Джин исполнит Ваше желание

..А КТО ОНО СЧИЧАС?
А какая тебе разница? Если это женщина, то она замужем с прицепом двух детей. Для мужчин интереса не представляет, только, для местных троллей. Если это Палыч-мужчина, то твой интерес, мужское общество ХФ, может не правильно понять. Сделай вид, что тебе глубоко наплевать и проходи мимо. :ги: (Синдбад)
 
А какая тебе разница? Если это женщина, то она замужем с прицепом двух детей. Для мужчин интереса не представляет, только, для местных троллей. Если это Палыч-мужчина, то твой интерес, мужское общество ХФ, может не правильно понять. Сделай вид, что тебе глубоко наплевать и проходи мимо. :ги: (Синдбад)

Ты же знаешь, что я слесарь-биолог...
Вот меня биологический апспект и интригует:confused:
 
Ты же знаешь, что я слесарь-биолог...
Вот меня биологический апспект и интригует:confused:
Понятие слесарь биолог у меня ассоциируется с понятиями: ювелир-топорник, или хирурго-мясник. Бен! Не смеши меня с раннего утра. Дай спокойно кофе попить. :D (Синдбад)
 
Понятие слесарь биолог у меня ассоциируется с понятиями: ювелир-топорник, или хирурго-мясник. Бен! Не смеши меня с раннего утра. Дай спокойно кофе попить. :D (Синдбад)

Кафию по утрам пьют или кастраты или дегенераты..гы гы гы
 
к сожалению Джинн не спас моего отца от смерти. А сказал - будет исполнено.....
Смерть - это не во власти Джина. Это во власти Всевышнего. Всевышний не посвящает в свои планы НИКОГО! Люди все смертны. И каждый, в свое время, встретится там с душами своих родных и близких. (Джин)
 
Джинн, пожалуйста, что-то какая полоса в жизни пошла серо-буро-малиновая, вроде и не совсем плохо, но и не так, чтобы хорошо...Подправь в светлую сторону, тяжеловато стало постоянно разгребаться...
 
Джинн, пожалуйста, что-то какая полоса в жизни пошла серо-буро-малиновая, вроде и не совсем плохо, но и не так, чтобы хорошо...Подправь в светлую сторону, тяжеловато стало постоянно разгребаться...
Слушаю и повинуюсь. (Джин)
 
Гражданин, товарищ Джин-а если у меня есть пожелание-ты его исполнишь?
 
Дорогой, Джин! Хочу купить новый джип Mercedes GLE coupe, белого цвета, до 31 января 2018 года.
 
Тоже хочу в Египет в течение года. 5 звезд на 10 дней и вылет из Чугуева .
 
Дорогой Джин,хочу найти роликовый подшипник с необходимой маркировкой, 2шт, пожалуйста
 
Джин, помоги моим детям завтра победить, сложи так звезды, пожалуйста.
 
Назад
Зверху Знизу