"Джентельмены" зимой! Девочки, где же наши украинские мужики!

Ржунемогу.
Каждый человек - по своему расист. Ибо как не изголяйся, а своя раса, нация, образ жизни ближе и понятней.

А Вы сама откуда будете
думаю, из ебеней, ибо


А вообще у нас вон в северний макаронии -2 и туман, что пальцев вытянутой руки не видно, а я на летней резине рассекею, мда....



я осуждаю Ваш расизм.. вы обозвали человека за др цвет кожи..это Вас характеризует с не очень хорошей стороны..но Вы это не понимаете..вот это и жаль..

Бла бла бла...
На чем основывается "братская" любовь?
У меня лично было достаточно конфликтов в Европе (да и в лат.америке тоже) с обезьянами. Ничего другого, кроме силы подсрачника, они не понимают.
 
Останнє редагування:
в Вашем городе правят негры, вьетнамцы,китайцы (я понимаю, что они ваши работодавцы), но неужели Вам хочется прогибаться,
н..да...как то всех в целом взяли и в грязь в лицом...:confused::відстій:..все же вы расистка..
если кто и работает у вышеуказанных лиц, то уж "не прогибаются"..а если если их работодатель европеец, это к ним не относится? ..тогда все норм?
Toyota,Samsung Electronics, LG Electronics , Philip Morris International, Nestle, Procter & Gamble, Bosch и т.д и т.п, а где то именно такой и хозяин
 
а сзади они "джентельмены" выстроились вряд и смотрят из своих машин
к сожалению это совершенно типичная ситуация для наших мужчин. Не только на дорогах не вежливы, но и просто в жизни. Недавно меня на улице мужчина очень сильно пихнул плечом. Меня развернуло на 180 градусов и я чуть не упала в лужу. Благо женщина, которая шла за мной подхватила. А мужчина как ни в чём не бывало шёл себе дальше. Джентльмены - это уже давно сказки для детей.
 
Девочки, где же наши украинские мужики!
Да забудьте! Уже пора давно привыкнуть к тому, что они только могут нас гнобить, пить пиво и иметь всё, что движется! Какие там манеры. Словарный запас состоит исключительно из матов и предлогов, чтобы соединять эти маты в предложения.
 
где же наши украинские мужики
Для "наших" "украинских" мужиков врагами являются исключительно москали и русские, которые вот уже как третий год к ряду агрессивно потрахивают их на границах с Крымом и т.н. ЛДНР. Жиды, нигеры и хачи - светоч и б-жества для "украинских" "мужчин", проводники в светлое будущее ЕС. Педарастия - превыше всего. Да что там скрывать, "наши" "украинские" М на стороне того нигера, так что Вам ещё повезло, что они не вышли заступиться за него.
 
"наши" "украинские" М на стороне того нигера, так что Вам ещё повезло, что они не вышли заступиться за него.
Им лень было поднять свои ягодичные мышцы. Зачем? Если можно посидеть и покричать.
 
а попросить нельзя было ?
Люди добрые, меня тут афроамериканец обижает, помогите кто чем сможет! :молись:
Так?

так это проблемы самовлюбленной курицы а не всех людей вокруг,пусть она петушится
Вот так каждый раз и происходит каждый день. Будешь лежать умирать и вроде помочь можно и будешь жить себе дальше. Но! Никому кроме тебя это не нужно, поэтому давай сдыхай скорее.
 
Девочки и мальчики! Я не расистка, но я хочу Вам рассказать, что в Вашей стране, в Вашем городе правят негры, вьетнамцы,китайцы (я понимаю, что они ваши работодавцы), но неужели Вам хочется прогибаться, а вообще тема была про джентельменов.

Чтоб вокруг были джентельмены, надо самой быть леди. На месте мужчины, если бы я увидела изрыгающую ругательства и угрожающую тетю, тем более расистски настроенную, я бы и пальцем не пошевелила в плане помощи. Так, надела бы пиво на лицо (с)и смотрела чем разрешится.
 
Что не понял - мужчинами надо быть. Нормального мужика определяют поступки, а что-то, между ног болтающееся.
Весь двор засыпан снегом, покупаю лопату, разгребаю себе, любимой, место для машины - уезжаю, догадайтесь, сразу туда ставит свое корыто долбоеб из соседнего подъезда.
Та ладно.Я тебе даже перед машиной разгреб.И дорожку к подъезду тоже.
 
ух
какие тут
интернационалисты собрались :ганьба:
с этой толерантностью черножопые скоро
захватят Европу и будет в Харькове муэдзин с минарета вещать
это должно решаться на другом уровне, а не на дворовом с оскорблениями в духе "черножопый"

мне это напоминает поляцких мужичонок, которые рады были брякнуть "русская курва" нам, 15-летним. потому что "не свои"
и монголов, которым харкнуть в тебя при случае или зафигачить камнем как два пальца об асфальт
 
Девчонки! Не знаю как у Вас , а у меня "джентельмены" появляются зимой вместе со снегом и другими погодными условиями. Выпал снег в субботу 3 декабря 2016г. Прихожу в гараж, забросали мой гараж снегом, сугроб до замка, я беру лопату и каждый день гребу этот снег- фитнес супер. Пишу им , спасибо, давайте еще хоть фитнесом занялась, а то вечно прибежала, вскочила в машину, прогрелась она или не прогрелась, быстро села и уехала. А так и зарядка и машинка прогрета.
Но сегодня 9.12.16г. меня " джентельмены" убили наповал. Еду в гараж, проваливаюсь в яму покрытую льдом и наполненную водой. Вперед не могу выехать, а сзади они "джентельмены" выстроились вряд и смотрят из своих машин, ну что же будет происходить. Тут навстречу едет Он Самый главный, видит, что я застряла, но он же Властелин дорог, он выехал, останавливается мне нос к носу, я сдаю вправо, но там припаркованая девятка , я не могу через нее перелететь, я открываю окно и говорю: "Ну дай же мне проехать!" В ответ на ломаном русском "Что стала ". Короче он прыгает в эту яму, его сносит и он въезжает в бампер мой машины. Я выхожу и говорю : " Ты что идиот?". С окна выглядывает негр и говорит, что он мне дал время уехать. Я ему говорю, что я застряла, неужели он не видел, он мне опять , что у меня было время уехать. Ну он принц просто устал ждать. На что я ему ответила нецензурно, что ты себе позволяешь. Его дама пыталась выйти( наша украинская зализаная серая мышь) поговорить со мной, но он ее останавливал, но она все-таки вышла, когда я сказала, что я вызываю полицию. Короче этот черножопый властелин, начал мне рассказывать кто я и что я. Я ему сказала, что у меня была возможность уехать с дороги, а у него сей час будет возможность уехать из нашей страны. Что ты живешь в нашей стране, трахаешь наших женщин и чувствуешь себя Барабошовским властелином, сейчас у тебя будет возможность все исправить и уехать из нашей страны. Девушка испугалась и говорит, что давай я толкну машину и посмотрим ущерб. Я соглашаюсь, слава богу, с машиной все в порядке, ну чуть поцарапан бампер и царапина на фаре. Но это все фигня!!! Где же наши мужики??? Они сидели в своих машинах, глазели с бутылкой пива на улице на это шоу и ни один не подошел и не сказал ты чмо черножопое, ведь ты неправ, ты кто такой в нашей стране, какое право ты имеешь вести себя в нашей стране как царь? Что ты чмо даже не вышел из машины, не извинился. Очень обидно!
обидно - что нас не оказалось с Вами в этот момент,иначе ваше мнение изменилось бы в корне /машинку вместе с вами вытолкнули,негру объяснили кто-есть кто в нашей стране,и как необходимо уважать ее жителей/,
и вы бы - чувствовали себя уверенной представительницей прекрасного пола
 
с этой толерантностью черножопые скоро
захватят Европу и будет в Харькове муэдзин с минарета вещать
Аккуратнее с выражениями.У меня жена-чеченка.Я,пока не буду показывать ей Ваш пост.
 
Девочки и мальчики! Я не расистка, но я хочу Вам рассказать, что в Вашей стране, в Вашем городе правят негры, вьетнамцы,китайцы (я понимаю, что они ваши работодавцы), но неужели Вам хочется прогибаться, а вообще тема была про джентельменов.

зависит ли статус джентельмена от национальности и цвета кожи?
 
мне это напоминает поляцких мужичонок, которые рады были брякнуть "русская курва" нам, 15-летним. потому что "не свои"
Да не поэтому же.
Моя бабушка полька после советской оккупации так и не смогла на родину вернуться.
Потом дядя третьим браком на русской женился - сколько она слез пролила.

У меня жена-чеченка
при чем здесь чеченцы? Они что, черные или дикие?
У нас в гейропах народ устал очень от этой толерантности, ибо сели на голову и ноги свесили.
Не давече как месяц назад я с температурой ехала в поезде, негр в парралельном ряду упивался своими народными мелодиями на полную громкость. Я два раза попросила выключить, пока не вмешались "горячие неаполитанские парни" и не пообещали ему засунуть телефон в интересное место.

зависит ли статус джентельмена от национальности и цвета кожи?

У каждой национальности свое понятие о джентльменах.
Это очевидные вещи. Но я понимаю, что к вам наконец-то докатилась модная и прогрессивная толерантность.
Шо ж, как грицца, енджой.
 
Назад
Зверху Знизу