуна их обьединяет характерный признак :"какой бледнолицый откажется от золота".
 
Назад
Зверху Знизу