Джин исполнит Ваше желание

Хочу чтобы Палыч оказался девушкой.
 
Ужасно тяжело в этот раз диализ.
Джинни, ты передай ТАМ: пусть шото решают. Или туда, или сюда, но шоб полегче как-то, а то ведь я дышу через раз.
 
Ужасно тяжело в этот раз диализ.
Джинни, ты передай ТАМ: пусть шото решают. Или туда, или сюда, но шоб полегче как-то, а то ведь я дышу через раз.

Ты там эээ.. стопэ, как же коты без тебя, крепись
 
Ужасно тяжело в этот раз диализ.
Джинни, ты передай ТАМ: пусть шото решают. Или туда, или сюда, но шоб полегче как-то, а то ведь я дышу через раз.
Сегодня, с заходом солнца, закончился Йом Кипур (Судный День) Каждому человеку вынесен приговор на год, до следующего Йом Кипура. Пока ничего не знаю. Нужно время, что бы узнать. (Джин)
 
Сегодня, с заходом солнца, закончился Йом Кипур (Судный День) Каждому человеку вынесен приговор на год, до следующего Йом Кипура. Пока ничего не знаю. Нужно время, что бы узнать. (Джин)
Да пребудет с тобой милость Баст-Подательницы Красоты.
 
Баст - главная среди котэ. Первая. Все котэ - её дети. Это не теология, а мироустройство.
Ты сама не заметила, как отступила от СВОЕГО Создателя. Твоя любовь к котэ привела тебя к признанию языческой богини. Ты, на ментальном уровне, стала ее жрицей. И страдаешь ты за свое отступничество! (Джин)
 
Ты сама не заметила, как отступила от СВОЕГО Создателя. Твоя любовь к котэ привела тебя к признанию языческой богини. Ты, на ментальном уровне, стала ее жрицей. И страдаешь ты за свое отступничество! (Джин)
Да ладно. У бога чувство юмора есть стопудов. :) И он тоже любит котэ.
 
Да ладно. У бога чувство юмора есть стопудов. :) И он тоже любит котэ.
Котэ любят все. Но баста сюда не приплетают. Ты что? Действительно не понимаешь, что превратилась в ее жрицу? Любить котэ и признать баста - это не одно и то же!!! Ты совершила грехопадение: "Не сотвори себе кумира". От сюда и твоя болезнь. (Джин)
 
Джин, спасибо, мама потихоньку выздоравливает. Но прошу у тебя помощи для нее в наборе веса, общая потеря за 3 месяца составила 12 кг, пусть они вернутся ей, хотя бы за полгода, пожалуйста!
 
Джин, спасибо, мама потихоньку выздоравливает. Но прошу у тебя помощи для нее в наборе веса, общая потеря за 3 месяца составила 12 кг, пусть они вернутся ей, хотя бы за полгода, пожалуйста!
Слушаю и повинуюсь. (Джин)
 
милый Джинн! хочу, чтобы голова наконец-то перестала болеть (я уже сходила к врачу и не одному...и лечусь), а потом съездить наконец в отпуск!
 
Назад
Зверху Знизу